куда лучше поехать в Литву или румынию?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2010
Повідом.: 59
куда лучше поехать в Литву или румынию?

предложили пройти летнюю школу, дали выбор: Литва или Румыния. теперь думаю..

ктот был, подскажите ?:confused:
 
Litva =) там еще хватает людей русскопонимающих и говорящих ,близко ехать в Польшу (есть что посмотреть ) .И сама страна интерестная .
 
в польше я уже была))) и вопрос не куда я хочу))) есть два варианта)) условия одинаковые.. меня интересует туристическая сторона))
 
В Румынии, как по мне, только один инетерсный регион - Синая. А вообще, страна неприветливая, довольно бедная, языковый барьер очнь высок... почти никто не знает английского. И конечно, никто не знает русского...

Нет, конечно, в любой стране можно найти много интересного...
 
Литва однозначно
 
Только не Румыния. Никакой туристической стороны. Страна очень бедная. Другое дело - Прибалтика.
 
Вопрос из разряда, что лучше приобрести шампунь или мясорубку ???
В Румынии как раз очень много есть чего посмотреть.. Язык правда непонятен.. А бедная страна или нет тоже вопрос спорный, но Вам же там не жить :)
 
но выбрать мне нужно только одну страну))... а то что страна бедная для меня никакого особого значения не имеет..
 
В Румынии надо поближе к морю, в Трансильванию, хорошо там.
 
Смотря где эта школа будет находиться.. в Румынии был только в Бухаресте - больше 2-3 дней там делать нечего, выезжали в другие города по работе - ничего интересного вообще...

В Литве - Вильнюс на пару дней + Тракай, можно в Палангу поехать, пофоткаться в дюнах, покататься по всему побережью на велосипеде (куча велосипедных дорожек), можно при наличии свободного времени в соседние прибалтийские страны съездить. Русский практически все понимают и нормально относятся
 
Да тут же вопрос не о туризме,и где что посмотреть, а какую страну выбрать=).ну вариант только 1 -литва. Я был там 3 раза, и русский понимают,и люди приятные ,и цены на питание такие же,как у нас,может немного дороже.

Ах да,и литва в шенгене,при литовской визе можно ехать куда хочешь по европе (если канешь не националка). А с румынской ни куда не впустят.
 
Назад
Зверху Знизу