Кто знает мстительных водолеев?

мстительных, не то что бы, разве что только на словах, имею в виду, если с водолеем поговорить жестко, то он ответить может жесткостью неумело копируя как обезьяна, водолеи с которыми я была тесно знакома -это мягкотелые, всецело ведомые люди. неудачники. Зато нифига себе какие философы. Практической выгоды в них никакой, как сувенир. зато очень мягкие, романтичные, нежные, ласковые.
А лампочку, которая у тебя сейчас горит - кто придумал? :увага:

Знаменитые Водолеи

Мыслители, писатели, поэты: Френсис Бэкон, Сведенборг, Томас Мор, Байрон, Гофман. Диккенс, Жюль Верн, Льюис Кэрролл, Сименон.
Композиторы и музыканты: Моцарт, Шуберт.
Ученые, изобретатели: Коперник, Эдисон.
Артисты, режиссеры: Мейерхольд, Эйзенштейн, Феллини, Высоцкий.
Политические деятели: Линкольн, Ф. Рузвельт, Рейган. Ельцин.

Вот ещё:
Ванга, Григорий Распутин, Галилео Галилей, Павел Флоренский, Антон Чехов, Борис Пастернак, Стендаль, Федор Шаляпин, Анна Павлова, Кристиан Диор :увага: (между прочим), Боб Марли, Джон Траволта, Чарлз Дарвин.
 
А лампочку, которая у тебя сейчас горит - кто придумал? :увага:

Знаменитые Водолеи

Мыслители, писатели, поэты: Френсис Бэкон, Сведенборг, Томас Мор, Байрон, Гофман. Диккенс, Жюль Верн, Льюис Кэрролл, Сименон.
Композиторы и музыканты: Моцарт, Шуберт.
Ученые, изобретатели: Коперник, Эдисон.
Артисты, режиссеры: Мейерхольд, Эйзенштейн, Феллини, Высоцкий.
Политические деятели: Линкольн, Ф. Рузвельт, Рейган. Ельцин.

ну может, те, которых знала я не деятельные совершенно.

Водолеи0никакие, просто НИКАКИЕ. Прямо как Аваков. По крайней мере все водолеи которых я знал- серые заурядности,0массовка, один(а) из толпы.
Львы- царственные и гордые; Весы- все время реально колеблются напевая известную японскую арию "Атомулиядалато"; у Овнов есть два мения- их и неправильное. Раки по жизнистонут и жалуются на свою судьбу или заводят весь коллектив (прям как у Высоцкого"Он то плакал, то смеялся, то щетинился как ёж) ну и.т.д. Единственный знак который ничем не запомнился- Водолей.

Про Раков понравилось, а водолеи они добродушные и врут сами себе, не живут реальностью, но живут фантазиями.
 
я знаю............мстит мне за все что было до меня..........и не скрывая этого говорит что я буду "платить" за всех кто его обижал!!!!
 
А нет ли примеров откровенной мсти типо "придумал пакость"?:)

есть :) один мой знакомый нашел могилу отца и матери обидчика, заказал его (обидчика) и жены фото на эмали, заменил на могилках... не знаю, что чувствовал объект мести, придя на могилу, но, что-то мне подсказывает, что настроение у него было не очень
 
...6 опрошенных водолеев как-то насчет "специально напакостить за глаза" не очень сознаются, зато сознаются в откровенном бездействии или противодействии.

Подтверждаю.
Затаить обиду на долгое время - да (все это время Водолей будет копаться в себе, "сжирать" самого себя изнутри, будет искать причины и винить прежде себя, чем другого). А вот откровенно мстить обидчику - нет. Действительно будет бездействовать и пережОвывать проишедшее.
 
Останнє редагування:
Я - водолей! Две моих подруги - водолеи! Одна не мстительная. Вторая если разозлить - будет делать мелкие пакости(обидел её парень, с которым она живёт.так вот бедолага ключи от дома не нашол, пришлось не идти на работу и стеречь квартиру, а потом он их чудным образом нашол за тумбочкой с выкриком :"Какой же я слепой лох!").
Лично я мстительной никогда не была....до определённого момента.Меня на протяжении длительного времени доставал один человек, близкий мне человек, делал гадости(суть у него такая)....ну вот и достал, что я ударила его по самому больному месту...не физически конечно.Был зол и не ожидал, но сам виноват - долго выпрашивал!
 
а че тема не в эзотерике?
 
а че тема не в эзотерике?

Тема в эзотерике.

У меня есть пример, как кошка мстила маленькому водолейчику за нанесенную обиду. В семье кошка всеобщая любимица, а маленькая племянница посчитала, что это не справедливо и решила втихаря отомстить кошке - брызнула ей лаком в мордашку (об этом мы узнали лет 10 спустя), а до этого просто понять не могли, почему ее кошка отлавливает, шипит. бросается на нее, и царапает. Она боялась по коридору пройти.
Так она получила урок на всю жизнь, что животных обижать нельзя.
У меня много водолеев и могу совершенно точно сказать, что это тонко чувствующие люди, одни из самых сильных по энергетике, среди них много целителей и экстрасенсов. Благодаря вере и благодарности к Высшим силам они могут преодолеть все проблемы и победить в любой ситуации.
А мстительность, мне кажется, не имеет отношения к конкретному знаку зодиака. Просто у человека проблемы с самооценкой.
 
В прошлой жизни интересовалась астрологией. Составляла натальные карты семье друзей. По датам рождения они Овен, Телец и Близнец. Но все планеты, кроме Солнца у каждого из них в Тельце. Все трое Тельцы ярко выраженные. Хотя, например, мама-Близнец родилась на 5 дней позже меня, ярко выраженного Близнеца, так что говорить о близко прилежащих к знаку Тельца днях рождениях не приходится.
Поэтому, вопрос ТС в принципе некорректен. Возможно, мстительные Водолей на самом деле и не Водолеи вовсе, если копнуть глубже.

У меня была подруга - ярко выраженный Водолей (хоть карту ей я и не составляла), но очень неприятный человек. Все знакомые поражались, как я её выдерживаю. Ни слова в простоте, врала, свободно в каждом слове. Скорей всего она просто не отделяла действительность от собственных фантазий. Потому и "была" собственно... Но вот в мстительности её я обвинить никак не могу.
 
я :D но Клёпа тоже прогрессирует последнее время, да :D



Кто такой Клепа - не знаю, пусть будет здоров, но пришел на память мстительный телец В.И.Ленин. Отомстил за брата в 1917 году.
 
Я - водолей! Две моих подруги - водолеи! Одна не мстительная. Вторая если разозлить - будет делать мелкие пакости(обидел её парень, с которым она живёт.так вот бедолага ключи от дома не нашол, пришлось не идти на работу и стеречь квартиру, а потом он их чудным образом нашол за тумбочкой с выкриком :"Какой же я слепой лох!").
Лично я мстительной никогда не была....до определённого момента.Меня на протяжении длительного времени доставал один человек, близкий мне человек, делал гадости(суть у него такая)....ну вот и достал, что я ударила его по самому больному месту...не физически конечно.Был зол и не ожидал, но сам виноват - долго выпрашивал!

три твоих подруги водолей:іржач:
 
У меня сын водолей. Сказать что мстительный - не сказала бы. Воспитание - дает многое :D. Если бы ни один случай.

У сына в 4,5 года были тапки, самые обычные, в которых задник можно было отвернуть назад и использовать по прямому назначения или отвернуть вперед, чтоб не мешал. К слову, тапки почти всегда носились без задников. И вот я заметила, что на одном из задников оторвалось ушко, которым тот крепился к тапку. Для симметрии я вынула и второй. Буквально пол часа - час спустя вижу свои тапки: сын взял папин натфиль и спилил бок моего тапка. У него был аргумент: ты же мои испортила....:D;)
 
В детстве могла напакостить. Сломать любимую игрушку обидчика, еше что.
Сейчас могу сознательно "ударить". Но это не та месть, которая вынашивается годами и тщательно планируется. Причем, за себя мстить иногда лень, а вот за родных и любимых - легко. Ну, например, один человек сознательно и грязно оклеветал близкого мне человека. Я высказала человеку в лицо все, что думаю о нем. А через несколько недель человек пошел устраиваться на работу к моему приятелю. Ему кровь из носу нужно было получить эту вакансию. А приятель возьми да спроси, что я думаю об этом человеке. И я могла бы ограничиться фразой "он хороший специалист" (и это чистая правда), но сказала, что он хороший спецалист, у которого только один недостаток - грязный язык. В вакансии ему отказали. Не случись этой оказии, я бы не стала придумывать способы испортить ему репутацию.
Звучит самонадеянно, но мне кажется, за водолеев и так мстят :) По крайней мере, никто из моих серьезных обидчиков не ушел безнаказанным. С другой стороны, люди, которые ведут себя безобразно, рано или поздно нарываются на неприятности. Поэтому говорить, что их настигло страшное проклятье водолея, все-таки самонадеянно.
Муж, кстати, тоже водолей. Полный антипод и добрейшей души человек.
 
Звучит самонадеянно, но мне кажется, за водолеев и так мстят :)
есть какое-то такое ощущение......
присматриваюсь к рыбам и ракам - у них, кажется, такая же реактивность на окружающий мир.
По крайней мере, никто из моих серьезных обидчиков не ушел безнаказанным.
у меня иногда всплывают новости о людях, о которых вообще забыла уже много лет, как...
и не то, чтоб и в острый момент хотелось напакостить - я, например, просто вычеркиваю "из списка", то же самое делают и почти все друзья-водолеи, но рано или поздно оказывается, что тот, кто добровольно и сознательно устроил водолею каку нарывается на неприятность, при чем чаще всего она оказывается "из личного" и в самое больное место.
Может совпадение, не анализировала никогда, но зато знаю точно, что пока я помню о нанесенной мне обиде - обидчику ничего не грозит. Как только забываю - ффсе, сдача прибывает достаточно быстро.
Опрашивала знакомых, бОльшая часть сказала, что чем мстить самим, проще выкинуть из головы, дороже , типо, обойдется. Оттакое..... :D
Но в мстительности никто из знакомых водолеев так и не сознался :D
страшное проклятье водолея,
водолеи, по-моему, на это не способны :D
 
Останнє редагування:
Может совпадение, не анализировала никогда, но зато знаю точно, что пока я помню о нанесенной мне обиде - обидчику ничего не грозит. Как только забываю - ффсе, сдача прибывает достаточно быстро.
Опрашивала знакомых, бОльшая часть сказала, что чем мстить самим, проще выкинуть из головы, дороже , типо, обойдется. Оттакое..... :D
По первому пункту бывали схожие мысли :) Дорогое мироздание будто специально подкидывает напоминание, чтобы помнили :іржач:
По поводу "дороже", ну, не знаю. Мне кажется, у водолеев сильно развита гордыня. И они выкидывают из головы не по доброте душевной, а чтобы ненароком на запачкаться и не опуститься до тех, кто так низко пал. Но это так ... Наблюдения за живой природой :)
 
По поводу "дороже", ну, не знаю. Мне кажется, у водолеев сильно развита гордыня. И они выкидывают из головы не по доброте душевной, а чтобы ненароком на запачкаться и не опуститься до тех, кто так низко пал. Но это так ... Наблюдения за живой природой :)
не, имхо не так все плохо :D
мне кажется не гордыня. Водолеи - интуитивные, а, значит, ранимые. Мне кажется, мы боли не хотим и боимся, и что мы не понимаем, зачем сознательно причинять себе неприятности, уже имея подобный опыт. Вернее наоборот, очень хорошо понимаем, что незачем, а водолеи - они где-то внутри себя знают, что отказавшись от чего-то, все равно не окажутся в вакууме. В общем, убирают что-то, веря, что место долго пустовать не будет. Кроме того они слабосильные, поэтому интуитивно оптимизируют расход энергии и бегут как от огня оттуда, где есть непродуктивный раздражитель, требующий энергозатрат.
Но, кажется, ни у одного другого знака не встречала вот этого "вычеркивания" раз и навсегда. Ну, тоже способ самооберегания, чо ;)
 
Останнє редагування:
слышал о психотехниках, позволяющих напрочь стереть гороскоп из психотипов личности
 
не, имхо не так все плохо :D
мне кажется не гордыня. Водолеи - интуитивные, а, значит, ранимые. Мне кажется, что мы не понимаем, зачем сознательно причинять себе неприятности, уже имея подобный опыт. Вернее наоборот, очень хорошо понимаем, что незачем, а водолеи - они где-то внутри себя знают, что отказавшись от чего-то, все равно не окажутся в вакууме. В общем, убирают что-то, веря, что место долго пустовать не будет. Кроме того они слабосильные, поэтому интуитивно оптимизируют расход энергии и бегут как от огня оттуда, где есть непродуктивный раздражитель, требующий энергозатрат.
Но, кажется, ни у одного другого знака не встречала вот этого "вычеркивания" раз и навсегда. Ну, тоже способ самооберегания, чо ;)

Мы не можем потерять то, что нам полезно. Значит этот урок уже выучен, идем дальше. Встречи и расставания - это естественны процесс для любого знака.



слышал о психотехниках, позволяющих напрочь стереть гороскоп из психотипов личности



Все может быть, в свое время КГБ занимались такими разработками, но гриф "секретности" никто не отменял, слишком все это ... В реальной жизни знаю людей у которых в "соляре" (гороскопе на год) могли быть очень серьезные проблемы со здоровьем, астролог рекомендовала отмечать день рождения в определенной стране, где влияние можно было значительно уменьшить, но чтобы совсем стереть - не слышала.
Совсем недавно у меня был расчет ребенка, который совершенно не имеет влияния кармы рода. Чистый лист - на котором ничего нет и все, что он нарисует будет его собственное.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу