Кто живет в доме на Ахсарова 17?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2009
Повідом.: 107
Кто живет в доме на Ахсарова 17?

Собственно в чем вопрос - задолбал какой-то звук непонятного происхождения. Уже неделю где-то его слышим, причем днем вроде как и не замечаем (может на фоне дневного шума), но, блин, вечером - это какой-то пипец, в данный момент на часах 22:14, а оно гудит.
Кто-то еще слышит, или у нас в семье, групповые галюцинации?
 
фото дома кинь, чтоб поняли что именно это за строение
 
Собственно в чем вопрос - задолбал какой-то звук непонятного происхождения. Уже неделю где-то его слышим, причем днем вроде как и не замечаем (может на фоне дневного шума), но, блин, вечером - это какой-то пипец, в данный момент на часах 22:14, а оно гудит.
Кто-то еще слышит, или у нас в семье, групповые галюцинации?

У нас была подобная проблема. Реально уже угрозы в лифту писали в его адрес:) Как оказалось - жилец 2-мя этажами выше, возвращался домой около полуночи. И купался в ванной :)

Всё бы хорошо, и пиздюлей бы дать. Да он глухонемой.
Что поделаешь, когда поняли кто это, подошли объяснили. - теперь не гудит)

*когда включал воду, гудел кран
 
Останнє редагування:
У нас была подобная проблема. Реально уже угрозы в лифту писали в его адрес:) Как оказалось - жилец 2-мя этажами выше, возвращался домой около полуночи. И купался в ванной :)

Всё бы хорошо, и пиздюлей бы дать. Да он глухонемой.
Что поделаешь, когда поняли кто это, подошли объяснили. - теперь не гудит)
а как купание в ванной ночью может мешать спать всему дому?:eek:
 
во 2-м подъезде тихо )
 
есть такой глюк и в других домах. сейчас моя кухня без мебели и там резонирует шопипец. круглосуточно.
похоже, виноваты насосы подачи воды.
 
Хм, думаю стоит сделать на ХФ целый раздел для таких тем.
Можно будет искать и "бить" соседей по интернетику :D
 
1. не курю
2. в доме электропечи
3. звук доносится с другой стороны квартиры от ванной

я в пятом, звук со стороны 6
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    68.2 КБ · Перегляди: 125
Гудит соседский кондиционер
 
И чем вы там гудите?

С той стороны за стенкой бабулька живет лет 70, в бога верит, разговаривает с ним, а кондиционера у нее нет
 
есть такой глюк и в других домах. сейчас моя кухня без мебели и там резонирует шопипец. круглосуточно.
похоже, виноваты насосы подачи воды.

Автоколебания в самом обычном открытом кране. Можно попробовать немного повернуть входной, отсекающий кран в этой же трубе. Часто помогает.
 
Собственно в чем вопрос - задолбал какой-то звук непонятного происхождения. Уже неделю где-то его слышим, причем днем вроде как и не замечаем (может на фоне дневного шума), но, блин, вечером - это какой-то пипец, в данный момент на часах 22:14, а оно гудит.
Кто-то еще слышит, или у нас в семье, групповые галюцинации?

А ви на каком этаже проживаете? Если, например, на одном из последних, то это иногда силовая установка лифта звуки довольно странные издаёт. Такое непрерывное гудение....
 
Назад
Зверху Знизу