кто за сколько ездит делать доверенность

имхо чем дороже машина тем больше можно взять денег

ага...Я как то писал уже тут, звонит чмо говорит, можете завтра выписать новую доверку на лексус. Я ему, да без проблем, подъехал на Q7, пошли к нотариусу, выписал, потом сказал мне спасибо и уехал
 
100 грн,и где меня взяли туда пусть и вернут.
 
пол стоимости самой доверки - т.е хотя б 100-150грн ,и то смотря куда ехать
 
и шо неважно какая машина?:rolleyes: недавно знакомый скарпа оформлял на себя - пицот у.е. вышло)) я, правда, не знаю с бегунками или без)

Похеру. 800 грн справка счет.600 поставить.200 на мелкие расходы
 
Один единственный раз продавал машину по доверке, и была договоренность, что потом они переоформят.

Честно сказал, что через 3 дня, проверю через ГАИ снято или не!

А где проверить можно?
 
Моя старая девятка на меня по гендоверке и когда ей въехали в зад то позвонил тот кто купил и попросил съедить с ним в страховую написать заяву,что я не против что б бабки на ремонт перечислили на его карточку.Так он мне дал 150 грн,хоть я был и готов и за так прокатится и потратить пол часа времени )))
 
А по нашему законодательству за вред, причинённый твоим имуществом, отвечаешь ты
ваше законодательство отменили вместе с крепостным правом в 1861 году :іржач: цепи прочь, ты свободный :іржач:
 
имхо 100-200грн вполне адекватная сумма(больше-много,меньше-жлобство) за потраченные пару часов времени,если кончно других уговоров не было,за 20 я б тока нах послал, и то если звонок за счет абонента:іржач:



ваше законодательство отменили вместе с крепостным правом в 1861 году :іржач: цепи прочь, ты свободный :іржач:

где-то там... очень далеко...в глубине тех слов,есть маааленькая доля правды:D
если допустим,машину продал года 3,5,7,дэсять назад по доверке,потом ее раз симсот перепродавали,скинули на свалку,дети подобрали,подшаманили,продали за 3 копейки перекупам,те ее вообще дедушке втюхали по липовой доверке, а машину вдруг угнали бандиты, ограбили на ней инкасаторов,при побеге бабушку сбили и бросили в лесу, а хозяин спал в этот момент дома,сам, шо дальше? как это следаку обьяснить?;)
 
Останнє редагування:
русским языком обьяснить. и желательно еще копию доверки показать которую давал

ага,если б эти псы ждали ответа на русском, а так что б на время следствия подь арест не загреметь надо только с нормальным адвокатом идти.а это не дешево.
копия доверки это не документ,это кажется так просто,пока в эту злоебучую кантору не попадешь

я сам оформлял пол года назад,у меня чуть дороже вышло,из-за залупившегося хозяина сс пришлось в здании мрэо оформлять,она там 1300:рл:, а по гаи заплатил 400 с копейками

вверху раздела целая тема по этому поводу,ответов/советов там море
 
ага,если б эти псы ждали ответа на русском, а так что б на время следствия подь арест не загреметь надо только с нормальным адвокатом идти.а это не дешево.
копия доверки это не документ,это кажется так просто,пока в эту злоебучую кантору не попадешь
не говори то в чем не шаришь. у меня не раз были подобные ситуации. было что и телку сбивали и сьебывались а менты потом ко мне приходили - слил грача которому продал и вопрос закрыт тут же.
 
ох,мне тоже надо переоформлять славутку,на ней уже не езжу,отдал деду,но всё равно проблема остается,там доверка до 16-го года кажись.я ж без хозяина могу снять и переоформить на себя(у меня как-я по доверке второй уже)?сколько это щас стоит?ну снять и соответственно,зарегистрировать на себя,чтоб уже потом нормально продать.
 
Назад
Зверху Знизу