Кто хочет замуж?Беру! - Part 2

пиши что это только квартплата

а представь сколько бы стоило её снимать...ужос

Да.я с ужасом представляю!Спасибо маме и папе.Вот и мы своих уже жильем обеспечили и я спокойна!Не легко сейчас с жильем!
 
Так это же прекрасно, значит когда родится твой ребенок будешь на работе в два раза больше времени проводить и зарабатывать больше:D:D:D
Не расстраюй меня... :D
Ну вот.А у меня такое чувство,что никто меня не понимает..

Я тя понимаю:yahoo:, усе раслабси...:D
 
зато есть молодежные программы;)
да и вымираем мы не по детски

так что за жилье в городе не переживайте

молодежные программы...хе-хе...
такое очучение, что они существуют только в сказке:(
 
Ты давно знаешь,что нет.Мне надо минимум год на очном проучится,чтоб перевестись на заочку и пойти работать.

Я, почему-то думала, что работаешь :rolleyes:
А как же ты тогда живёшь то?
 
Ты сегодня какой-то умиротворенный, неужели общение с ребенком на тебя так положительно влияет?:rolleyes:
(все, последний раз и больше не буду) :ги:
Я б те рассказал шо на миня ото отак влияит.. Но тут детей многа, им такое слухать низя...:D
Эля, ну какое большинство? У меня нет ни одного знакомого, который так живет.

Ну, у тя ж усе алигаторы, куды там....

Зы- народу с зп 2-3тыс, основная масса...;)
 
Ну а такое впечатление6,что у каждого минимум тыс 6-7 зарплата,все на машинах и в модных прикидах,так что.не так уж плохо мы живем!
 
Ну, у тя ж усе алигаторы, куды там....

Зы- народу с зп 2-3тыс, основная масса...;)

Вот что ты рассказываешь? Я по всем друзьям прошлась, ну нет у меня таких с з/п в 2-3тыс. грн. А нет, есть подруга банковск. сотрудница - у нее 3 с копейками получается, но там муж зарабатывает, а она так, чтобы дома не сидеть.
И при чем здесь олигархи? :диявол:
 
Вот что ты рассказываешь?

Мы с тобой в разных мирах живемс мабуть... Бери не знакомых своих наутюженных, а сферу торговли к примеру(тут я те могу целую пирамиду зп размалевать), супермаркеты, бутики, и т.д., сферу услуг, гандели и прочь, сферу производств, рабочие думаишь там дохрена получають??
 
Средняя зарплата,для более-менее нормальной жизни хотя бы 10 тыс должна быть!
 
Мы с тобой в разных мирах живемс мабуть... Бери не знакомых своих наутюженных, а сферу торговли к примеру(тут я те могу целую пирамиду зп размалевать), супермаркеты, бутики, и т.д., сферу услуг, гандели и прочь, сферу производств, рабочие думаишь там дохрена получають??

У меня не наутюженные все:( Полно хороших, простых в общении, но вполне состоятельных людей. Некоторые успели попасть в струю, а другие много лет добивались того, чтобы купить собственную квартиру и машину, но все нормально зарабатывают.

Средняя зарплата,для более-менее нормальной жизни хотя бы 10 тыс должна быть!

ты пять и муж пять = десять тыщ...тыщ...тыщ, ничего заоблачного
 
Назад
Зверху Знизу