Кто хочет проверить, получал ли сосед субсидию)

Re: Кто хочет проверить, получал ли сосед субсидию)

:Dотличная идея:клас: но у меня в подъезде всегда чисто) надо шо-то ещё придумать
тебе хорошо, у меня придурошные соседи всякую хрень выставляют
 
Re: Кто хочет проверить, получал ли сосед субсидию)

876e4e4a8cfa010c41e1.png

ореолы сосков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Помимо создания закодированных сообщений, приложение также может шифровать сообщения и незаметно встраивать их в файлы изображений. Затем получатели используют Nahoft для проверки файла изображения на своей стороне и извлечения скрытого сообщения.
 
Re: Кто хочет проверить, получал ли сосед субсидию)

Запустили сайт, где есть ваши данные по субсидиям, кому в этом году не назначили - данных пока нет, только за предыдущие годы. Посмотрела вечно стонущую соседку - так она все время на субсидии, а разговоров-то было:D

пользуйтесь)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну, теперь будет тебе о чем на лавочке перед подъездом потрындеть. :D
 
Re: Кто хочет проверить, получал ли сосед субсидию)

Наташка шпийон
 
Re: Кто хочет проверить, получал ли сосед субсидию)

Ахринеть, не встать!!!!
Проверил по адресу себя - оказывается в 16/17 и 17/18 государство мне оплатило почти 12 и 14,5 тысяч соответственно.... Очень интересно, как это у него получилось, если с момента покупки в 15 году жилья я ни единого разу даже не думал просить субсидию.... Очень интересно, куда тогда ушли эти деньги из бюджета, кто так сказать конечный бенефициар...
Аналогично!!!
Была субсидия в 16-ом году. Это отображалось в платежке за газ и в личном кабинете 104юа. А также в платежке за свет.
С 17-го субсидию не получаю по сей день, в платежках тоже субсидия отсутствует, а на этом сайте оказывается, что продолжает начисляться!
Проверил по родительскому дому - там все совпадает.
Бред какой-то...
 
Re: Кто хочет проверить, получал ли сосед субсидию)

Одни матюки... бля лучше бы я этого не знал
Посмотрел соседей
Квартира сдается в аренду, долги по комуналке 20000 грн, субсидия есть
В квартире живет алкоголик с мамой пенсионеркой на одну пенсию, субсидии нет
В квартире живет обеспеченая семья, машине 5 лет, отпуск за кордоном, субсидия есть, сцуко 18000 грн субсидия
Страна воров и лохов
 
Re: Кто хочет проверить, получал ли сосед субсидию)

Запустили сайт, где есть ваши данные по субсидиям, кому в этом году не назначили - данных пока нет, только за предыдущие годы. Посмотрела вечно стонущую соседку - так она все время на субсидии, а разговоров-то было:D]
Как это знакомо)) Знаю такую же соседку, которая вечно стонет, что ей жить не за что, но при этом дом и две квартиры:D
 
Назад
Зверху Знизу