Кто выносит мужу моск если он работает дома?


Ога.
Я вообще хорошо готовлю и мне это не в тягость. Более того многие вещи готовлю именно я а не жена а новое блюдо первый раз вообще всегда готовлю я.
Ну а посуду помыть... чий не проблема.
 
И как ваш взгляд правильно поступить в такой ситуации? Тупо снять офис что бы тоже уходить из дому с 9 до 18?
да

И почему так зачастую происходит?
потому же, почему и мужчины не понимают жен, которые весь день по хозяйству да с детьми и к вечеру уже рук поднять не могут, и спрашивают "а чем ты целый день занималась? Ты же дома", и многие жены тоже работают дома и попробуй заработаться и не приготовить ужин, разгон от мужа будет посерьезней чем твоем случае )))
 
И почему так зачастую происходит?

Зачем вам знать почему происходит так у других людей, спросите у своей жены почему у вас дома так происходит. И спросите себя почему у вас с ней такие отношения.
 

Куда?
Я описал не свою ситуацию а ситуацию своих знакомых.
Точнее одного из знакомых.
А так в целом...
Двое моих друзей после полугодовых разборок просто тупо вернулись на работу в офис на ставку.
Стали получать процентов на 30% меньше чем зарабатывали на фрилансе но зато теперь все нормально.

Зачем вам знать почему происходит так у других людей, спросите у своей жены почему у вас дома так происходит. И спросите себя почему у вас с ней такие отношения.

Вы плохо читаете.
Это не моя ситуация.
У меня все нормально :)
 
...Притом всем что муж в семью приносит денег в 2 раза больше чем жена.

И вот мне интересно а вы выносите/выносили бы мозг своим мужьям если они работают на фрилансе дома?
И как ваш взгляд правильно поступить в такой ситуации? Тупо снять офис что бы тоже уходить из дому с 9 до 18?
Но это дополнительная статья расходов и не только на аренду но и тупо на проезд и на пожрать днем.

Как считаете?
И почему так зачастую происходит? Может это зависть что он типа дома а ей нужно куда-то топать пока он может лишний час поспать?

ну так, ты сам реши что тебе важнее...
предложи жене помочь - "мишек порисовать"!;)
 
Дизайнер, программист, переводчик, бухгалтер, литредактор, художник-илюстратор и т.д. специальности которые предполагают возможность работы на фрилансе и дома.
Только вот такая работа не предполагает возможности "работы не поднимая головы" по 10 часов. И отвлечься на помыть посуду даже приятно.

Может ты ручки собираешь или конвертики клеешь?
Вязание, вышивание тоже может быть
 
Куда?
Я описал не свою ситуацию а ситуацию своих знакомых.
Точнее одного из знакомых.
А так в целом...
Двое моих друзей после полугодовых разборок просто тупо вернулись на работу в офис на ставку.
Стали получать процентов на 30% меньше чем зарабатывали на фрилансе но зато теперь все нормально.



Вы плохо читаете.
Это не моя ситуация.
У меня все нормально :)
конееешно:D "Один мой друг, граф де Ля Фер..." помню, помню... Большое впечатление, я смотрю, на Вас друзья произвели, так что Вы теперь прямо их ситуацию не перестаете отвещать по нескольким темам сразу
 
Только вот такая работа не предполагает возможности "работы не поднимая головы" по 10 часов.

Расскажи это тем кому нужен дизайн полиграфии "сегодня на вчера"
У меня товарищ зачастую садится за работу в 10 утра и встает из-за нее на следующий день в 12 дня.
 
к блестящей победе над самим собой.
На первой странице ты рисуешь постным маслом жену-зверюку, которая требует невозможного и незаслуженного.
А на второй - нннате - невозможное уже не проблема.
 
конееешно:D "Один мой друг, граф де Ля Фер..." помню, помню... Большое впечатление, я смотрю, на Вас друзья произвели, так что Вы теперь прямо их ситуацию не перестаете отвещать по нескольким темам сразу

KOZYAVKA, у меня действительно очень много друзей и знакомых.
Иногда я с интересом за ними наблюдаю.
Самое интересное в том что среди моих знакомых 70% это девушки.
Если завтра я начну описывать какие-то их ситуации вы тоже решите что я пишу о себе? :D

А на второй - нннате - невозможное уже не проблема.
Повторю для тех кто сумел зарегится на форуме, написать 10 000 сообщений но так и не научился читать.
Я описываю не свою ситуацию, а типичные ситуации которые происходили с моими знакомыми.
Что здесь непонятно написано?
 
И тут начинается "Почему ты не приготовил есть?", "Почему ты не постирал?", "Почему в раковине грязная посуда?", "Ты же все равно весь день дома сидишь!!!!"
Доводы о том что он работал не поднимая головы и банально не успел помыть ту же посуду т.к. надо было сдать заказ просто не воспринимаются "Да что ты там делал! Ты дома сидел! Вот я на работе была....".
Притом всем что муж в семью приносит денег в 2 раза больше чем жена.

Как считаете?
И почему так зачастую происходит? Может это зависть что он типа дома а ей нужно куда-то топать пока он может лишний час поспать?
Потому что многие считают, что "дома сидишь - ни хрена не делаешь".
Также "кто дома сидит - по хозяйству должен делать всё, независимо от того, чем он ещё занят".
Очень распространённый подход.
 
Я описал не свою ситуацию а ситуацию своих знакомых.
Точнее одного из знакомых.
А так в целом...
Двое моих друзей после полугодовых разборок просто тупо вернулись на работу в офис на ставку.
Стали получать процентов на 30% меньше чем зарабатывали на фрилансе но зато теперь все нормально.

Хм...так вроде же на фрилансе их жены жаловались что заработки упали. Опять как-то непонятно:незрозумію:... Мопед мало того, что не Ваш. так ещё и не мопед
 
Потому что многие считают, что "дома сидишь - ни хрена не делаешь".
Также "кто дома сидит - по хозяйству должен делать всё, независимо от того, чем он ещё занят".
Очень распространённый подход.

Вот и я о том же а мне уже "политику шьют" :)
 
Повторю для тех кто сумел зарегится на форуме, написать 10 000 сообщений но так и не научился читать.
Я описываю не свою ситуацию, а типичные ситуации которые происходили с моими знакомыми.
Что здесь непонятно написано?

А я где-то сомневалась, что это твои знакомые, повторюха-муха?
речь же не о степени погруженности, а о диаметральной смене реакции на одно и то же событие с интервалом в три поста.
 
KOZYAVKA, у меня действительно очень много друзей и знакомых.
Иногда я с интересом за ними наблюдаю.
Самое интересное в том что среди моих знакомых 70% это девушки.
Если завтра я начну описывать какие-то их ситуации вы тоже решите что я пишу о себе? :D
ну, если начнете настойчиво описывать одну и ту же ситуацию и к месту и не к месту, приплетая её даже оффтопом к разным темам, то да, это очень вероятно
 
Хм...так вроде же на фрилансе их жены жаловались что заработки упали.

То другая ситуация :) Не о фрилансе речь.
А вообще о смене стиля и образа жизни.
К примеру у меня один мой хороший знакомый был шефповаром в ресторане и получал 1500 у.е. в месяц. Потом вкорне сменил свою деятельность и стал фотожурналистом но в первые пол года зарабатывал около 400-500 у.е.
Жена с ним развелась через 5 месяцев.

ЗЫ. Если че это не я :) А то приплетете щас мой пост что том что я хорошо готовлю :)
 
Назад
Зверху Знизу