Кто все эти люди?! (с)

Не троньте гнездо бомбажных консервов!:D Или хотите модеров без хлеба оставить?:)
 
бывает чудно читать пост человека, с датой регистрации пятилетней давности и с количеством постов до пяти, а то и десяти

Многие юзеры удаляют свои посты, после выхода из темы.
 
Один из этих людей это я! Да и друзей у меня много, которые просто читают форум и не участвуют в здешних дискуссиях. Так что все хорошо:)

А сколько таких, кто не посещал свой аккаунт годами...
Зачем отягощать ресурс? Здесь и так не протолкнуться ;), что делает модеров невнимательными
 
А сколько таких, кто не посещал свой аккаунт годами...
Зачем отягощать ресурс? Здесь и так не протолкнуться ;), что делает модеров невнимательными
Чем молчаливые юзеры отягощают?
Болтливые отягощают...
 
Чукча - не писатель, чукча - читатель (это про меня). Так, что все нормал.
 
скажи мне, огуречную рассаду под пленку шас рано пересаживать?
Можно, если уверены, что в случае заморозков не прозеваете накрыть, если перед этим по жаре приходилось открывать.
Я поступаю проще: семена "тыц" в пластиковый рассадный стакан, и оно у меня растёт там в заведомой безопасности, сколько надо. Потом вместе с комом аккуратно переношу на ПМЖ, в моём случае - в бочки. Только после выноса на открытый грунт в солнечный день притеняю Не на весь день, а на время интенсивного солнца) от прямого солнца до появления новых листьев, которые уже не будут бояться УФ, в отличии от первых листьев, к-рые от прямого мощного УФ получат ожог, их надо "приучать" за счет открывания утром и вечером.
 
Можно, если уверены, что в случае заморозков не прозеваете накрыть, если перед этим по жаре приходилось открывать.
Я поступаю проще: семена "тыц" в пластиковый рассадный стакан, и оно у меня растёт там в заведомой безопасности, сколько надо. Потом вместе с комом аккуратно переношу на ПМЖ, в моём случае - в бочки. Только после выноса на открытый грунт в солнечный день притеняю Не на весь день, а на время интенсивного солнца) от прямого солнца до появления новых листьев, которые уже не будут бояться УФ, в отличии от первых листьев, к-рые от прямого мощного УФ получат ожог, их надо "приучать" за счет открывания утром и вечером.
ок. спасибо.:)
 
А сколько таких, кто не посещал свой аккаунт годами...
На различных сайтах/форумах есть какие-то рамки, то есть по истечении нескольких лет юзер удаляется, если не было посещений.
Зачем отягощать ресурс? Здесь и так не протолкнуться
Не вижу ничего отягощающего для ресурса.:)
 
физически сервера харьковфорума находятся в США. Прав на администривание у них больше, чем у Димаса. Как только началась информационная война со стороны США, они все эти "мертвые души" - одноразовые аккаунты 2009-2013 годов востановили и используют для своих сообщений. Кто там пишет - думайте сами
 
Люстрировать надо всех древних, у кого менее 1 поста в день!!!

Как только началась информационная война со стороны США, они все эти "мертвые души" - одноразовые аккаунты 2009-2013 годов востановили и используют для своих сообщений. Кто там пишет - думайте сами
ай красава догадался!
 
Как только началась информационная война со стороны США, они все эти "мертвые души" - одноразовые аккаунты 2009-2013 годов востановили и используют для своих сообщений. Кто там пишет - думайте сами

ай красава догадался!

Шо, опять Госдеп? Вот, сцуки, не протолкнёшся!!!
 
Раньше часто просматривал Мото Балку. Искал запчасти на квадроцикл. Когда надо было написать в личку, зарегистрировался. Регистрация нужна еще для поиска на форуме. Сейчас часто просматриваю Главный форум. Интересно мнение харьковчан, сам из области.
 
Даневопрос. Там один мертвый я есть (забыл ник, регился с другого ящика, которого уже нет). И вообще по сетям мертвых трупов дохлых юзеров дофига с хвостиком.
 
Шо, опять Госдеп? Вот, сцуки, не протолкнёшся!!!
и главное - оказывается, Харьков и ХФ очень важен для Госдепа!
и русский все выучили и матюкаться научились
хм, так может тут засланные матюкаются и провокации вбрасывают?
а истинных культурных харьковчан за этой массовкой и не видно?
 
мертвых трупов дохлых юзеров
:іржач::іржач::іржач:
Бля, хто ж и за шо ж их так!!!:D:D:D

и главное - оказывается, Харьков и ХФ очень важен для Госдепа!
Все харьковчане знают: Харьков - пуп глобуса!!!:)
так может тут засланные матюкаются и провокации вбрасывают?
Вааще все!!!:(:(:(
а истинных культурных харьковчан за этой массовкой и не видно?
А я? Меня Шо, не видно?:D

Зы: Госдеп! Оставь в покое ХФ, лучше урони каку-нибудь булыгу поболе на "Царь-Пушку". И окрестности в несколько км.
 
Бля, хто ж и за шо ж их так!!!
Бандеровцы, правый и левый сектор, Госдеп, Путин, Сталин, Ленин, все подряд.
Шоб не болтали в интернетах.

А я? Меня Шо, не видно?
вы не харьковчанин. Вы засланный сибиряк. Вас сюда заслали буряты, ненцы чи хто там, я не знаю. Может китайцы.
Все тут засланные.
 
Назад
Зверху Знизу