Кто во что играет именно сейчас?

Re: Кто во что играет именно сейчас?

Прикупил Dark Souls Remastered на Xbox, ну теперь точно пройд
Там ще Demon Souls є ремастер на пс5, рік тому десь вийшов. Хз, ніби абсолютно тупі ігри ні про що, але я всі пройшов)
 
Там ще Demon Souls є ремастер на пс5, рік тому десь вийшов. Хз, ніби абсолютно тупі ігри ні про що, але я всі пройшов)
Может на ПК выпустят, тогда пройду. В феврале вот Elden Ring от них, сразу буду брать на консоль. Скидок долго не будет, на Секиро максимум -35% была а игре пара лет
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

так це фактично одна серія від одного розробника.
Ще бладборн сюди ж.
Елден рінг походу буде теж, лише трошки більш кольоровий)
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Я уже наверное ближе к финалу, валю дракона Нагого Сита в Кристальном Гроте. Пока сложных боссов не видел, 4 короля улетели со второй попытки, хвалёный двойной босс Орнштейн и Смауг с первой, раскидал как песдюков
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Готово ёпта. Вот это кайфанул, сразу и вторую прикупил. Игрой доволен но порог вхождения высоковат в сравнении с ДС2 и ДС3, всё довольно запутанно

f7d1451cc5e576cf49f99c7465c87878.jpg


Боссы элементарные, финальный Гвин вообще лох, на усложненной Новой Игре Плюс парируется по всем ударам, я его уложил за 40 секунд без дружественных фантомов. Вот в Секиро дед Иссин Ашина с четырьмя фазами заставил попотеть действительно, я даже игру забрасывал не один раз



Потом конечно я его завалил неоднократно, но босс блеядь выжимает полностью, ударишь не в тот момент и он моментально разорвёт очко
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Маньяк! :D Я как-то третью ставил на ПК, зашел за угол, а там ящерица с кристаллами. Получил люлей:D Пошел за другой угол, а там вроде рыцарь был. Исход тот же. В итоге досвидонье)))
 
Маньяк! :D Я как-то третью ставил на ПК, зашел за угол, а там ящерица с кристаллами. Получил люлей:D Пошел за другой угол, а там вроде рыцарь был. Исход тот же. В итоге досвидонье)))
Так та ящерица перекачанная, к ней примерно в середине игры возвращаются :D
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Ikarus.
Сразу после релиза на i7 2600K + 1080 выдавало 10-15 ФПС при любых настройках и движения были, как в глицерине :(
В субботу утром уже был патч на кучу гигабайт и уже вполне игра выдавала 40-60ФПС на фулл хд. Блять, они что, её не тестировали вообще, что ли?
В принципе выживач не плохой, но как-то странно: тебя, как Ваську на мороз, вышвыривают на планетку, ты там чота должен поделать, при этом желательно выжить и ты с этой планетки эвакуируешься, при этом все твои достижения теряются безвозвратно, остаются только прокачаные умения. После краткого инструктажа тебя снова высаживают на ту же планетку в том же месте и снова с голой сракой, только в этот раз тебе дают задание чота там поделать в трёх точках. И снова тебе нужно оборудовать лагерь, скрафтить оружие, инструменты, одежду...
Окружение выглядит странно: бегают вполне земные зайцы, олени и козы и прекрасно себя чувствуют, при этом ты постоянно носишь газовую маску и должен добывать себе кислород из волшебного минерала "Оксит". Из врагов пока попадались только какие-то собачки, которые по одиночке практически угрозы не представляют, но если их 2-3 то "зливайте воду, йобані масони, щас піздец вам буде!"
В принципе пока что интересно, попробую сегодня выполнить эти "сканирования" и посмотрим что будет дальше. Если меня и в третий раз высадят тут же, то я буду несколько расстроен.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

В game pass появился Serious Sam 4, шпилю этот трэшак :D
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

По Икарусу.
В принципе игра довольно требовательна к железу, пробовал запустить под 12-м директом - совсем не понравилось, как идёт на моих дровах, правда потом выяснилось, что параллельно висел запущеный SCUM, так что надо будет пробнуть потестить ещё. Под 11 директом, если сидеть на базе и крафтить, то идёт вроде ровно, но как-то дёргано, ФПС постоянно скачет от 30 до 60. Если перемещаться, то проседает до 10 и это практически на средних настройках. Надо блин уже апгрейдится, 10 лет компу это очень много. Да и чего, собственно, я хочу от Дина Холла, оптимизация это не про него.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

По Икарусу.
В принципе игра довольно требовательна к железу, пробовал запустить под 12-м директом - совсем не понравилось, как идёт на моих дровах, правда потом выяснилось, что параллельно висел запущеный SCUM, так что надо будет пробнуть потестить ещё. Под 11 директом, если сидеть на базе и крафтить, то идёт вроде ровно, но как-то дёргано, ФПС постоянно скачет от 30 до 60. Если перемещаться, то проседает до 10 и это практически на средних настройках. Надо блин уже апгрейдится, 10 лет компу это очень много. Да и чего, собственно, я хочу от Дина Холла, оптимизация это не про него.

Вчера качнул торрент эдишон. Пока рано ее играть. У меня вообще колбасит траву. ФПС на дне. Картинка вроде приятная. Пособирал палки и камни, попытался волка прикончить. Он мне все здоровье посадил. А потом его кореш пришел и доел меня:D
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

По Икарусу.
В принципе игра довольно требовательна к железу, пробовал запустить под 12-м директом - совсем не понравилось, как идёт на моих дровах, правда потом выяснилось, что параллельно висел запущеный SCUM, так что надо будет пробнуть потестить ещё. Под 11 директом, если сидеть на базе и крафтить, то идёт вроде ровно, но как-то дёргано, ФПС постоянно скачет от 30 до 60. Если перемещаться, то проседает до 10 и это практически на средних настройках. Надо блин уже апгрейдится, 10 лет компу это очень много. Да и чего, собственно, я хочу от Дина Холла, оптимизация это не про него.

удивляет что до сих пор есть люди, готовые жрать очередное говно из рук Дина Холла, который ни одну свою игру не довел до вменяемого состояния :рл:
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

удивляет что до сих пор есть люди, готовые жрать очередное говно из рук Дина Холла, который ни одну свою игру не довел до вменяемого состояния
А не ты ли тыкал меня носом в скриншот из стима, где дохуя человек играют в DayZ? Ну а что делать? Играть в баттлу 100500, или контру ещеболеемодернварфар 9999, то же самое по новому кругу? Или про мрачныхяпонскихрыцарей 7777ремастеред? Или в какую-то пургу про кошкодевок? Ведь согласись, в играх Рокета таки замысел всегда не плохой. Сделано всегда через жопу и не доведено до конца, это да, спорить не буду, это факт. Да и это походу общая болезнь всех выживачей: вечный ранний доступ и метание разработчкиов от одной идеи к другой, у Рокета хоть идеи были оригинальные, хоть в DayZ. хоть в стейшенирах, хоть в этом самом Икарусе.
По крайней мере Рокет не скатывается в то дерьмо, которое скатились например разработчики 7 days to die: изначально была довольно интересная выживалка, простенькая, с корявенькой графикой, но зато шла на любом калькуляторе и все в ней работало. За 8 лет раннего доступа в ней уже столько всего поменялось, что вырезанного контента хватило бы ещё на одну игру. А то и не одну. Менялось всё: прокачка, крафт, боёвка, генератор мира... И тормозит на любой машине.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

А не ты ли тыкал меня носом в скриншот из стима, где дохуя человек играют в DayZ? Ну а что делать? Играть в баттлу 100500, или контру ещеболеемодернварфар 9999, то же самое по новому кругу? Или про мрачныхяпонскихрыцарей 7777ремастеред? Или в какую-то пургу про кошкодевок? Ведь согласись, в играх Рокета таки замысел всегда не плохой. Сделано всегда через жопу и не доведено до конца, это да, спорить не буду, это факт. Да и это походу общая болезнь всех выживачей: вечный ранний доступ и метание разработчкиов от одной идеи к другой, у Рокета хоть идеи были оригинальные, хоть в DayZ. хоть в стейшенирах, хоть в этом самом Икарусе.
По крайней мере Рокет не скатывается в то дерьмо, которое скатились например разработчики 7 days to die: изначально была довольно интересная выживалка, простенькая, с корявенькой графикой, но зато шла на любом калькуляторе и все в ней работало. За 8 лет раннего доступа в ней уже столько всего поменялось, что вырезанного контента хватило бы ещё на одну игру. А то и не одну. Менялось всё: прокачка, крафт, боёвка, генератор мира... И тормозит на любой машине.

в целом с тобой согласен, просто уже судил по себе. раньше угорал по ммо, потом перешел на выживастики, потом осознал что у меня становиться все меньше вермени на это. и теперь нет желания тратить время на дрочильню в мультиплеере или на очередной выживастик, который если и выйдет из раннего доступа, то чаще всего это будет для галочки, а по факту так и останется в лучшем случае бетой.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Game pass бесплатно Halo Infinite. :yahoo: Ща допью кофе пойду пошпилю.
В магазинах 1850 грн.:рл:
 
Game pass бесплатно Halo Infinite. :yahoo: Ща допью кофе пойду пошпилю.
В магазинах 1850 грн.:рл:
Я хотел Мастер Чиф Коллекшн пройти сначала, играл только в первую часть на ПК. Но когда, игр просто дохрена, ещё и геймпасс, ещё и по аргентинским ценам накуплено всякого добра за три копейки
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Я хотел Мастер Чиф Коллекшн пройти сначала, играл только в первую часть на ПК. Но когда, игр просто дохрена, ещё и геймпасс, ещё и по аргентинским ценам накуплено всякого добра за три копейки

Та да, времени на всё реально не хватает. В коллекции более-менее это Guardians, остальное так себе. Пошпилил пару часов в новый, пойдёт. До открытого мира пока не добрался.
 
Назад
Зверху Знизу