Кто во что играет именно сейчас?

Re: Кто во что играет именно сейчас?

Второй и третий Ведьмак это прям абсолютно разные игры ;) Бери GOTY
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Второй и третий Ведьмак это прям абсолютно разные игры ;) Бери GOTY

Уже куплена, начал по совету друга проходить со второго, видимо это была ошибка 😀
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Уже куплена, начал по совету друга проходить со второго, видимо это была ошибка 😀

я перед выходом 3й части перепрошел 1ю, перенес сейв во 2ю, прошел 2ю, и перенес сейв а 3ю. так вот 2я шлак даже на фоне 1й
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Сатисфактори!!! Залип снова. Уже 89 часов наиграл
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Какая же хуйня эта новая Радуга. Хватило тренировки. Все в стиле Ебисофта. Снос и забвение. А пришлось качать 50 гб епта
это какая ? сидж ? Новая радуга которой 6 лет ?
Она просто игра на свою тиму и она топ, просто ты привык к шутерам с бегом прыжкам по стенам, а не на логику, тактику и терпение
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Решил попробовать Rust. По сравнению с другими выживалками подобного рода впечатление двойствнное. С одной стороны строить всё можно быстро, ресурсы находятся быстро, много всяких POI, есть где полазить/зачистить.
С другой стороны всё как-то сделано неочевидно, до сих пор не второпав как разделить стак какого-нибудь хлама например... Машин вроде валом, но пока искал запчасти на понравившуюся, она либо совсем испортилась, либо вообще исчезла,а вместо неё стоят какие-нибудь две всратых, которые точно так же нужно чинить, но в них нету даже инвентаря.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Dr. Langeskov оказался игрой минут на 15
Думаю в prey побегать
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

а не на логику, тактику и терпение
Я сначала не понял, что ты не понял :D Настрочил текста, а потом еще раз твой пост прочитал. Я про Радугу Эвакуация. Давали попробовать сами юбики. Радуга Оссада норм, у меня от той пот холодный струйкой стекал
Текст ниже про Эвакуацию
Вот давай без этого. Я не про тактику, а про тупые задания по маркировке коконов, зарезать инопланетянина сзади и спасти прилипшего к говну оператора, но сначала нужно отрезать шнурки.
Куча дверей на квадратный метр. И все под отпечаток ладони, только оперативники в перчатках.
Нахрен этит двери с модным замком если окна открыты.
Коридорная мерзость с картонной движухой. Выглядит, как Лефка вторая.
Как всегда гламурные и модные шмотки от всех дизайнеров мира. И желтые платочки на шею.
Откуда эта идея про инопланетян и желто-черный дизайн?
Небо открыто, с воздуха проутюжить местность или те самые инопланетяне также не могут сделать.
Людей нет в зонах этих, тогда какого рожна там свет горит? Темно должно быть, как в желудке у негра.

Короче, нагороженная креативными неопределившимися по половому признаку супер индивидуальными личностями куча. Всё лощеное, все красивые. Атмосферы ноль.
Это было техническое превью понятное дело, но общее направление ясно.

И да я привык играть по одиночке иногда примыкая к компахе. Мне не нравится быть привязанным к конкретному времени, корешу или еще чему. Зашел-вышел и никто не в обиде.

На счет тактики. Она есть практически в любой игре.

Из вики "Тактика включает в себя набор приемов для выигрывания отдельной битвы (боя)".

То есть это набор приемов, чтобы победить, обойти, выиграть. Что есть в любой компьютерной игре, но без акцента на конкретный прием. Типа заколачивания окна или накидывания мешков с песком. Ну такое короче про тактику в заскриптованной игре. И не надо мне вешать про специализации. Это разделение ролей на троих, чтоб не все одинаковые прыгали.

Вот один оперативник имеет электронное маскировочное устройство, а почему его нельзя дать всем. Также мины и т.д. Все это бред, для создания иллюзии какого-то разнообразия.
У одного из десятка оперативников есть дрон, у других нет. И командование уверено, что его дрон EE-ONE-D сыграет важную роль в уничтожении археев и поддержке отряда. Это написано на сайте. Это же гонево детское.
Я почитал про оперативников, да это фиаско. Настолько бредовое разделение по ролям, что просто жопа, тупо высосано из пальца.

Мнение личное, оно строится на субъективном восприятии окружения и пройденного жизненного опыта. Субъект достаточно категоричен в высказываниях, пессимистичен, делает орфографические ошибки, пиздит попусту и вообще нехрен че на него обращать внимания
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Вот совсем недавно прошел Алан Вэйк на боксе 360. Сейчас думаю пройти Dead Space все части.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Сатисфактори надрачиваю. Строю некое подобие РЛС Дуга :D

Снимок экрана (51).jpg
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Строю некое подобие РЛС Дуга
Эээ... Зачем?
Почему труба не проапгрейдженая?
У меня последний раз как играл, какая-то жопа с алюминием. Ну не хватает его и всё тут! Вроде понаделал кучу производственных линий и всё равно к потребителям доходят слёзы.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Эээ... Зачем?
Почему труба не проапгрейдженая?
У меня последний раз как играл, какая-то жопа с алюминием. Ну не хватает его и всё тут! Вроде понаделал кучу производственных линий и всё равно к потребителям доходят слёзы.
Развлекаюсь. Все открыто. Обновления каких-то изменений в игровой процесс не внесли, типа новых средств производства. Артефакты не задействованы, сим-руда тоже. Модернизирую свое лепилово. Захотелось хуйни построить многоэтажной ))) ещё в планах Эйфелевая башня. Смотрю ролики на Ты трубе, чтоб немного расширить кругозор в игре.

У меня ж был смысл все открыть. Оно все открыто, теперь увеличиваю производство, что-то меняю или привожу в некий эстетический порядок.


Труба самая последняя. Алюминия хватает пока.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Та на домашнем мониторе увидил, что труба крутая, то на работе у меня хз что стоит, что нихрена не рассмотришь. А настраивать блин там можно бесконечно!
То то закончилось, то этого не хватает...
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

То то закончилось, то этого не хватает...
Это нужно перетерпеть. Потом всего будет в изобилии. Построил себе тачку - Исследователь. Такое крутое багги. Оно на жидком топливе. По быстрому кинул станки, тройник на трубу, ветку нефти, конвейер с пластиком для канистр и складской контейнер. Топлива валом.

Переделываю электростанции. В кратере с озером огромный комплекс угольных электростанций. Поперся за нефтью на другой конец мира и там ставлю на топливных генераторах электорстанцию. Пришлось пару раз мотнуться, ячеек не хватало в инвентаре.

А релакс какой. Новый саундтрек, правят ландшафт. Сейчас качаю обнову на 6,6 гб
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Да уж, ландшафт там такой, что йобнуться! Я по-началу думал, что при старте там это не 3 возможные точки высадки, а 3 разных карты :) Первый раз к нефтяным месторождениям как прошёл, так думал что это я так далеко забрался! Багги делаю сразу же, как нарою достаточно кремния. А то на чем же там ездить? Кубик медленный, грузовик кусты не ломает, отот мелкий чемодан только по бетонным плитам способен перемещаться. А багги только что по вертикальным поверхностям не ездит :) Интересно, пассажира уже можно с собой возить?
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Прикупил Dark Souls Remastered на Xbox, ну теперь точно пройду :) ДС3, Секиро, ДС2, The Surge 2 пройдены по несколько раз, вот за первоисточник взялся
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Прикупил Dark Souls Remastered
Редчайшее говно имхо. На PS5 играл, максимум прошёл 20 мин., удалил и продал диск. Сложное, бесконечное дрочево какое-то.
Бесплатно в геймпассе, та же хрень.
 
Прикупил Dark Souls Remastered на Xbox, ну теперь точно пройду :) ДС3, Секиро, ДС2, The Surge 2 пройдены по несколько раз, вот за первоисточник взялся
Дошел уже до середины, чем дальше тем сильнее залипаешь. Боссы лёгкие (пока что), легко выносятся за 2-3 попытки. Дошел до города Анор Лондо

Dark-Souls-anor-londo.jpg


Мне наверное легче потому что я уже третью и вторую часть проходил. Парировать научился, на геймпаде легче.
 
Назад
Зверху Знизу