Кто во что играет именно сейчас?

Re: Кто во что играет именно сейчас?

Сколько будет стоить такой комп чтобы поиграть в 4K в сраный Far Cry 6 при всего 30 кадрах ? Думаю что со Сталкером и др. будет картина приблизительно та же.
Пусть эти высеры сначала выйдут, а там и посмотрим, на каком ведре с гайками оно будет работать. Страшные ужасы про запредельные системные требования мы слушаем про каждый новый проект ААА. А в итоге всё вполне себе шло на компе с процессором десятилетней давности. Да и из-за этих игр я и копейки на железо не собираюсь тратить, ибо сингловые, даже без коопа, игры мне не интересны как таковые.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Life Is Strange: True Colors
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Рассматриваю такие варианты:
1. Какой-то из ремастеров резика либо последнюю часть
2. Мафия 3. Кто играл, имеет смысл?
3. Ведьмак 3, второй не зашел но тут может даже залипну.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

1. Годные оба ремастера, быстрые и короткие кинцо-шутанчики на 4-5 часов

2. Мафия 3 норм только обязательно мод надо ставить графический, тогда уйдет тонна мыла и она будет похожа на ремастер первой с четкой и приятной картинкой

3. Ведьмак без комментариев, я себе сразу взял GOTY ещё и на Xbox за 3 бакса, жду обновы некстгенной. Должна выйти осенью, сразу засяду за девятое прохождение
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

1. Годные оба ремастера, быстрые и короткие кинцо-шутанчики на 4-5 часов

2. Мафия 3 норм только обязательно мод надо ставить графический, тогда уйдет тонна мыла и она будет похожа на ремастер первой с четкой и приятной картинкой

3. Ведьмак без комментариев, я себе сразу взял GOTY ещё и на Xbox за 3 бакса, жду обновы некстгенной. Должна выйти осенью, сразу засяду за девятое прохождение

:клас:
Чувствую, в ведьмак могу залипнуть, вот и не начинаю, взял с DLC, за 5 евро кажется, лежит ждет. Начну все же с резика а то батла еще скоро
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

2. Мафия 3. Кто играл, имеет смысл?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

щас можно в бандле взять всего за 13 баксов+еще 5 игор
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Ну такое. Ролики классные в сценах, а сама игра однообразна. Но ты попробуй, вдруг зайдет

Если она по сюжету и гемплею в духе 1 и 2, то пойду возьму
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Залип в Snowrunner, выкатили карту Ростовская область. Грязь, говно и мусор под колёсами, сплошное уныние и запустение. И посреди этих говен завод с вывеской Tatra (Wat???), тоже напоминающий мусорку. Это россия (страна-террорист)!
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

ох ты и знатный говноед :D

(хйл)
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

То ты в Farming simulator не играл :D
В Snowrunner нудность сильно зависит от заданий на карте, нуднее всего, на мой взгляд, там возить кучу дров из точки А в точку Б, а всякие задания типа доставки тяжелого прицепа из ебеней к чорту на рога в принципе ничего так, особенно если играть не одному. Да и когда несколько игроков, то и дрова можно моментально перевезти и поржать с напарников. Последнее дополнение чем мне и не нравится, там вроде как заданий не много, но многие завязаны на доставку досок, на других картах это такой ресурс, что пошел и взял себе сколько нужно, а тут для получения досок нужно возить бревна на лесопилку по такой дорожке с такими лужицами, что в них тонет наглухо Pacific P16, таким образом затягивается геймплей :( Машины, которые ввели с дополнением, две "Татры" 8х8, как-то не сильно яркие, здоровые, тяжёлые, длинные... Предыдущие карты мне понравились гораздо больше.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

ох ты и знатный говноед
Ну, не нравятся мне игры про девочек и драконов, а нравятся различного вида симуляторы бомжа, конструкторы и там где мощные грузовики :)
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Немного Valheim, посмотрим чего новенького...
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Да что-то вообще грустно. Хочется сюжетов и интриг, а не онлайнового балагана с огромными полями. Меньше тупняка, больше погружения
 
Назад
Зверху Знизу