Кто во что играет именно сейчас?

Re: Кто во что играет именно сейчас?

Успел прикупить Wolfenstein New Order за копейки, кайфую, игра что надо даже на втором прохождении. Мочу дойчен нази пачками
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Симулирую автомеханика в гараже. Руки пока не отмываются от смазок, красок и герметиков)) А еще мелкие ожоги от сварочного. Как-то раком три дня стоял пока заварил три слоя фигурного изгиба кузова. Теперь на левом бедре коже онемела, вроде, как передавил латеральный кожный нерв. А сейчас достал из глаза окалину, вот и решил написать про классную игру))) Ну его нах, пожалел 15 раз уже, но мы упоротые и твердолобые и не сдаемся.

Нужно тебе посмотреть фильм Экзистенция, там мужик есть, который играет за механика. :D
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Прикупил еще Dishonored Definitive Edition. Теперь точняк до зимы игрух хватит купленных - к ней ещё DOOM Eternal, Call of Duty Cold War, Black Mesa и два Wolfenstein не пройденные. Ну а в октябре врываюсь в БФ2042, в январе в Elden Ring, в апреле в Сталкера
 
План хороший. В первых двух сомнений нет, а вот последняя :D

Сталкера главное не предзаказывать, слишком мало информации по игре, а до отправки дисков "на золото" полгода осталось. С февраля по апрель будут патч первого дня клепать.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Crash Bandicoot 4: It’s About Time
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Вернулся я к Сатисфактори. Последний доступный пункт прогресса открываю. Классная игра. 75 часов налупил
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Маниак! Я на предпоследнем этапе забил. Сначала, когда не было дизельных генераторов, но была переработка нефти, у меня был жуткий переизбыток топлива и мазута. Я понастроил кучу ёмкостей, забил их "под крышечку". Когда появились дизеля, то настроил их кучу, энергии хоть отбавляй, всё круто! И тут бац! А топливо и того, закончилось, а выработки не хватает! Построил больше перерабатывающих заводов - стало нехватать нефти. Открыл ещё несколько скважин, почти дотянул вторую ветку нефтепровода - подъехали с патчем трубы большей пропускной способности, апгрейднул существующюю ветку, заработали все нефтянки и стало не хватать энергии и мне надоело.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Поставил вчера вторую АЭС. Вырабатываю 6000 Мегават. Открываю еще геотермальные генераторы. И в последнем пункте прогресс есть ускоритель частиц:D Осталось не так много до них. Жду производства деталей. А так уже настроил прилично. Штук 10-12 угольных станций, 5 или дизелей, две АЭС. Накопители появились, типа повербанка. Поездов и подобной фигни пока нет, у меня колхоз "Красный луч" и я его председатель, тракторист, зоотехник и доярка.

Снимок экрана (1).jpg Снимок экрана (3).jpg Снимок экрана (5).jpg Снимок экрана (6).jpg
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Та у меня просто "завод" разбросан по всей карте, угольных электростанций я даже не помню сколько, обычно строю 6 на каждом месторождении угля, дизелей штук 15 точно, железку построил, которая объединяет большинство крупных узлов "завода", но ещё не разбирался, как её заставить работать автономно, да и замкнуть её в кольцо пока не получилось, влез в какие-то ебеня, где как ни отравленный воздух, так дикая радиация. Вся карта изрезана трубами и конвеерами, где позволяла местность использую грузовики, например кварц ими тягаю и серу. Но как только смотрю, сколько всякого барахла надо скрафтить для перехода на следующий тир, сразу желание играть пропадает :)
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

например кварц ими тягаю и серу
Тупо тяну конвейерные линии от месторождений. Ставлю буровую, подтягиваю провода и пошла жара. Многокилометровые конвейеры прям с гор и пещер. Уран в пещерах кстати. Нефтепровод имею некислый, азот и т.д. Осталось буквально одну-две катки, чтоб все открыть. Вчера поставил геотермальные генераторы на гейзерах, оказались не так далеко. Вот кварц, нефть, уран, боксит и азот в ебенях конкретных
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Атмосфера там не содержит азота, что его копать приходится? О_о
Я как последний раз заходил азот не нужен был :)
В какой-то из игр я тоже докопался до атомки и алюминия, тогда не так сложно было тиры новые открывать, жилы урана в пещерах помню... Наткнулся на неё в самом начале, набрал себе урана в карманы и сдох. Залежи боксита в ебенях, каких-то оранжевых джунглях и куууча ядовитых пауков там...
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Атмосфера там не содержит азота, что его копать приходится? О_о
В разломах и скважинах. Нужно ставить какой-то там активатор нагнетатель, а потом трубы тянешь. Меня изначально приземлило на полянку красивую. Тут и начал строить все это
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Первый раз я тоже начинал на красивой зелёной полянке. Возвёл здоровый корпус, получилось этажа 4, всё пытался упихать туда.
Второй раз уже плюнул, швыряю станки уже зачастую прямо на землю, например, если средняя жила железа, то сразу возле неё ляпаютри плавилки, три станка, которые делают всякую хрень и уже оттуда тащу конвеер с продукцией. Так и получается, что у меня почти под каждым камушком какая-то постройка.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Первый раз я тоже начинал на красивой зелёной полянке. Возвёл здоровый корпус, получилось этажа 4, всё пытался упихать туда.
Второй раз уже плюнул, швыряю станки уже зачастую прямо на землю, например, если средняя жила железа, то сразу возле неё ляпаютри плавилки, три станка, которые делают всякую хрень и уже оттуда тащу конвеер с продукцией. Так и получается, что у меня почти под каждым камушком какая-то постройка.

Так у меня также. Я не знаю, как умудряются строить все четко и т.д. Добываю и перерабатываю на месте и тоже куча конвейеров через четверть карты
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Я не знаю, как умудряются строить все четко и т.д.
Та я видел видосы, как люди упарываются в сатисфектори, мама родная! Там такие гиганты выходят!
Ещё там популярен челлендж: создать завод, который выпускает 1 продвинутый процессор в минуту.
 
Re: Кто во что играет именно сейчас?

Открыл все по прогрессу. Хочу ускоритель частиц теперь возвести и железную дорогу по кольцу на всю карту
 
Назад
Зверху Знизу