Кто во что играет именно сейчас?

мой комп не тянет ведьмака 2
Когда уже обновишь тот ящик для бухгалтерии? Мой комп еще вроде тянет, но в 900Р, если 1080 то все.
Собирай на AMD и не парься. По бедному это FX 8300 или Ryzen 3. Правда видеокарта будет в одну цену для любой конфы.
А еще проще, это XBOX360. На нем много чего есть, Ведьмак 2 тоже. За 3500 грн в среднем. Можно поискать без взлома, она дешевле и меньше затягана. Игры народ не горит желанием покупать. Я как-то оторвал за 2500 почти новый с коробкой. Сам сделал freeboot и потом неплохо его толкнул.

Брать исключительно XBOX 360 Slim. Желательно с материнской платой Corona V1 , V2. Прошиваются на ура, но может иметь дисковод без возможности сделать LT. Но не проблема, нахер те диски. Подключил жесткий диск XBOX к компу и загрузил всю пачку игор.

Кстати есть RDR первая часть. Короче коробокс идеальная машинка для бомж гейминга
 
.
Брать исключительно XBOX 360 Slim. Желательно с материнской платой Corona V1 , V2. Прошиваются на ура, но может иметь дисковод без возможности сделать LT. Но не проблема, нахер те диски. Подключил жесткий диск XBOX к компу и загрузил всю пачку игор.

Кстати есть RDR первая часть. Короче коробокс идеальная машинка для бомж гейминга

Та 360 - вообще топчик. Моей фатке (ревизии jasper) уже 10 лет почти.
 
Та 360 - вообще топчик. Моей фатке (ревизии jasper) уже 10 лет почти.
Мне больше понравился чем плойка 3. Он для меня удобней во всех планах. Кинект очень понравился. Правда мув плойкин я не пробовал.
 
Осенно геймпад. На боксе мне геймпад больше нравится. А на кинекте я настольный теннис обожаю.
Согласен. Геймпад удобный. Была у меня Коробка Слим, так от дизайна я чуть не писался в штаны. И менюшка мне понравилась. Короче, 360й это жир.
 
Когда уже обновишь тот ящик для бухгалтерии? Мой комп еще вроде тянет, но в 900Р, если 1080 то все.
Собирай на AMD и не парься. По бедному это FX 8300 или Ryzen 3. Правда видеокарта будет в одну цену для любой конфы.
А еще проще, это XBOX360. На нем много чего есть, Ведьмак 2 тоже. За 3500 грн в среднем. Можно поискать без взлома, она дешевле и меньше затягана. Игры народ не горит желанием покупать. Я как-то оторвал за 2500 почти новый с коробкой. Сам сделал freeboot и потом неплохо его толкнул.

Брать исключительно XBOX 360 Slim. Желательно с материнской платой Corona V1 , V2. Прошиваются на ура, но может иметь дисковод без возможности сделать LT. Но не проблема, нахер те диски. Подключил жесткий диск XBOX к компу и загрузил всю пачку игор.

Кстати есть RDR первая часть. Короче коробокс идеальная машинка для бомж гейминга

х бокс не интересует.. привык я играть на мышке

проц i3, 8озу, может тормоз в видеокарте?, или уже проц не потянет?
 
х бокс не интересует.. привык я играть на мышке

проц i3, 8озу, может тормоз в видеокарте?, или уже проц не потянет?
i3 какой, 2ххх серии? Да вполне должен тянуть древнюю парашу (кстати у второго Ведьмака ужасная оптимизация). ОЗУ достаточно, значит дело в видле

При желании проц можно махнуть на i5-2500, у барыг он ща по 800 грн, халява
 
i3 какой, 2ххх серии? Да вполне должен тянуть древнюю парашу (кстати у второго Ведьмака ужасная оптимизация). ОЗУ достаточно, значит дело в видле

При желании проц можно махнуть на i5-2500, у барыг он ща по 800 грн, халява

какую видяху взять?, пойдет ли Red dead redemption 2 на минималках на нем?, если поставить новую видяху?
 
какую видяху взять?, пойдет ли Red dead redemption 2 на минималках на нем?, если поставить новую видяху?
Да, i3-2100 хватает для 40-60 фпс на минималках, а видео нужно типа gtx 1060 3gb, у барыг можно найти за 2200. Как раз минимальная карта для запуска любой новой игры или игр до 2015 года на максималках
 
Да, i3-2100 хватает для 40-60 фпс на минималках, а видео нужно типа gtx 1060 3gb, у барыг можно найти за 2200

а питания хватит на 450ват?, или тоже надо менять?
с такой картой проц не будет перенапрягатся?
 
У меня была. Я ее быстро сменил на 7790. 7770 В натяжку еще в 15 году была. Фарик Праймал на ней шел на минималках с понижением разрешения
Как раз минимальная карта для запуска любой новой игры или игр до 2015 года на максималках
Да ладно. Я на 950й еще ого-го, правда не в фулл хд. На мои запросы идеально.
 
Охуенный видос для тебя как раз.


Минимальная карточка GTX750 ti. Кстати была в свое время народным выбором, как и 1050 ti. GTX 1050 ti отличный минимальный вариант, чтоб на все хватило.
 
Кто во что играет именно сейчас?

Лучше уже тогда 1050ti вместо 7770 искать дешевую
 
Бляя, подскажите что лучше взять, примерно до 1500 тыщ грн?

пока больше не вытяну :(, а то запутали меня с картами
 
Бляя, подскажите что лучше взять, примерно до 1500 тыщ грн?

пока больше не вытяну :(, а то запутали меня с картами
Вон у Бульдозера в Харькове возьми RX 470 за 1650 грн, карта вполне нормальная залупа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он и на ХФ десять лет уже продает железо. Любая игра в 1080р взлетит, разве что в кривой Метро Исход соснет хуйца (дето 45 фпс будет). РДР2 пойдет ок, 60фпс можно выжать при збс картинке

Брать что-то ниже это реально деньги в унитаз. 470 это бестбай за 70 баксов, хватай пока не разобрали

 
Вон у Бульдозера в Харькове возьми RX 470 за 1650 грн, карта вполне нормальная залупа

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Он и на ХФ десять лет уже продает железо. Любая игра в 1080р взлетит, разве что в кривой Метро Исход соснет хуйца (дето 45 фпс будет). РДР2 пойдет ок, 60фпс можно выжать при збс картинке

Брать что-то ниже это реально деньги в унитаз. 470 это бестбай за 70 баксов, хватай пока не разобрали



ясно, спасибо:пиво:
 
У меня в материнке pci express разем, она станет туда?, или там какой то спицефиеский?, и что за доп питание надо? блок 450ват у мня
 
Назад
Зверху Знизу