Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Я подала на субсидию с конфликтной комиссией 1 октября. У меня на работе трехдневка и вписывают доход меньше ПМ. В эту среду приходил инспектор, инспектировал :рл: . Сказать что рылся в моем барахле, так нет, прошелся по дому и сел свои бумажки писать, ничего сногсшибаюшего не было. Теперь будет конфликтная комиссия и тогда примут решение, ждемс. Что насторожило, так это расспрашивал про ребенка, в какой школе учиться, какой класс и вплоть до буквы класса :confused: Про пластиковые окна, спросил, когда меняли. Меняли 4 года назад, сказал, что напишет,что пять :)
 
Ну шо, Гройсман сегодня экстенно засидав и вроде бы сделал какие-то шаги в послабленни требований. Разрешили давать безработным в сельской местности. Но газ дорожает!

Это они типа кровати двигают :D А по факту - блядей менять надо вместе с бандуршей Гнусом!
 
Ну шо, Гройсман сегодня экстенно засидав и вроде бы сделал какие-то шаги в послабленни требований. Разрешили давать безработным в сельской местности. Но газ дорожает!

Без обязательной уплаты ЕСВ субсидию могут получить следующие категории лиц:

безработные в сельской местности, райцентре, поселках городского типа. Комиссия по вопросам назначения жилищных субсидий вправе принять позитивное для заявителя решение;
безработные в городе при условии пребывания на учете в центре занятости;
граждане, которые работают за рубежом и платят там ЕСВ, который подтверждается документально. Тогда домохозяйство в Украине, где зарегистрировано такое лицо, имеет возможность получить субсидию на общих условиях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто отправлял в электронном виде документы? Доходят они?
 
Кто уже подал документы на субсидии?

Кто отправлял в электронном виде документы? Доходят они?



Я в позапрошлом году подавала на бабушку и в прошлом году на себя, все зарегистрировалось, только съездила подписала распечатанный ими бумажный экземпляр. В начале октября подавала на маму, не прошло. Расписали ошибки, но я не смогла их исправить. Не получилось поставить прочерки в разделах про машину и покупки; отправила почтой
 
Кто уже подал документы на субсидии?

А подтверждение,что они получили, присылают?



Так и у меня ушло. Пришёл ответ на электронку, что зарегистрировано и присвоен номер. На следующий день ( отправляла поздно вечером) пришло письмо, что не может быть рассмотрено и перечень всех ошибок, а именно « не заполнены разделы 4 и 5»
bd8d3a180fbab3ac502a22dde4b48cd1.png
 

Вкладення

  • ответ.jpg
    ответ.jpg
    45.1 КБ · Перегляди: 647
Без обязательной уплаты ЕСВ субсидию могут получить следующие категории лиц:

безработные в сельской местности, райцентре, поселках городского типа. Комиссия по вопросам назначения жилищных субсидий вправе принять позитивное для заявителя решение;
безработные в городе при условии пребывания на учете в центре занятости;
граждане, которые работают за рубежом и платят там ЕСВ, который подтверждается документально. Тогда домохозяйство в Украине, где зарегистрировано такое лицо, имеет возможность получить субсидию на общих условиях.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вы не добавили .это по 1.2 кварталу. а сейчас на следующий сезон.
 
Родичка в селе вчера пошла в собес,узнать за субсидию безработным,сказали раньше 1 ноября не приходить,а пока не оформляют и неизвестно,как дальше.Так что принятить то они приняли,но пока его никто не выполняет.
 
Возможно уже обсуждалось:

1. Где брать бланки?
2. Нужны ли все-таки справки о доходах из всех организаций откуда они капают.
Ибо у меня реально сложности на мать оформить. У нее и пенсия, и числится, что работает, еще и из СВААП (авторское право) иногда копейка за деда капает. Она всех уж точно не объедет.
Или (вроде бы по новому можно) достаточно просто указать источники доходов? Например: НИИ, пенс. фонд, СВААП.
 
Возможно уже обсуждалось:

1. Где брать бланки?
2. Нужны ли все-таки справки о доходах из всех организаций откуда они капают.
Ибо у меня реально сложности на мать оформить. У нее и пенсия, и числится, что работает, еще и из СВААП (авторское право) иногда копейка за деда капает. Она всех уж точно не объедет.
Или (вроде бы по новому можно) достаточно просто указать источники доходов? Например: НИИ, пенс. фонд, СВААП.



Бланки в интернете или в собесе
Суммы писать не надо, только источники их получения, проверять они сами будут. Так что справки о доходах не нужны
 
Бланки в интернете или в собесе
Суммы писать не надо, только источники их получения, проверять они сами будут. Так что справки о доходах не нужны

Спасибо, наверное придется забежать в собес, ибо и дома и на работе принтеры умерли, а чинить ради 2 бланков пока не хоца.
 
Может быть немного пооффтоплю, но может быть кто-то подскажет:
есть ли смысл установки счетчиков в обычную квартиру (в смысле, потребляет газ - только варочная поверхность), по общим нормам за сентябрь пришло 25 кубов - это как-то соотноситься с реальными показаниями?
 
Назад
Зверху Знизу