Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Вопрос. Почему Ваш племяш не работает? Если он инвалид нема пытань, а если здоровый или неофициально работает и укрывается от уплаты налогов. На мой взгляд все справедливо.
Если что, то у меня нет субсидии.

Ситуации бывают разные - и основная масса молодняка не оформлена оф. не потому что не хочет, а просто потому что не оформляют. Огромное количество людей предпенсионного возраста не трудоустроено ибо посокращать посокращали, а трудоустроиться куй куда устроишься. Много по состоянию здоровья. Многие увольняются чтобы ухаживать за престарелыми родителями или родственниками.
Раньше для такой категории существовали комиссии - все решалось индивидуально.
А сейчас рубанули даже не обдумав!
 
Да , кстати, ув. форумчане - инфо для ликбеза - в оф. инфо нигде не встречал - может не внимательно смотрел.

Смысл такой - таки в случае ежели родители или родственники есть Дите войны и пенсион у этих дитЕв проевышает 2300 кажись, то они уже не Дите - льготы куй на не.
Да - и если они получают субсидию, то эта льгота не учитывается (дето с 2016 - раньше учитывалась). И теперь ежели Дите захочет вернуть себе льготу ибо субсидиона лишили - то при вышеуказанном пенсионе держава скажет иди на ...
Думаю это просто бинго :D!
 
Ситуации бывают разные - и основная масса молодняка не оформлена оф. не потому что не хочет, а просто потому что не оформляют. Огромное количество людей предпенсионного возраста не трудоустроено ибо посокращать посокращали, а трудоустроиться куй куда устроишься. Много по состоянию здоровья. Многие увольняются чтобы ухаживать за престарелыми родителями или родственниками.
Раньше для такой категории существовали комиссии - все решалось индивидуально.
А сейчас рубанули даже не обдумав!

Не официально работают и хотят субсидию, вы меня простите...
Те кто ухаживает за лежачими родственниками получают пособия, так что не надо ля-ля
Все справедливо
 
Да , кстати, ув. форумчане - инфо для ликбеза - в оф. инфо нигде не встречал - может не внимательно смотрел.

Смысл такой - таки в случае ежели родители или родственники есть Дите войны и пенсион у этих дитЕв проевышает 2300 кажись, то они уже не Дите - льготы куй на не.
Да - и если они получают субсидию, то эта льгота не учитывается (дето с 2016 - раньше учитывалась). И теперь ежели Дите захочет вернуть себе льготу ибо субсидиона лишили - то при вышеуказанном пенсионе держава скажет иди на ...
Думаю это просто бинго :D!

25%дети войны дается от доходов. И да или субсидия или льгота. После отмены субсидии льгота если положена включается автоматически
 
Не официально работают и хотят субсидию, вы меня простите...
Те кто ухаживает за лежачими родственниками получают пособия, так что не надо ля-ля
Все справедливо

:рл:
Вы в этом уверены?
А еще есть престарелые родители и т.д.
И кто вам сказал что обязательно неофициально работают?
Или вы думаете что те же лежачие больные для того, чтобы получать пенсию по инвалидности что то 1000 грн отказываются от своих обычных 1,5 - 2.000? И там еще свои примочки и условия? А психические расстройства - рассеяный склероз, слабоумие, деменция и другие спутники старости (повезет и вы доживете до этих светлых для вас дней ;)). Тут или пенсион по инвалидности, которую нужно сделать :рл: и получать копейки или ждать 80 лет, чтобы оф. оформить опеку.

Вы на какой планете живете?
Перестаньте смотреть ересь с ТВ и слушать все что рассказывает Гнус энд компани.
 
:рл:
Вы в этом уверены?
А еще есть престарелые родители и т.д.
И кто вам сказал что обязательно неофициально работают?
Или вы думаете что те же лежачие больные для того, чтобы получать пенсию по инвалидности что то 1000 грн отказываются от своих обычных 1,5 - 2.000? И там еще свои примочки и условия? А психические расстройства- рассеяный склероз, слабоумие, деменция и т.д.? Тут или пенсион по инвалидности, которую нужно сделать :рл: и получать копейки или ждать 80 лет, чтобы оф. оформить опеку.

Вы на какой планете живете?
Перестаньте смотреть ересь с ТВ и слушать все что рассказывает Гнус энд компани.

Я знаю об этом не по наслышке. Очень многие притворяются бедными и незаконно получают субсидию. Я не против субсидий для стариков и неработоспособных, а остальные должны и обязаны работать
 
Я знаю об этом не по наслышке. Очень многие притворяются бедными и незаконно получают субсидию. Я не против субсидий для стариков и неработоспособных, а остальные должны и обязаны работать

Так вот для таких целей и существовали комиссии, которые сейчас упразднили.

... Очень многие притворяются бедными и незаконно получают субсидию. ...
Когда в 14 основной массе "притворяющихся" обесценили сбережения и с 2010 практически до 17 не индексировали зарплаты и выплаты в зависимости от инфляции (да и сейчас это смех и слезы :D) - коммуналка в этой стране должна быть бесплатной ...
 
Да вроде действительно так. Тут wowа писал недавно,что после того, как слетел с субсидии теперь считают льготу ребёнка войны. Но автоматически или нет он не уточнял
 
Может вы какой-то особенный человек, что у всех это происходит так, а у друг х по другому. Вы везде ищете подвох и зраду

Не - я не ищу - я просто из собеса только вернулся ;)
Поэтому и слушаю ваши домыслы в одно ухо. А вам кажется что какие то чудеса рассказываю :D
 
Да вроде действительно так. Тут wowа писал недавно,что после того, как слетел с субсидии теперь считают льготу ребёнка войны. Но автоматически или нет он не уточнял

Я ж о чем пытаюсь доказать
 
Да вроде действительно так. Тут wowа писал недавно,что после того, как слетел с субсидии теперь считают льготу ребёнка войны. Но автоматически или нет он не уточнял

Заява - с пачпортом и т.д. Причем должен написать что отказываюсь от субсидиона.
Поначалу даже вообще хотели чтобы лично родители были там и писали заявы :D
Но зная эту недалекую собесовскую педерастню - заставил уточнить ...
 
Заява - с пачпортом и т.д. Причем должен написать что отказываюсь от субсидиона.
Поначалу даже вообще хотели чтобы лично родители были там и писали заявы :D
Но зная эту недалекую собесовскую педерастню - заставил уточнить ...

Это если вы отказывайтесь, а если ее сняли по каким либо причинам, то тогда автоматически включается льгота
 
Кто уже подал документы на субсидии?

Заява - с пачпортом и т.д. Причем должен написать что отказываюсь от субсидиона.

Поначалу даже вообще хотели чтобы лично родители были там и писали заявы [emoji3]

Но зная эту недалекую собесовскую педерастню - заставил уточнить ...



Спорить не буду. Но по поводу автоматической отмены в 2016 и предельной суммы пенсии вы правы. Моя ба слетела тогда с ребёнка войны именно из-за суммы пенсии. Только предел кажется тогда был тысяча семьсот с чем-то
 
Это если вы отказывайтесь, а если ее сняли по каким либо причинам, то тогда автоматически включается льгота

И это уточнял! Я понимаю что вы может как то связаны с собесом - но зная эту организацию я все уточняю детально.
И да - с мая 2108 субсидионная часть населения живет по новому - не забывайте про это ;)
 
И это уточнял! Я понимаю что вы может как то связаны с собесом - но зная эту организацию я все уточняю детально.
И да - с мая 2108 субсидионная часть населения живет по новому - не забывайте про это ;)

Связана, хобби у меня подрабатываю бухгалтером в кооперативном доме и все знаю
 
Спорить не буду. Но по поводу автоматической отмены в 2016 и предельной суммы пенсии вы правы. Моя ба слетела тогда с ребёнка войны именно из-за суммы пенсии. Только предел кажется тогда был тысяча семьсот с чем-то

Седни уточнил - 2300.
И не забывайте, что с мая 2018 все теперь живут по новому :D
И то что каждый собес будет трактовать еще по своему 100%
Родственникам и друзьям там все оформится как надо и не надо - а для быдла будут придумывать все что не лень - центр их уже слабо контролирует.
Плавали - знаем ;)
 
И это уточнял! Я понимаю что вы может как то связаны с собесом - но зная эту организацию я все уточняю детально.
И да - с мая 2108 субсидионная часть населения живет по новому - не забывайте про это ;)

Там еще надо знать к кому подходить, а то моих жильцов иногда нафуй посылают в собезе. Звонят мне я консультирую или направляю. И не всегда через крики и маты что то получается решить в Собезе, так что я не рекомендую так себя вести.
 
Назад
Зверху Знизу