Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Думаю, если европейцы взяли шефство над Украиной, то хотя бы попытались зажать яйца в тиски нашей теперешней власти. Полный отчет о проведенных реформах, о потраченных финансах и т.д.

Сколько бардака у нас и когда все это канет в лету, я даже не могу себе представить. Но надеюсь что рано или поздно Мы прийдем к верховенству Права и Закона, когда суды будут объективными и полицейский будет защищать, а не рекетировать население.

Так наши ж периодически возят ТУДА отчёты. Только вот НАСКОЛЬКО они достоверны, Европа даже не догадывается!((( А очень зря! Пишут, что идут реформы, только КАК они на народе отражаются, это ж вопрос тридцатый, так?
Порядок не наведут даже через 20 лет. Это НЕРЕАЛЬНО!!!!
 
Мне интересно, какую сумму коммунальных платежей указывать в заяве на субсидию Она была одна. А с апреля совершенно другая, значительно превышающая первую. Сплошные вопросы......
 
Мне интересно, какую сумму коммунальных платежей указывать в заяве на субсидию Она была одна. А с апреля совершенно другая, значительно превышающая первую. Сплошные вопросы......
Думаю лучше выделить время и съездить пообщаться, ибо если не правильно заполните, то позже однозначно будут проблемы.
 
Мне интересно, какую сумму коммунальных платежей указывать в заяве на субсидию Она была одна. А с апреля совершенно другая, значительно превышающая первую. Сплошные вопросы......

откуда такая графа появилась?
или какая то своя заява в произвольной форме?;)
 
откуда такая графа появилась?
или какая то своя заява в произвольной форме?;)
Хорошая ремарка. А там разве не надо указывать сумму? Посмотрела: действительно нет. Тогда все проще.

Это в калькуляторе надо указывать, если интересно.

И еще вопрос. В одних источниках указывать доход за 12 месяцев. В других-средний за 6. Растерялась.
 
Останнє редагування:
По поводу дохода, который указывается в декларации я вчера консультировалась по телефону горячей линии. Доход указывать за 2014 год с 01.01.14 по 31.12.14.
Зарплату указывать без НДФЛ, остальные налоги не вычетать.
Телефон горячей линии 0 -800- 507-309
 
декрет до какого возраста?
Декрета нет никакого уже давно, да и не было.

ой ли? живешь тогда на что с малолетними?

Муж содержит. Живет на соседней площади (два лицевых счета)



типичный пример совкового мировозрения "МНЕ ПОЛОЖЕНА СУБСИДИЯ".
хуй вам положен :)



ага, заплати решале за помощь в заполнении - получи субсидию на уплоченную сумму :іржач:

Не стоит так ругаться: положена/покладена… Я о ситуации спрашиваю. Или Вы боитесть, что оформленая мною субсидия как-то ущимит Вас?
 
Останнє редагування:
В бухгалтерии "Грошове забезпечення" это ЗП военных, курсантов, МЧС и т.п. Она идет по другому коду, поэтому так и называется. Что имеется ввиду в декларации, кто их знает. Содержание - это по идее "утримання".
Получается, если на карту поступают деньги, помощь от родственников, то это нигде не нужно указывать?
 
Вроде бы все понятно, но у меня есть вопрос, может кто подскажет. Я ни разу не платил и не буду платить за вывоз мусора, так как не признаю (не заключал иных) напечатанный некогда в газете публичный договор.
 
Вроде бы все понятно, но у меня есть вопрос, может кто подскажет. Я ни разу не платил и не буду платить за вывоз мусора, так как не признаю (не заключал иных) напечатанный некогда в газете публичный договор.

а вопрос в чем?;)
 
Вроде бы все понятно, но у меня есть вопрос, может кто подскажет. Я ни разу не платил и не буду платить за вывоз мусора, так как не признаю (не заключал иных) напечатанный некогда в газете публичный договор.

И я:збентежений:
 
Получается, если на карту поступают деньги, помощь от родственников, то это нигде не нужно указывать?
Так нужно или нет.Вообще это считается,как доход.Т.к. через карту-то могут наверное проверить,тогда сокрытие дохода ,если не укажешь.Может правда кто знает?
 
Эй банда, а чего за мусор то не платим?

типичный пример совкового мировозрения "МНЕ ПОЛОЖЕНА СУБСИДИЯ".
хуй вам положен
420696026.gif
 
Да уж. Молодцы! Хитрее всех оказались.
 
Назад
Зверху Знизу