Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
Кому-то не положена субсидия из-за огромного :) дохода или маленькой жилплощади, а как в моем случае считать: являюсь владелицей бОльшей :D части квартиры и прописаны еще двое малолетних детей. Дохода не имею.
Муж прописан и является владельцем второй части жилплощади (маленькой), имеет достаточный доход.
Т.е., получается, что мужу субсидия не положена, а за меня вообще должно государство платить полностью? :rolleyes:
Я не заморачиваюсь, просто интересна сама ситуация.

Лицевой счет один? Если да, то кури.
 
потому что пидары пришли к власти, и их цель не облегчить жизнь пересичному, а засадить ему по самые гланды, ИМХО! :(

не думал про чемодан-вокзал-...? тут фсьо плохо, хунта, распятые мальчеги...
 
Кому-то не положена субсидия из-за огромного :) дохода или маленькой жилплощади, а как в моем случае считать: являюсь владелицей бОльшей :D части квартиры и прописаны еще двое малолетних детей. Дохода не имею.
Муж прописан и является владельцем второй части жилплощади (маленькой), имеет достаточный доход.
Т.е., получается, что мужу субсидия не положена, а за меня вообще должно государство платить полностью? :rolleyes:
Я не заморачиваюсь, просто интересна сама ситуация.

так а почитать о нормах жилья слабо? или кто-то должен терять время, другим разжовывать?
 
Кому-то не положена субсидия из-за огромного :) дохода или маленькой жилплощади, а как в моем случае считать: являюсь владелицей бОльшей :D части квартиры и прописаны еще двое малолетних детей. Дохода не имею.
Муж прописан и является владельцем второй части жилплощади (маленькой), имеет достаточный доход.
Т.е., получается, что мужу субсидия не положена, а за меня вообще должно государство платить полностью? :rolleyes:
Я не заморачиваюсь, просто интересна сама ситуация.

ой ли? живешь тогда на что с малолетними?
 
На руки выдается не только без ЭТОГО налога но и без пенсионного и военного. Так что цыфры не совпадут

По горячей линии мне ответили, что нужно указать сумму, выданную за год на руки. Хотя, вряд ли девицы, которых набирают в Coll центры с образованием ГПТУ (Господи, помоги тупому устроиться), имеют представления о таких нюансах.
 
По горячей линии мне ответили, что нужно указать сумму, выданную за год на руки. Хотя, вряд ли девицы, которых набирают в Coll центры с образованием ГПТУ (Господи, помоги тупому устроиться), имеют представления о таких нюансах.

у вас предвзятое отноешение к ПТУ! Если бы не ПТУ, где бы получил образование наперсточник кернес?!
 
вижу ты борзый соплежуй :D всьо ж плохо, всьо щимят, хунта, фошизды... вон комуналку подняли...

как тебе мучудаку объяснить, что любить Родину и пидаров у власти - это два разных, взаимоисключающих понятия? Если не доходит, то пшол в сад. (с)
 
ой ли? живешь тогда на что с малолетними?

Да кому какая разница, на ЧТО живёт!!! Ей положена субсидия, тем более, что счета разные. Может родычи дальние картошку-капустку шлют. Это - НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО! НИКАК!!!
Мало ли какой муж околачивается на одной жилплощади.
А если замужем официально, а муж где-то с подружкой обитает, как тогда?? Не мой, правда, случай, но тоже не легче, все мозги подруге вынес.((
 
Украинцам не советуют самим заполнять декларацию для получения субсидии

Декларация о назначении субсидии содержит предупреждение об ответственности в виде штрафа за неправильное её заполнение. В связи с этим эксперты советуют не заполнять декларацию самостоятельно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ага, заплати решале за помощь в заполнении - получи субсидию на уплоченную сумму
как то это идет в разрез с воплями Кроля
--- не ждите мая, не ходите в собес, заполняйте как можно скорее и сразу отправляйте по почте ---:D
 

Думаю, если европейцы взяли шефство над Украиной, то хотя бы попытались зажать яйца в тиски нашей теперешней власти. Полный отчет о проведенных реформах, о потраченных финансах и т.д.

Сколько бардака у нас и когда все это канет в лету, я даже не могу себе представить. Но надеюсь что рано или поздно Мы прийдем к верховенству Права и Закона, когда суды будут объективными и полицейский будет защищать, а не рекетировать население.
 
Назад
Зверху Знизу