Кто уже подал документы на субсидии?

Оформил ли ты субсидию?

  • Да

    Голосів: 308 23.5%
  • Нет

    Голосів: 571 43.6%
  • Нет, но собираюсь

    Голосів: 430 32.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1309
:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Причем инспекторы уже начали ходить по квартирам и опрашивать соседей о том, по средствам ли вы живете.
бля:рл:
вроде серьезный ресурс, а такую хрень пишет
 
русская лапша для лохов.
 
Здраствуйте! подскажите пожалуйста по моей ситуации:
мой знакомый уехал лет 10 назад на ПМЖ в ЕС и дал мне возможность бесплатно жить в его квартире. У меня есть доверенность от него на эту квартиру. Перед отъездом он выписался из квартиры. То есть проживающих и зарегистрированных в квартире нет Как мне в таком случаи оформить субсидию?
 
Здраствуйте! подскажите пожалуйста по моей ситуации:
мой знакомый уехал лет 10 назад на ПМЖ в ЕС и дал мне возможность бесплатно жить в его квартире. У меня есть доверенность от него на эту квартиру. Перед отъездом он выписался из квартиры. То есть проживающих и зарегистрированных в квартире нет Как мне в таком случаи оформить субсидию?

Или прописаться, или сейчас еще по договору аренды разрешили.
 
Интересно, кто-нибудь уже отказывался от назначенной субсидии? :)
 
Интересно, кто-нибудь уже отказывался от назначенной субсидии?

Мы отказались лет восемь назад, после того, как жену оштрафовали и заставили вернуть в двойном размере выплаченную за 2-3 месяца субсидию (забыла в своих доходах указать премию в размере 20 грн - обманула государство).

Больше в такие игры с государством не играем.
 
Мы отказались лет восемь назад, после того, как жену оштрафовали и заставили вернуть в двойном размере выплаченную за 2-3 месяца субсидию (забыла в своих доходах указать премию в размере 20 грн - обманула государство).

Больше в такие игры с государством не играем.

а шо в 2008 были субсидии?
 
а шо в 2008 были субсидии?
Они и раньше были. Просто те, кто не забывал указывать все свои доходы, они и тогда и сейчас прилично экономят.
А если ты решил наебать систему - так ты сам себе злобный буратино.
(забыла в своих доходах указать премию в размере 20 грн - обманула государство).

Больше в такие игры с государством не играем.
Премия по основному месту работы? Если да, то тогда виноват ваш бухгалтер, хотя Вы обвиняете свою жену. Странно.
Но, как-то эта байка про премию... С душком. Да еще и 20 грн в 2008... Короче, или подстава или пиздежь.
 
Теперь воровать не будут, поэтому газ будет дороже
Там пистец шо они написали!! Тоже прочитал эти ихние выкрывальные схемы с воровством газа и "сразу понял" почему он подорожал... они просто смеются с людей - уроды!!

Сообщение от Photonex
Вот читаю гнойсмановские "труды" и понять не могу - толи быдло здесь окончательно отупело, толи быдлу все стало покуй ... толи первое и второе сразу вместе
Скорее всего, и первое, и второе. Этот бред из брошюрки даже читать смешно.
Да реально смеются с людей как истинные евреи на похоронах..
 
Тоже прочитал эти ихние выкрывальные схемы с воровством газа
Вчера принесли этот "фундаментальный" труд.
Одно не понял: а кого-нибудь посадили, если все так красиво расписали?



Вести с "фронта" :D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Вчера принесли этот "фундаментальный" труд.
Одно не понял: а кого-нибудь посадили, если все так красиво

Конечно посадили. В кресло мин...ра. Правда фамилия этого деятеля в брошюрке не фигурирует
 
Останнє редагування:
Мы отказались лет восемь назад, после того, как жену оштрафовали и заставили вернуть в двойном размере выплаченную за 2-3 месяца субсидию (забыла в своих доходах указать премию в размере 20 грн - обманула государство).

Больше в такие игры с государством не играем.

Да да да.)))) Есть ссылка на закон который мог вкатить штраф?. Вас попросту развели. Хех.
Если это вообще правда.
Тогда о доходах с работы в т.ч и премия приносили справки с работы с печатью фирмы. Ни проверить это не могли или наказать фирму или буха. Так что 99% что бреееехняя.
 
если лицевой счет на человека, который не прописан и не проживает, может ли подать заявку на субсидию зарегистрированный член семьи?
 
а шо в 2008 были субсидии?

Они были и в 98. Емнип

если лицевой счет на человека, который не прописан и не проживает, может ли подать заявку на субсидию зарегистрированный член семьи?

может подать кто не проживает и не прописан, укзав всех прописанных. По почте.
Суп дается владельцу лицевых счетов же
 
Если это вообще правда.
Так что 99% что бреееехняя.
Просто человек отрабатывает легенду из разряда - при продаже квартиры надо будет вернуть субсидию за все годы.
Только на новый лад.
 
если лицевой счет на человека, который не прописан и не проживает, может ли подать заявку на субсидию зарегистрированный член семьи?

Лицевые счета сейчас не играют никакой роли. Подать может любой, кто зарегистрирован (прописан) в квартире. Или, если есть официальный договор, арендатор.
 
Лицевые счета сейчас не играют никакой роли. Подать может любой, кто зарегистрирован (прописан) в квартире.

на горячей линии сказали, что подать можно, но будут рассматривать на комиссии. Хотя в образце заполнения (в перечне случаев для комиссии) об этом ни слова
 
на горячей линии сказали, что подать можно, но будут рассматривать на комиссии. Хотя в образце заполнения (в перечне случаев для комиссии) об этом ни слова

Так комиссия может быть в любом сомнительном случае. Ставьте на бланке галочку "Согласен", если не возражаете против прихода комиссии.
 
Раз жилищные субсидии стали достижением нашего правительства и нужны почти каждому (по статистике), то может пора перевести их в ранг "закон о субсидии" ?
А то Гройсаман своими постановлениями КМУ, меняет правила игры каждый месяц :незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В частности

(20. Надання раніше призначеної субсидії припиняється: )
5. Пункт 20 після абзацу п’ятого доповнити новим абзацом такого змісту:

“у разі отримання структурним підрозділом з питань соціального захисту населення за запитом інформації про збільшення чисельності зареєстрованих у житловому приміщенні осіб — з місяця, що настає за місяцем, в якому відбулися зміни;”.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу