Кто сходил на выборы, а кто нет

Пойду/сходил на выборы

  • Да

    Голосів: 682 72.4%
  • Нет

    Голосів: 260 27.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    942
  • Опитування закрито .
вот когда у тебя будет разброс по квартирам хотя бы как у меня тогда и поговорим об учете и расхлябанности.когда хата в комсомольске,змиеве и две в харькове в разных районах и это все совместить с работой и личной жизнью,

Лично разговаривал с дамой, которая руководит полтора десятком квартир по городу - по аренде, ессно ))) - половина еще в кредитах, которые проплачивать надо..
И клиенты, и ЖКХ, и проплаты - как в жопу ужаленная крутится.. Но личная жизнь тоже, похоже , есть :0) - и все успевает, практически сама (муж мастер "запивкомсганять")

Так что - было бы желание..
А электрики - они такие.. как бы помягче .. .
Совет -Сходи на плехановскую, не поленись - да поругайся маленько, только аргументированно... Помогает, бывает, даже в + выходит))))

--------------
По теме - принял участие ))) сказали - явка чуть выше среднего....
 
А на Салтовке у моей бабушки все пенсионеры в доме голосовали за Добкина:D:D:D Они наивно думают, что если он будет президентом, то Харькову будет хорошо.

Я уже говорила, что людям после 75 вообще нужно запретить голосовать ввиду множественной неадекватности.
 
Останнє редагування:
Ну сходил. Людей на участке немного. Очередь в человека 2 была. Подписей где-то примерно половина в листе.
Интересно, что у нас на участке оказывается имеют возможность голосовать какой-то там улицы Артемовска.
 
по хуй кого изберут.остается только один вопрос -на этом надеюсь закончатся отмазки,что управлять и издавать законы в государстве некогда и некому.
 
как проходят самые демократичные выборы на украине:
ловкость рук и никакого мошенншства. бюллетени лежат аккуратно стопкой,когда люди голосуют бюллетени волшебным образом ложатся ровной стопочкой

Очки ннннада? Глаза протри, или дать фотку поближе????

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лично разговаривал с дамой, которая руководит полтора десятком квартир по городу - по аренде, ессно ))) - половина еще в кредитах, которые проплачивать надо..
И клиенты, и ЖКХ, и проплаты - как в жопу ужаленная крутится.. Но личная жизнь тоже, похоже , есть :0) - и все успевает, практически сама (муж мастер "запивкомсганять")

Так что - было бы желание..
А электрики - они такие.. как бы помягче .. .
Совет -Сходи на плехановскую, не поленись - да поругайся маленько, только аргументированно... Помогает, бывает, даже в + выходит))))

--------------
По теме - принял участие ))) сказали - явка чуть выше среднего....

да не у меня отключили.у меня все в порядке.я говорил,что людям отключают из-за незначительного нарушения и потом сидишь как в средневековье в 21 веке.плюс приведенный вами пример является прямым родом ее деятельности.у меня род деятельности совсем другой.
 
Я уже говорила, что людям после 75 вообще нужно запретить голосовать множественной неадекватности.
+100500
или после прохождения простого теста на адек..ватность ))) тьху.. опечатался ))
 
А я сижу жду друзей, пойдем вместе голосовать. Наверное ближе к вечеру :)
 
Онлайн голосование и статистика по регионам – Президентские выборы, 25 мая 2014 года, Украина. Биографии и предвыборные программы кандидатов:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пока по всем регионам лидирует Ляшко :)

А Королевская, Симоненко в списках почему... они ж выбыли. Даже если это соцопрос, то дилетанты его проводят
 
некоторые еще свято верят в ихние постоянные обещания!:(



бред!поэтому так и живем!

Я сказал слепым "Смотрите" - и они прозрели
Я сказал глухим "Слушайте" - и они услышали
Я сказал тупым "Обещаю" - и они поверили .... (с)
 
А Королевская, Симоненко в списках почему... они ж выбыли. Даже если это соцопрос, то дилетанты его проводят

:D отакое... патамушо они за Едыну Краину :D сепарасты:) Симоненко объявил, что снимает кандидатуру, после даты, когда можно уже кого-либо исключать, когда напечатаны бюллетни, как минимум, ии они уже переданы на места. Королевская, кстати симпотичная дама, чисто внешне, наверное кричать кричала, а заяву так и не написала:) все для того, чтобы Рассея потом сказала: ОТ смотрите, кандидаты-то поснимались, значить выборы-не выборы... кароче, чтобы было чем давить потом, туз в рукаве, так сказать + Донбас, Луганск:(
 
:yahoo:
да не у меня отключили.у меня все в порядке

Это у них тема такая - бабла срубить.. У знакомой , на салтовке - кино вообще было - у мужа ДР, электроплита, жарка-готовка, шмон по хате.. Бынць!! свет вырубило.. муж в семейниках выходит пробки проверить - и застает этих.. мунтёрофф - откидывающими провода. там и долга не было.
Ну, он чел здоровый и малоразговорчивый.. объяснял руками и монтировкой )))
 
А я сижу жду друзей, пойдем вместе голосовать. Наверное ближе к вечеру :)

вы это.... смотрите не опиздайте (как говорил Азиров):) кароче не затягивайте сильно, а то пока раскачаетесь, то уже закроются.. мы уже через полчаса выходим:eek:
 
:yahoo:

Это у них тема такая - бабла срубить.. У знакомой , на салтовке - кино вообще было - у мужа ДР, электроплита, жарка-готовка, шмон по хате.. Бынць!! свет вырубило.. муж в семейниках выходит пробки проверить - и застает этих.. мунтёрофф - откидывающими провода. там и долга не было.
Ну, он чел здоровый и малоразговорчивый.. объяснял руками и монтировкой )))

так,что предлагаешь?берданку солью и сидеть ждать этих с отключалками?а потом обьявлять ментам - а хули не знал,лезли в квартиру какие то упыри....:іржач:
 
вы это.... смотрите не опиздайте (как говорил Азиров):) кароче не затягивайте сильно, а то пока раскачаетесь, то уже закроются.. мы уже через полчаса выходим:eek:

Да я думаю ближе к пяти-шести пойдем.
 
печально не столько это.хотя и это тоже.печально то,что пытаются на черное сказать белое и выставить все это под дивизом конституционно и правильно.10 млн людей не учавствуют в выборах - заебись.программа выборы не работает - тоже заебца.нет пункта против всех - охуенчик.за чем этот фарс?закрывайте участки и оглашайте президента в таком случае нах восьми часов ждать.раньше сядем раньше выйдем.

:клас:
 
Что-то улыбка у Тимошенко какая-то горестная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И здесь она мрачная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Больше всего меня раздражает мерзкая хитрая рожа Тигипка.
 
Назад
Зверху Знизу