Кто слушает УКВ ЧМ?

офф-топ

Я очень хочу, что бы это произошло как можно раньше. Нет сил уже терпеть это шароварно-макинренное мракобесие :)
Уважаемый HOLUX, а на какое мракобесие что взамен Вы рассчитываете? Лично Вам какое ближе: с пивом и сосисками или что-то англо-саксонское?..

Да, и ещё маленький вопрос: Вы, говоря об усталости от терпения, думаете, что кто-то посторонний должен/обязан беспокоится о Вашем благополучии? :)
 
я бы не проводил таких явных параллелей с благополучием. мы тут рассуждаем вопчем-то об идеологии в первую очередь.
ну и да, о каком благополучии может идти речь, когда главный посыл - пышатысь неясным прошлым, вместо устремления в светлое будущее?
 
я бы не проводил таких явных параллелей с благополучием. мы тут рассуждаем вопчем-то об идеологии в первую очередь.
ну и да, о каком благополучии может идти речь, когда главный посыл - пышатысь неясным прошлым, вместо устремления в светлое будущее?
НЕНАДО "пышатысь неясным прошлым", его надо просто помнить! Ибо без прошлого не будет будующего.
 
Уважаемый cheeks, — не «мы», а «Вы». Это Вы говорите исключительно об идеологии. Ещё и в крайне узком её понимании. Мир, включая госвещание, он вообще несколько разнообразней, между прочим. ;)

И... не надо за меня про меня что-то там придумывать. Не выйдет! :D
Сразуже начну отбирать своё назад, а потом ещё последуют репарации.
 
не надо за меня про меня что-то там придумывать.
я не придумываю. просто вы столь витиевато пишете, что некоторые моменты приходится домысливать, ессно через свою призмочку.

если чо не так - напишите более простыми словами - не обижусь))
 
Ах, увжаемый cheeks, если бы всё можно было выразить простыми и легкопонятными словами, то общество бы себе клепало энштейнов, как сосиски на конвейере...
 
ок, попробуйте снизить коэффициент сложности процентов хотя бы на триццать)
 
Джентельмены,так может встретиться под сосиски и УКВ-ЧМ?
А то как-то очень в сторону уехали...
 
мысль здравая канешна)
только вот ЧМ.. могу принести тюнер Техникс - он ловит нижнее УКВ )))))
 
Вот там и разберемся...
 
"Там" - где? когда?
 
Ну,давай кинем клич,если кто-то отзовется - начнем действовать.
Пока нас двое,если я не ошибаюсь?
 
офф-топ
Уважаемый HOLUX, а на какое мракобесие что взамен Вы рассчитываете? Лично Вам какое ближе: с пивом и сосисками или что-то англо-саксонское?..

Уважаемый Vasija, я, отведав как пива с сосисками так и английского пудинга, все же склоняюсь к медведям с балалайками, соленым огурчикам и водке :)

офф-топ
Да, и ещё маленький вопрос: Вы, говоря об усталости от терпения, думаете, что кто-то посторонний должен/обязан беспокоится о Вашем благополучии? :)

Vasija, это достаточно интимный вопрос, не то место и не тот форум что бы это обсуждать :)
 
ок, попробуйте снизить коэффициент сложности процентов хотя бы на триццать)

«Луц по частям не продаётся». Увы.



Уважаемый Vasija, я, отведав как пива с сосисками так и английского пудинга, все же склоняюсь к медведям с балалайками, соленым огурчикам и водке :)

Уважаемый HOLUX, а зачем менять одно псевдогосударство на другое?

Да и хозяевам вряд ли это нужно, т. к. бессмысленно. А они там, в отличие от нас славян — люди от природы практичные.


P. S. А водку пить вредно. И, к счастью, эта глупая традиция помалу становиться немодной. Умные мужи демонстрируют мужественность иначе. И, главное, при этом у них за ней стоит несравненно больше реального соответствия действительности.
 
походу, отключение этого вещания высвободило поток мыслей, ранее блокируемый то ли ВЧ излучением с этими частотами, то ли вербальными сигналами, используемыми для модуляции. эк коллег мыслью-то по древу развернуло )))
 
Вообще — мысью. Т. е. белкой.
(Т. е. дальше интерпертируйте как хотите... :D )

Это полный абзац офф.
 
11февраля что-то радиовещания небыло!
 
Останнє редагування:
А сегодня,12 февраля, появились все три станции.
 
А ещё ОТБ в Госпроме сегодня свет на время отрубали ;)
 
А ещё ОТБ в Госпроме сегодня свет на время отрубали ;)

царський знак І дойшло до кума першим хто із нас ду......Не емблема ото була а знак СэРвЕ Рэ Боже! мама моя рідна шо ж нам робить:confused::confused::іржач:

Глотатели пустот, Читатели газет! Газет — читай: клевет, Газет — читай: кастрат. Что ни столбец — навет, Что ни абзац — отврат… О, с чем на Страшный суд Предстанете: на свет! Хвататели минут, Читатели газет!

.....Губернатор 1111:eek::eek::D
 
Назад
Зверху Знизу