кто сегодня не завелся самостоятельно

в главном вчера кролик тему создал о Норильске. я еще утром вышел с мыслью, что у нас, действительно, холодное лето. Там вообще ужас. самый грязный город на планете + погодные условия жуткие. переживем...
 
А у меня -24°С было на градусникаг, шо домашнем, шо в машине ... (-24°С = под капотом, -22°С = движок, -21°С = в салоне)
Завелась со "второго тыка" - аж аварийкой замигала почему-то ... первые 10 сек движок издавал такой звук, шо я аж пожалел, что на метре не умею ездить ... и кампутер иэроглифы показывал, похожие на надпись - иДи.нА_йух(о_О)
 
А у меня -24°С было на градусникаг, шо домашнем, шо в машине ... (-24°С = под капотом, -22°С = движок, -21°С = в салоне)
Завелась со "второго тыка" - аж аварийкой замигала почему-то ... первые 10 сек движок издавал такой звук, шо я аж пожалел, что на метре не умею ездить ... и кампутер иэроглифы показывал, похожие на надпись - иДи.нА_йух(о_О)

ебануццо !!! дома -24!!! ты одеяло не сломал, когда проснулся?
 
ведро домой всегда заносить надо - видишь замерзло:D

Не поверишь, как раз задумался, разобрать, затянуть по запчастям в квартиру и в детской комнате собрать ... и не замёрзнет и поиграцца можно если шо :D
 
У меня на градуснике -28, а ехать надо.
Делайте ставки, господа :)
Потопал я на стоянку...
 
заведешси с полтыка
 
.

Сегодня таки не завелся, пришлось прикуривать, а шо делать, ослиная моча с Окко не поджигается.
Разбавил 98-ым на Овисе, утро покажет.

Утро показало и доказало что Окко надо стереть с лица земли! :нах::отстой

Машина завелась с пол-тыка! :yahoo:
 
Блин, а я на Окко недавно какой-то 95 литовский по запаре налил... Кстати тоже херово заводится )))) Ща аккум подзаряжу и посмотрим как заведёцца
 
Вопрос к спецам . Стоит идти днем на стоянку прогреть , чтоб завтра завестись без проблем или нет, всеодно замерзнит)) а то второй денек ужо стоит
 
Ой, какие мы оптимисты ))) Думаешь если второй день стоит - вот прям так щас пойдёшь и заведёшь? :))))
 
Так ответа так и нет))) смыс есть от прогрева ежедневного или нет?
 
ну да,где два дня,там и третий простоит,лишь бы аккум не вымерз..
 
толк есть, масло погоняешь, акум подоживишь.
у меня авто если 3 дня стоит (я про морозные дни) - то не заводится, если на 10-15мин прогрею - все ок.
и это в гараже !

толк есть, масло погоняешь, акум подоживишь.
у меня авто если 3 дня стоит (я про морозные дни) - то не заводится, если на 10-15мин прогрею - все ок.
и это в гараже !
 
В прогреве смысла нет .
В подзаряде аккумулятора есть.

Не подзарядишь ты его за 15 минут на холостых.По теме вчера заехал домой на лампе:Dне смог заправится.Пиздец,в три ночи Спика без топлива,соседняя Марьинка(уже укртат)технологическая перерва(в три ночи!пидары).Куда то ехать уже было впадлу.Вечером планирую выезжать:rolleyes:Вот и думаю,не подведет ли меня мой верный друг Ланос:)Хотя мы и не такое видали...
 
Спасибо за советы мужики, пойду прогрею наверно а то завтра в 6-00 выезжать .
Конечно жалко мучать )) но думаю что эффект даст)
 
Спасибо за советы мужики, пойду прогрею наверно а то завтра в 6-00 выезжать .
Конечно жалко мучать )) но думаю что эффект даст)

:DКто тебе такой совет дал?Нахуй ее греть,если она через час такой же станет.Это называется ебать двигатель...
 
Назад
Зверху Знизу