кто сегодня не завелся самостоятельно

а я б завел машинку,у миня в гараже +2 вчира было и без атапления,от тока я лично не заважусь на улицу итти :)
 
ща пойду и я. нада будет за город ехать :)
 
Я нормально завелась, а вот соседу походу труба. Не знаю кто хозяин, но ДЭУ рядом уже недели две стоит, так я вчера поставила машину поздно вечером, смотрю, в ДЭУ свет в салоне горит. Только что уезжала, он стоит , думаю вряд ли заведется..
 
Про Nokia
Говорят, что происхождение слова «nokia» не до конца понятно даже самим финнам. На современном финском языке «noki» — это сажа, копоть, а «nokia» — производная от него форма множественного числа. А корни этого слова «растут» из «nois» (мн. ч. «nokia») или «nokinaata» — так финны называли черного соболя, который когда-то водился в той местности. Позднее соболь был полностью истреблен, но слово осталось и стало означать любого пушного зверька с черным мехом — например, куницу.

history_07s.jpg

Когда-то Nokia выпускала и галоши... Рекламный плакат начала прошлого века
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
У мну с тех пор, когда перед тем как ставить машингу, стою с отключеными приборами(печка, свет, мафон) мин 5 -10 на холостом ходу а птом глушусь, с утра девачка стала запускаться гораздо лучче. Спасибо за совет. не помню правда кто советовал! :)
 
У мну с тех пор, когда перед тем как ставить машингу, стою с отключеными приборами(печка, свет, мафон) мин 5 -10 на холостом ходу а птом глушусь, с утра девачка стала запускаться гораздо лучче. Спасибо за совет. не помню правда кто советовал! :)

видать зарядка хировенько идет. а я спецом мерял - када включаю дальний,печку на всю зарадка вапще пачти не меняецца-дето на 0.1 вольта всиво:):клас:
 
видать зарядка хировенько идет. а я спецом мерял - када включаю дальний,печку на всю зарадка вапще пачти не меняецца-дето на 0.1 вольта всиво:):клас:
Видать да, генератор куёвенький! Зато теперь с утра не мучаюсь... :rolleyes:да и по морозам усилитель с сабом отключил нах, а то совсем не хотела жужать.
 
сегодня завелся нормально. Вчера заправился на авиасе и сегодня крутило лучше чем с окковским бензом.

Машина сверху вся белесая от инея.

а я когда на ночь оставляю машину на стоянке - открываю двери и запускаю холод в машину. Теперь такой проблемы нет когда она обледеневает. Тоже, тут на форуме, кто то советовал :клас:
 
а я когда на ночь оставляю машину на стоянке - открываю двери и запускаю холод в машину. Теперь такой проблемы нет когда она обледеневает. Тоже, тут на форуме, кто то советовал :клас:

То есть в таком случае стекла не должны покрываться инеем? Вечером попробую.
 
Утром зубило 87-го года с полтычка... компрессия по цилиндрам 12.. стартер новый.. аккуму полгода... масло - Castrol 5W/40.. свечи и высоковольтные провода перед зимой заменены.
Ноу проблем =)
 
Как всегда с пол тыка,по бортовому -21.Коробка конеш пиздец,маргарин нах...
 
Меняй на синтетику, я сегодня отлично при -21 завелся и маргарина в коробке нет, так подсолнечное :)
 
Назад
Зверху Знизу