кто сегодня не завелся самостоятельно

анархист, ты уже 2 недели нихуя никуда не ездишь... хватит ляля про то, как ты заводишься :))) нахуя заводиццо и не ездить? :)))

Драсте,а на работу основную кто ездит?Пушкин Александр Сергеевич?Вчера выехал в обяз,налупил 9 заказов:rolleyes:
 
а я с 5 часов другана тягал по салтовке на фабии. это был звиздец. руки до сих пор еле чувствую. врагу не пожелаешь такого
 
таскал, потому что не заводилась. свечи позаливало, аккум почти посажен. отогрели минут 40 на мойке, потом еле-еле завелась. а тягал задом ее, потому что спереди крюк крепится, которого не было, а только сзади скоба
 
таскал, потому что не заводилась. свечи позаливало, аккум почти посажен. отогрели минут 40 на мойке, потом еле-еле завелась. а тягал задом ее, потому что спереди крюк крепится, которого не было, а только сзади скоба

Вот жеж аватар... :)
Макс, продай зимний противогаз, на меху! :-)
 
таскал, потому что не заводилась. свечи позаливало, аккум почти посажен. отогрели минут 40 на мойке, потом еле-еле завелась. а тягал задом ее, потому что спереди крюк крепится, которого не было, а только сзади скоба

извращенцы))))
 
тебе смешно, а у меня холод с пальцев выходит - неприятно пипец

як я вас розумию(с)
я кад движок ставил на улице хоть и было теплее(-10) но ключи,все дела к пальцам то примерзали,потом не мог весь вечер по клавишам попасть на работе))
 
Четверку свою завел раза с 10-го... но когда завелась, стала издавать такой страшный хлопающий свук что аж не по себе стало...потом ниче, попустило.
P/S. На улице ночует...
 
Сёдня таки сам завёлся, но аккум 2 раза таскал домой на подзаряд по часу ))) С напрягом, прочихавшись, но завелась. Приехал к родителям, еле отколупал ворота гаража (с декабря снег и лёд были), поставил в гараж, надеюсь завтра заведусь...
 
прямо сглазил, блин
 
да вон у многих сегодня или с трудом завелась или вообще никак (Сом и файр01)
 
Назад
Зверху Знизу