кто сегодня не завелся самостоятельно

О! И я там беру воду!:клас::клас::клас::клас::клас::клас:
Ну так ты мимо моей дачи будешь проезжать!



Сашка! Де покупал? Скока стоит? Питание от аккума?
А то просто жалко свою.... как она по утрам с натугой заводится.....


брал на лоске в первых рядах стоит 45uhy
работает от акума (12В) 15минут и тепленькое масло,акум не садит
в инструкции написано что греется до 120градусов спираль
 
.

при лампочке быстро настает капец бензонасосу
...

Тут два варианта: может воздуха хапонуть или от малого количества бенза перегревается бензонасос.
При такой температуре как щас, второй вариант исключен.
 
а я седне не завелся :( снял акум забрал в квартиру греться
 
.

пиздец... это явно "не моя" зима...
не завелся... покрутил... почихал и не завелся... может действительно на ОККО некачественная моча?


И не только на Окко...
Вчера товарищ на Спике заправился, а утром завелся только у меня на буксире.
Как раз с таким морозцэм сразу стает видно заправки ху из ху ;)
 
У меня в комнате температура +12.И это при том что АГВ ибашит на всю:(Я замеееерзззаююююю...



Тут все зависит от влажности воздуха.-40 на севере легче переносится,чем -15 у нас.Ибо там сухой воздух...

так говрят ите, кто на севере не был. у нас сейчас тоже воздух сухой. а минус 40 это очень холодно, хуже этого тока минус 50
 
ебте - это ж ЭлЕкТрОщУп !!!(вместо щупа)

та я то догадался, но форум же и дети читают :)))... уточняй сразу :)))

А у меня с подогревом, завел, подогрев воткнул, через 3 минуты садишся....*опа в тепле:D

фигня... надо по старинке:
сел -> перднул -> жопа в тепле...
причем сразу, а не через 3 минуты...

главное не перестараться...
 
И не только на Окко...
Вчера товарищ на Спике заправился, а утром завелся только у меня на буксире.
Как раз с таким морозцэм сразу стает видно заправки ху из ху ;)
Ну, если по морозу авто не заводится, не стоит пинать исключительно на бензин. :)
Хрен его знает, где сейчас классный бензин... Я полтора года только на ОККО заливался, сейчас перешел на АНР, иногде Шелл пробую. Вроде нормально.
 
Зато сегодня приятно было по городу ездить, машин даже для выходного дня очень мало. Проезжая мимо стоянки наблюдал косяк автолюбителей, бегающих за сторожем, который тележку с аккумом для прикуривания таскает.
 
ХЗ, я на ОККО всегда заправляюсь, седня утром сел, показует -26...ну думаю все...стоим до потепления....ключик повернул, покрутило 2-3 секунд и завелась!:клас:
Ну у меня то же самое пока. Правда, чуть больше покрутило. Последней заправкой была АНР. :)
 
ХЗ, я на ОККО всегда заправляюсь, седня утром сел, показует -26...ну думаю все...стоим до потепления....ключик повернул, покрутило 2-3 секунд и завелась!:клас:

та думаю, шо тут дело в случайностях разных... мелкие нюансы, которые влияют на результат...
я когда заводиццо пошел, бортовой -20 всего показывал... и тем не менее не завелся, хотя перед этим в -25 заводилась за пару секунд... бенз тот же...
 
Зато сегодня приятно было по городу ездить, машин даже для выходного дня очень мало. Проезжая мимо стоянки наблюдал косяк автолюбителей, бегающих за сторожем, который тележку с аккумом для прикуривания таскает.
Кстати, да.:пиво: Сегодня машин реально мало было. Даже для выходного. :)
 
.

Ну, если по морозу авто не заводится, не стоит пинать исключительно на бензин. :)
Хрен его знает, где сейчас классный бензин... Я полтора года только на ОККО заливался, сейчас перешел на АНР, иногде Шелл пробую. Вроде нормально.


То ж было раньше.
С начала года на окко я ни разу так и не заправился нормальным бензом, да и ваще больше там не заправлюсь никогда.
 
шото мне Окко тоже в последнее время не нравится, жалко что воговских заправок мало, а то спрыгнул бы к ним.
 


простая
вынимаеш свой счут,регулируеш высоту на электро шоп он на воздухе не болтался,вставляеш в картер и подключаешь к акуму,через 10-15 минут вынимаешь,вытираеш его,ставишь на место свой и заводишь
заводить с электрощупом НЕЛЬЗЯ он так на пол картера укладывается при опускании
 
простая
вынимаеш свой счут,регулируеш высоту на электро шоп он на воздухе не болтался,вставляеш в картер и подключаешь к акуму,через 10-15 минут вынимаешь,вытираеш его,ставишь на место свой и заводишь
заводить с электрощупом НЕЛЬЗЯ он так на пол картера укладывается при опускании

припомни где точно брал - во вторник поеду куплю:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу