кто сегодня не завелся самостоятельно

ой блять не зарекайся :іржач:

Я седня выехал со двора,охуел.Стоит человек 70 на остановке,мерзнут гаврики.Пока стоял,прогревал,тетка вломилась,типа отвезите.Я же не такси говорю.А вам что,тяжело?:D Вы же все равно сидите,никуда не спешите.Пиздец:незнаю:
 
Я седня выехал со двора,охуел.Стоит человек 70 на остановке,мерзнут гаврики.Пока стоял,прогревал,тетка вломилась,типа отвезите.Я же не такси говорю.А вам что,тяжело?:D Вы же все равно сидите,никуда не спешите.Пиздец:незнаю:

ну а хуле ты хотел? все таксодрочи на сенсах ездят :D
дивно шо пол остановки к тебе не начали лезть в машину :іржач:

В заливную горловину масла. :ги:

кстати для прикола проверял пару раз за 5 тыщ уровень масла - наместе :незнаю:
 
Приезжай завтра на ХГ.)


Юра, просто не все понимают, что 20-летний жигуль, например, может утром заводиться при -20-25 градусах. И действительно несколько странно видеть, как старое авто в суровое зимнее утро прикуривает того же "корейца" или хонду. А ведь у многих в ветке авто намного моложе и дороже. Мало того, я более чем уверен - в теме отписываются далеко не все, кто утром не завелся. И не потому что не читают ее, тему.

гы-гы)) у меня тройбас 83-го года заводился с 3-го оборота колена при -26:клас: правда практически в ней было все новое и отрегулировано по феншую:yahoo::)
 
кст. с капотом таже херня:D:D:Dтоже наебнуло:іржач::іржач::іржач:
С бодуна мужик заходит в сарай, бьется башкой о косяк, наступает на грабли, отскакивает, поскальзывается на коровьей какашке, падает в свиное корыто...
В это время лопата со стены срывается и бьет его по горбу. Мужик выползает оттуда:
— Это, блять, не сарай, а Форд Буайярд какойто!!1
Я седня выехал со двора,охуел.Стоит человек 70 на остановке,мерзнут гаврики.Пока стоял,прогревал,тетка вломилась,типа отвезите.Я же не такси говорю.А вам что,тяжело?:D Вы же все равно сидите,никуда не спешите.Пиздец:незнаю:
:іржач::іржач::іржач: ребка нелезид
 
Я седня выехал со двора,охуел.Стоит человек 70 на остановке,мерзнут гаврики.Пока стоял,прогревал,тетка вломилась,типа отвезите.Я же не такси говорю.А вам что,тяжело?:D Вы же все равно сидите,никуда не спешите.Пиздец:незнаю:

ябы атвез задорага:ги:
 
Приезжай завтра на ХГ.)


Юра, просто не все понимают, что 20-летний жигуль, например, может утром заводиться при -20-25 градусах. И действительно несколько странно видеть, как старое авто в суровое зимнее утро прикуривает того же "корейца" или хонду. А ведь у многих в ветке авто намного моложе и дороже. Мало того, я более чем уверен - в теме отписываются далеко не все, кто утром не завелся. И не потому что не читают ее, тему.

+1. три дня пришлось ездить много и часто. Жигуль не подвел ни разу. запускался и вез без вопросов.
 
ну если надо гарантированно уехать утром, то мож и вариант. хотя, мне кажется, что замена аккума в такой ситуации решает.

Отож, надо, малую в садик,сам на работу..
Завел токашо с четвертого вжика, машина под домом с 17ти. Сцепа ватная, звуков меньше чем вчера. :-)

Блять, забыл масло глянуть. (((
 
потеплело на улице, ехал с бани домой всего -22, и ветра почти нет!
 
очень надюсь что за 2 с лишним часа езды мой акк зарядился...
завтра будет вторая попытка запуститься самостоятельно, разве что акк еще слабее :-)
 
как у тебя быстро греется тосол:eek:

А то:D Ты же видел что у меня под капотом и руку некуда засунуть. Потому и греется быстро. 10мин и уже 60 градусов нагрелся на холостых:клас:

Это датчик у него стоит в нужном месте....:)

У меня их много :D
 
Назад
Зверху Знизу