Кто сдает новогодние костюмы?

Прокат костюмов и платьев на холодной горе

Живу на холодной горе, там есть прокат костюмов. Все необычные. Новые, мне очень нравятся, ул. Елизарова, 7, тел.0679006221
 
тут и ателье есть .
сами изготавливают
очень много есть, что посмотреть в магазине



телефончик бы аль адресок

телефончик 7552938
7559815
0503236290
0504013246
находится рядышком с бывшим сумским рынком
это магазин , работает без выходных.
ателье для аниматоров и других профессионалов делает не только одежду, а и много сопотствующего.
 
Останнє редагування:
тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
у вас есть еще костюм ежика?
 
У меня есть платье хлопушки(синее с малиновым с шапкой и длинными перчатками)-4-5 лет и костюм звездочки(голубого цвета)примерно 5 лет.Продам недорого.Пишите в личные пришлю фото.
 
Костюм шмеля, зайца, Деда Мороза дам напрокат.
 
нужен костюм мышонка на 5 лет.
 
а мне нужен красивый зайчик рост 110 :)
Наверное, самое простое из всего возможного, но я до магазинов никак не доберусь :)
 
У нас есть зайчик. Обращайтесь в ЛС )))
 
Девочки, брала год назад назад костюм петрушки на нашем форуме. Все контакты потеряла с девочкой - а отдать надо:) Может кто вспомнит ( я приезжала на Научную в школу к старшему за костюмом). Если никто не заберет, то костюм петрушки свободен на возраст 3 годика:))
 
Дам на прокат, не дорого:) и без залога:)
 

Вкладення

  • x_9e0ef6de.jpg
    x_9e0ef6de.jpg
    29.8 КБ · Перегляди: 105
  • y_4ec4e932.jpg
    y_4ec4e932.jpg
    109.1 КБ · Перегляди: 109
знакомая девочка сама шьет и сдает в аренду костюмы.. костюмчики все очень оригинальные.. такого нет нигде..тел 0635981043. зовут Таня.



если кого то заинтересует могу дать в прокат платье дочери. мы из него уже выросли))) мы покупали его для утренников в садике.. фото.
 
Останнє редагування:
Девочки, дам на прокат или продам костюм бусинки - очень красивый, подъюбник пышный, шляпка с большущей бусинкой в серединке, платье розового цвета из хорошей ткани с вставками белого, на груди расшито бусинками - ОЧЕНЬ красиво!!!

0985701517
 
Ни у кого случайненько:) не завалялся костюм Луны? Или хотя бы подкиньте идею, как он должен выглядеть, потому что все, на что способно мое креативное воображение - это какая-то блестящая серебристая накидка и обруч с полумесяцем в прическу....
 
есть костюм Волка ( очень такой интеллигентный зверек )
шорты, жилетка, шапочка
 
Есть новогодний костюм бусинки (можно конфетки или елочной грушки). Делали сами. Нарядное платье что-то между вельветом и замшей рр 98-104 украшено шариками. Шапочка из картона и блестящей красной бумаги. Все в отличном состоянии.Ребенку было 3,5 года.
Возможен обмен.
Нахожусь на Алексеевке.
Пишите в ЛС.
 
Останнє редагування:
нужен костюм Чипполино!!!
 
Назад
Зверху Знизу