кто с трассы Харьков-Киев? какая там ситуация?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2012
Повідом.: 1946
кто с трассы Харьков-Киев? какая там ситуация?

здрасте.
кто вчера-сегодня был на трассе Харьков-Киев? что за ситуация? полная ж...па или нормально двигается? утром выезжать на Киев, пытаюсь хоть как-то выяснить на сколько времени в пути рассчитывать, чтоб понять на какое время договариваться о встрече.
заранее благодарен за адекватные ответы.
 
Трасса полностью почищена, но сплошной туман последние 2 дня. Местами видимость метров 50. И куча оленей экономящих лампочки. Так что обгоняйте очень осторожно.
 
Трасса полностью почищена, но сплошной туман последние 2 дня. Местами видимость метров 50. И куча оленей экономящих лампочки. Так что обгоняйте очень осторожно.

понял, благодарю за информацию.
 
ночью с Чернигова-Киева. Дороги мокрые и без льда. Туман местами оч. сильный
 
А житомирская как, думаю на Киев часа в 2 ночи стартовать, ночью до -8 прогнозируют, жопа жопная будет, или не?
 
Мне сегодня предстоит путь по Киев-Харьков, до Подола, а дальше на Мыргород вот там точно будет опа....
 
В районе Полтавы авария двух фур в лоб была. Не спите за рулем!
 
съездил туда-обратно. туда туман еще терпимый, но видимость хреновая, метров 200-300, пару аварий крупных на дорогах, одна была "перед носом" - 2 фуры, влево-вправо чтоб не наскочить на бампер, кидануло (дорога реально мокрая, а я на шипе...), с трудом но выровнял, благо встречки не было. очень жаль, но по ходу там никого не осталось... щепки. остановился, за мной стало еще 3 машины, водители подбежали к этим машинам, но по реакции их понял, что подходить не стоит.
Дорога обратно - полная жоп... Туман на вытянутую руку нихрена не видно, оленей-летчиков, которые и тебя с толку сбивают, а потом сами под откос уходят - ОЧЕНЬ много было, + местами гололед. Короче, дорога обратно заняла 8 часов, вместо 5. Реально так еще не уставал на этой трассе. Вся дорога в напряжении.
 
Останнє редагування:
Вчера в 2ночи выезд из Харькова, дорога везде вменяемая, сухая возле Ровно был в 12дня, рельно вся езда 9 часов, минут 15 было потрачено на гаишника и минут 15 на заправку, еще минут 20 на попить кофе, я ожидал что будет хуже. Напрягало только после Киева на трассе опережать фуры так как вдоль отбойников ледяные сугробыи зазор не очень большой, а так ничего криминального, а еще в районе Полтааы смена полос кумарит где надо на встречку переезжать.
 
Назад
Зверху Знизу