Кто проявит слайдовую ORWO CHROM UT-21

Omph

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2009
Повідом.: 3
Кто проявит слайдовую ORWO CHROM UT-21

Сабж, возьмётся ли кто-то и какая цена/сроки? БФ
Спасибо
 
снимали давно или недавно?
 
набор химии - 600-800 грн... ;)
 
А толку, пленка наверняка не свежая, я еще в 80-е проявлял просрочку Orwa-Chrome на пол года, получилось... короче нифига не получилось. Пленка очень капризна по срокам, просрочил - выбрось. Дешевле будет.
 
Сабж, возьмётся ли кто-то и какая цена/сроки? БФ
Спасибо
в Харькове не ищи. тут мертво. тут и обычную не везде проявишь. Есть в Киеве контора, "фотофонд" работают через новую почту. Отсылаешь им пленку, они проявляют и если там есть что сканируют и тебе отошлют на электронку. Стоило это удовольствие что то около 50 гривен. но они честно предупреждают что надежды мало, я им отсылал, тоже древнюю ОРВО, она была девственно чистой. Во первых больше 20 лет сроку, а ее срок хранения в холоде +4 около 2 лет. ну а у меня классически 20 лет пролежала заряженной в ФЭДе. Но как говорится лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть.
 
снимали давно или недавно?
Не могу сказать, нашёл отснятую плёнку в старом Зените, ей легко может быть лет 20

в Харькове не ищи. тут мертво. тут и обычную не везде проявишь. Есть в Киеве контора, "фотофонд" работают через новую почту. Отсылаешь им пленку, они проявляют и если там есть что сканируют и тебе отошлют на электронку. Стоило это удовольствие что то около 50 гривен. но они честно предупреждают что надежды мало, я им отсылал, тоже древнюю ОРВО, она была девственно чистой. Во первых больше 20 лет сроку, а ее срок хранения в холоде +4 около 2 лет. ну а у меня классически 20 лет пролежала заряженной в ФЭДе. Но как говорится лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и все равно пожалеть.
Спасибо большое за совет, у меня та же ситуация, особо не надеюсь на успех, но при цене вопроса до 100 грн грех не попробовать

набор химии - 600-800 грн... ;)
Похоже речь идёт о каких-то тяжелых наркотиках :банан2:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу