Кто покупал в "Розетке"?

Ваше мнение.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    271
в розетке большой выбор и удобный сайт (очень помогают отзывы людей на сайте), если мне что-то нужно, захожу на сайт, выбираю модель, а потом ищу такую модель в интернет-магазинах Харькова. В розетке что-то бывает дешевле, но за счет того, что платишь за доставку, цена получается приблизительно одинаковой, если покупаешь в Харькове, а то и дешевле получается. Я на прошлой неделе блендер вот так купила, выбрала в розетке, нашла в другом магазине точно такую модель, забрала в тот же день, получилось дешевле, да и плюсом есть то, что проверить можно было его.
 
неск. раз делали покупки. Из 4-х 2 раза неудачные, т.к. пришлось вернуть аккумулятор на ноут, кот-й не держал заряд, так-же отказаться от следующей покупки, кот-ю "везли" несколько дней со словами "завтра будет", а когда привезли, то потребовали оплату, хоть при заказе было заявлено об оплате подарочным сертификатом. Потом, правда, перезвонили, предложили забрать за сертификат, но негативное впечатление осталось
 
Там шас цены выше чем на оптовых базах

А временами даже чем в магазинах:confused: 2 недели назад куплен в
эльдорадо холодидьник за 10200, а в розетке такой 12100 :confused:
причем среди интернет магазинов - самый дорогой оказался именно в розетке.... хотя ничего не помешало купить стиралку в розетке через пару дней по нормальной цене.
 
Один раз б/у подсунули.:(

это скорее всего возврат был, человеку не понравилось он вернул, а они этот товар вам отправили.
мне один раз хотели всунуть, но, я попросил их прислать новый товар.
тот норм товар просто кто-то передумал и вернул.
у них же есть 14 на возврат
 
Полтора года назад телек у них покупал , в целом доволен , но есть магазины и подешевле .
На Розетке нравится читать отзывы . Отзывы - помогают сориентироваться в правильном выборе.
 
это скорее всего возврат был, человеку не понравилось он вернул, а они этот товар вам отправили.
мне один раз хотели всунуть, но, я попросил их прислать новый товар.
тот норм товар просто кто-то передумал и вернул.
у них же есть 14 на возврат

Я как то отказался от варочной поверхности: её привезли, распаковали, а
она вообще не такая как на фото:( Не стал платить. Наверное потом кому то продали.
 
это скорее всего возврат был, человеку не понравилось он вернул, а они этот товар вам отправили.
мне один раз хотели всунуть, но, я попросил их прислать новый товар.
тот норм товар просто кто-то передумал и вернул.
у них же есть 14 на возврат

Скорее всего.
 
Отличный магазин
 
покупала там холодильник.. в пятницу он есть, но привезти не можем. в понедельник его уже нету в наличии, позвоните в среду, еле привезли в след пятницу.. шо попало.. пришлось еще раз объяснять менеджеру что нужен занос в квартиру ( он доп оплачивается). а то у них грузчик заболел.. может вы сами занесете?))))
 
2 раза в мобилаке покупала картриджи - оба раза не печатали
 
Брал в Розетке телик, моющий пылесос, швейцарский нож-всем доволен.
 
По акциям только брать выгодно. Сервис вообще на высоте. Точка на Гагарина - там тебе и проверка и демонстрация и консультация.
 
Говорят что там часто продают бракованные вещи,другие хвалят магазин.Посоветуйте?

постоянно там ноуты беру то себе то на подарок всегда все ок щас вот хочу в кредит ноутик взять потому что после апгрейда транспорта нала останется фигня на пару месяцев можно и прокредитоваться правда пока особо не въехал как с этим у них ибо ноутик полтиник а программы кредитования большинство до 25 тыс
 
Цены из-за курса анриал.
Придется бриться старой бритвой (
 
Назад
Зверху Знизу