Кто пересекал границу (выезжал в белгород)?

azweb

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2014
Повідом.: 8
Кто пересекал границу (выезжал в белгород)?

Кто выезжал через гоптовку, есть ли проблемы с пересечением границы на укр. таможне в связи с чудным "Законопроект № 4320 и Указ № ‬ 607 про частичную мобилизацию"?
 
Хороший вброс :) вообще за границу выпускают? Не только в Россию.
 
пересекал границу через МАПП "Гоптовка" 19-го туда, 20-го обратно. Ниче вроде такого не встречал, затянуть в армию не пытались.
 
Кто едет на Украину.. я лично заставляю петь Слава Украине! кто не поёт возвращаю на зад, в Рашу* и снимаю всё это---- потом выброшу на You Tube! --пусть все смотрят предателей Раши*:ги:
 
Кто едет на Украину.. я лично заставляю петь Слава Украине! кто не поёт возвращаю на зад, в Рашу* и снимаю всё это---- потом выброшу на You Tube! --пусть все смотрят предателей Раши*:ги:

В Укнаину кто-то ещё едет? По данным миграционной политики -110 000 человек. А ты - да, заставляй.
 
Кто выезжал через гоптовку, есть ли проблемы с пересечением границы на укр. таможне в связи с чудным "Законопроект № 4320 и Указ № ‬ 607 про частичную мобилизацию"?
Вот интересно, какое же тебе то дело? И по какому праву ты, мразь путинская, называешь законопроекты чужого государства "чудными"?
 
Кто едет на Украину.. я лично заставляю петь Слава Украине! кто не поёт возвращаю на зад, в Рашу* и снимаю всё это---- потом выброшу на You Tube! --пусть все смотрят предателей Раши*:ги:

У ты какой смелый за компом. А на деле нищие, стоите и простите у всех подряд братан, ты в харьков, кинь до метро.
 
выпускают нормально вот знаковый выехал в Питер, он служил 5 лет назад в армии ВВС, пока все нормально, конечно может когда будет обратно вьежать в Украину сразу от туда могут и забрать:)
 
У ты какой смелый за компом. А на деле нищие, стоите и простите у всех подряд братан, ты в харьков, кинь до метро.

автобус -Варонеж-Днепропетровск НОМЕР-- 015 RU спраси кацапчик..праверь. а патом будеш гаварить кто за -кампом.

Желаю табе ехать сюда..и встретить меня.
 
ничего, скоро и вы нищие будете, слишком дохуя на себя начали брать!

Не знаю кого ты имеешь под словом вы, я про нищих про таких вот погранцов, а Украина и украинцы очень близки мне, а харьков так вообще любимый город из многих посещенных. Просто я сторонник закона. Как только у вас про пишут в законе исполнение гимна при пересечении границы, я сразу его выучу и спою. Я пересекать границу в мае и июне. И никаких идиотов не встретил.
 
В Укнаину кто-то ещё едет? По данным миграционной политики -110 000 человек. А ты - да, заставляй.

едут в основном ето или наши работяги.. или старушки с дедушками--причины разные.

на Крым!!! не едут!!! наверно на пароме... но ето не у нас.
 
автобус -Варонеж-Днепропетровск НОМЕР-- 015 RU спраси кацапчик..праверь. а патом будеш гаварить кто за -кампом.

Желаю табе ехать сюда..и встретить меня.

Да веришь сам желаю тебя встретить. Или ты бога за яйцу взял? Над тобой никого нет?
 
Да веришь сам желаю тебя встретить. Или ты бога за яйцу взял? Над тобой никого нет?

я всё тебе написал.. а бросать гав...на вентилятор --нет желания. Дай Бог чтоб я тебя встретил! Будеш у меня Гимн Украины -- петь без акцента.:ги:
 
как выпускают так и впускают, никаких проблем нет.
 
я всё тебе написал.. а бросать гав...на вентилятор --нет желания. Дай Бог чтоб я тебя встретил! Будеш у меня Гимн Украины -- петь без акцента.:ги:

Как в книге, читал, если человек чего то хочет, то это обязательно случится. А тут мы вдвоем хотим одного и того же.
 
Как в книге, читал, если человек чего то хочет, то это обязательно случится. А тут мы вдвоем хотим одного и того же.

Учи.. я проверю!

Ще не вмерла України і слава, і воля,
Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля.
Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці,
Запануємо ми, браття, у своїй сторонці.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу,
І покажемо, що ми, браття, козацького роду.

Станем, браття, всі за волю, від Сяну до Дону,
В ріднім краю панувати не дамо нікому.
Чорне море ще всміхнеться, дід Дніпро зрадіє,
Ще у нашій Україні доленька наспіє!

Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І покажемо, що ми, браття, козацького роду.

А завзяття, праця щира свого ще докаже,
Ще ся волі в Україні піснь гучна розляже.
За Карпати відіб'ється, згомонить степами,
України слава стане поміж народами.

Душу й тіло ми положим за нашу свободу
І покажемо, що ми, браття, козацького роду.
 
Возвращался недавно с ватникстана от тёщи и тестя. На Гоптовке-Нехотеевке всё тихо и проверка в штатном режиме, я бы сказал даже слишком: вещи наши таможенники практически не проверяют.
 
Назад
Зверху Знизу