Кто папа?

Re: Кто папа?

Слышал в школе, но забыл:D
Я человек простой - как написано, так и читаю. Не по зубам мне это:D

Так у какого-нибудь педагога из школы спроси, если подзабыл. На старости много чего забывается:D
 
Re: Кто папа?

Так же и радуюсь за нее и счастливого отца хочу поздравить. :незнаю: Что не так?
да тот отец не того полета . что ты . тебе до него как до луны . и без тебя там найдутся мульон поздравителей :D
ну что ты можешь ? открытку послать ? :D
не засирай почту .
 
Re: Кто папа?

да видно тянуть уже не куда и вот родила . в 40 рожать будет еще труднее .

Вы рожали, что утверждает такое? :кручусь:

А так, - знаю женщин, которые первый раз рожали в 42, А второго - через 3 года. Без проблем и без совковый сохранений. Мало того, знаю одну нашу, что родила сына в 50лет. Все на ура. Правда, все это происходило в Штатах. Да и роженицы не выглядит на свой возраст.
Вся эта пещерность (что теток- моралисток, что дядек-сексистов) ничего, кроме рукалицо не заслуживает.
 
Re: Кто папа?

Раньше таких называли по другому. О моральной стороне можно не говорить. Кандидат наук который учит других. Теперь еще и депутат будет писать такие законы.
 
Re: Кто папа?

А почему ни кто из форумчан не заявил, что он отец ребенка? Здесь все импотенты или педерасты обитают, что не могут дите заделать женщине в ее созревшем возрасте? у моей второй жены подруга была, а ее мать банкирша известного в Харькове банка. Так вот: эта деваха первого родила без официального мужа и хуй пойми от кого. так очередь стояла объявить себя отцом ребенка и к баблу присоседиться. Лошки, бежите и вопите шо от вас дите, может вам бабла подкинут или работенку какую сытную предложат на отъебись
 
Re: Кто папа?

Ну родила и слава богу. А что такое отец? Кто воспитает тот и будет отцом,если до этого дойдет. Она и сама в состоянии поднять ребенка
 
Re: Кто папа?

А я ребенком только посмотрели про папу)
И такая ассоциация))
aea74e5212d616af.jpg
 
Re: Кто папа?

Вы рожали, что утверждает такое? :кручусь:

А так, - знаю женщин, которые первый раз рожали в 42, А второго - через 3 года. Без проблем и без совковый сохранений. Мало того, знаю одну нашу, что родила сына в 50лет. Все на ура. Правда, все это происходило в Штатах. Да и роженицы не выглядит на свой возраст.
Вся эта пещерность (что теток- моралисток, что дядек-сексистов) ничего, кроме рукалицо не заслуживает.
ну ты сказанул . в америке конечно медицина на высоте . туда многие едут рожать .
а у нас пещерные роддома . :D
 
Назад
Зверху Знизу