кто облил Власенко зеленкой?

тоже подметил эту хню....реально, если б зеленкой - так быстро не отмылся бы. Коньюктурщики бля!
 
та у всей страны ожог от Партии Брехионов а вы говорите глаз

Харьковчанам от ожогов поможет:
3917.jpg
 
Ну что за ёбаная хуйня? Мою тему слили в корзину, а эту влепили? Безпредел!
 
тоже подметил эту хню....реально, если б зеленкой - так быстро не отмылся бы. Коньюктурщики бля!

Это доказывает какая у нас хуевая зеленка;)

Ну что за ёбаная хуйня? Мою тему слили в корзину, а эту влепили? Безпредел!

Нехуй было в БЮТ вступать:D
 
согласна. но вы себе в глаза зелёнки налейте, а потом пишите, что у всех, а попусту в воздух пиздеть любой дурак может.

Хватит пиздеть, сердобольная. Это подстава была.

беспредел,что это косоглазый утырок дурит юлеботов

Где моя тема блядь!!!!!!!!!!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...


У украинцев новое развлечение, спасибо Власенко. Те, кто вынужден вместо отдыха на море втыкать в свои компьютеры по работе или на досуге, забавляются версиями полива зеленкой одиозного адвоката.

Поскольку мне положено по работе отсматривать груды всякого непотреба, включая ежедневные брифинги, они же шоу, они же пятиминутки ненависти Сергея Владимировича, то и видео драматических событий в Харькове с участием зеленки, нервных бабушек-дежуранток и сервильных журиков тоже вот пришлось посмотреть.


Что сказать? Бабки орали как потерпевшие по любому поводу, выдвигая версии одна другой кучерявее о физической расправе над Тимошенко прямо в зале суда и кормления ее чем-то, вызывающим сыпь, прямо в больничной палате. Известно, однако, что ЮВ ест исключительно принесенное с воли соратниками...

Журналистам и правозащитникам, пытающимся задать некомплементарные вопросы Власенко, едва не повыдергали волосья те же бабушки и объективные до нестямы коллеги.

Но - ап! Все затмил выход на площадку внезапно позеленевшего Власенко.


Господа, какими бы доверчивыми мы ни были, человек, ОБЛИТЫЙ чем-то, выглядит радикально иначе. Здесь мы видим явно замалеванное квачом с краской лицо, при этом чистую шею и плечи. Каждый, кто хоть вынимал дурацкие пластиковые пробки из пузырька с зеленкой, знает, что пальцы обязательно измажешь. Пара капель способны изгваздать руки едва ли не до локтя и так, что потом 2-3 дня не отмоешь.

А тут чуть ли не литр вылили, если судить по плотности закрашивания. При этом шея чистая и сухая. Чудеса.
0_a8f4e_a5af1f7d_L

Но еще смешнее второе. Буквально через несколько минут мы видим адвоката уже с совершенно чистым лицом. Зеленка, если это была она, видна только на волосистой части головы у лба. Чем можно было в походных условиях так блистательно отмыть зеленку? Назовите это моющее средство, господа, я куплю пару ящиков.
,

Вот думаю, акварельная это краска. Хорош ли Кернес, плох ли, но приходится поневоле согласиться с его предположением о том, что унтер-офицерская вдова сама себя высекла. То есть, что Власенко намазался пигментом сам или с помощью какой-нибудь особо одаренной юлебабушки...

Ну, и конечно, доставляет резонанс. Люди, которые 8 лет восторгаются брошенным в Януковича яйцом и букетом, которым тыкали в лицо Табачнику, внезапно хором запричитали по поводу подлого и вульгарного акта нападения...

Впрочем, Сергей Владимирович уже утешился. Если верить сплетникам, он приобрел себе
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
...

Елена Привен
Главный редактор сайта Полемика
17.07.2012 [17:47]
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

судя по всему это был краситель для водоэмульсионной краски!!! явно не зелёнка
 
Харьковчанам от ожогов поможет:
3917.jpg

нифига он не помогает, только мазь Дулье на баварии

согласна. но вы себе в глаза зелёнки налейте, а потом пишите, что у всех, а попусту в воздух пиздеть любой дурак может.

я искренне сочуствую Сергею, так что не нервничайте
 
и костик 1964 рядом..его уже ограбил керноз....
 
Власенко ублюдок!защищающий саму Сатану!Девка молодца!он давно напрашивался!жаль это скорей всего пиар по украински

Хахаха голубец трололо. Че-то твое говнец вентилятор не разбрасывает. Пора менять партию тушка:D
 
Ожог от йода может быть, но никак не от зеленки, дура набитая.:D



я вот тоже не понимаю, как можно так зеленкой облить, это только если он будет тихо стоять, а она сверху лить из литровой бутылки, никак не меньше, ох на что только не идут ради выгодного пиара, представляю сколько он получил за этот позорный снимок.

зеленка на спирте, и реально может вызвать ожег слизистой. Не знаю сколько там чистого спирта, но даже попадение водки в глаза весьма болезнено.
 
Хронология:

В 13.42 начался 7-ми минутный брифинг ни о чем на площадке перед КПП ЦКБ .
В 13.56 Власенко под прикрытием БЮТотеток убежал в сторону КПП от неудобных вопросов правозащитника Каряки.
Около 13.58 ОН пересек КПП и пошел ко входу ЦКБ.
Журналисты оставались на площадке перед КПП.
В 14.00 Власенко уже вышел зеленый из ворот КПП и все журналисты бросились к нему.

Пятно с брызгами зеленки находится за несколько метров перед входом в саму больницу.
Расстояние по прямой 74 метра. По периметру находятся лавочки для отдыха больных и посетителей.

Первый флажок - КПП, 1Б - первый брифинг, 2Б - второй, зеленый.
0_a8fb4_2f097d3d_orig

0_a8f4e_a5af1f7d_L

Тут полное ВИДЕО:
 
Останнє редагування:
Ожог от йода может быть, но никак не от зеленки, дура набитая.:D



я вот тоже не понимаю, как можно так зеленкой облить, это только если он будет тихо стоять, а она сверху лить из литровой бутылки, никак не меньше, ох на что только не идут ради выгодного пиара, представляю сколько он получил за этот позорный снимок.

как там этого пидорка зовут? напиши, найду его в сети и буду коментить в профайле:ганьба:
 
Ожог от йода может быть, но никак не от зеленки, дура набитая.:D

В качестве лекарственного средства используется 1 % или 2 % спиртовой раствор оксалата (на 57 % этаноле, реже — в виде водного раствора, от 0,1 % до 2 %, по прописи)
Википедия.
Можете извиниться.
 
Назад
Зверху Знизу