Кто-нибудь сегодня пополнял МТС в терминалах?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
Кто-нибудь сегодня пополнял МТС в терминалах?

Это у МТСа глюки или у меня?
Сегодня, дважды, через разные терминалы отправлял деньги на счет - оба раза болт... деньги на счет не приходят...
Попытка дозвониться оператору закончилась словами, что я 70-какой-то в очереди и примерно через 50 минут меня соединят.
Он-лайн соединение со службой поддержки тоже морозится. Уже полчаса висит надпись:
На жаль, наразі вільних операторів немає. Будь ласка, залишайтеся на зв'язку, Ваш запит буде опрацьовано.
Что за хрень с утра?
 
так вот почему у меня мужик спрашивал че с айбоксом
 
так вот почему у меня мужик спрашивал че с айбоксом

на пиплнет деньги пришли сразу, посему проблема видимо только у МТСа.

онлайн поддержка до сих пор не отвечает.



онлайн поддержка у МТС очень серьезная... за полтора часа ничего не изменилось...
 
Останнє редагування:
ИНТЕРНЕТ 3G тоже не работает, это тот который скачущий олень, таакую хрень выдает. :confused:

Похоже у них сервер полетел.
 
Я пополнил через ПРИВАТ 24 в 9-00, деньги не пришли до сих пор.
 
с утра пробовал пополниться через Приват-24 ...
написало "сбой платежа" ...
денег на мобильный не пришло ... но с Приватовской карты таки ушло ...
абыдна ...
:(
 
неужели в службе поддержки сложно ответить, мол ожидайте, деньги придут на счет в течении дня. Нет, морозятся суки, уже скоро 2 часа, как чат с ними висит без ответа....
 
МТС- продукт переработки органики, уже было? А шо, все уже разучились картами пополнения пользоваться?
 
МТС- продукт переработки органики, уже было? А шо, все уже разучились картами пополнения пользоваться?

а где их сейчас можно купить? даже в табачных киосках пополняют через терминал...

ЗЫ только что пришел второй платеж, первый так и не пришел :(
 
В автомате сегодня не принимало, пришлось вспомнить молодость и купить карточку. С карты пополнилось.
 
Это только с МТС такое через Приват24? Мне надо Диджус пополнить
 
Когда в Киевстаре тарифные планы недавно меняли, вообще связь на припейде упала. Так что ничего нового, просто теперь очередь абонентов МТС материться подошла.
 
С Привата не пополняется. Деньги не списаны с карточки
 
мне деньги через час после пополнения пришли.
 
На сумскую 53 можно сходить, там есть телефон для связи с оператором....соединения ждать не придется,т.к. там сразу напрямую соединяет
 
сегодня 11.00 пришлось купить карточку за 43 гришки. (мтс). через терминал не получилось пополнить. ушлые продавцы карточек подернули цену на 2 гривняка. хош покупай - не хош не пополняй.

услугу включили через час
 
Сайт МТСа, кстати тоже лежит.
 
а у МТС всегда траблы с пополнением..это самый трабленный оператор!
 
Назад
Зверху Знизу