Кто не хочет кормить свою армию добровольно, будет кормить чужую принудительно.Тема для обсуждения 1,5% налога, призыва, военкоматов и т.п.

Готовы ли платить налог на армию?

  • Нет!

    Голосів: 189 39.7%
  • Да!

    Голосів: 180 37.8%
  • Да, но не более 1,5%

    Голосів: 47 9.9%
  • Да, но в районе 3-5%

    Голосів: 33 6.9%
  • Да, но около 5-10%

    Голосів: 16 3.4%
  • Да, сколько угодно, армия меня защищает! Лишь бы мне не пришлось идти воевать.

    Голосів: 28 5.9%
  • Я нищеброд, платить не с чего, но воевать не пойду!

    Голосів: 28 5.9%
  • Я нищеброд, платить не с чего, пойду лучше помогу собой!

    Голосів: 5 1.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    476
рассорить как можно больше людей ведь не в единстве сила, не так-ли?

в единстве, но только не с путлером, фашисты нам нэ друзи.

а то, что Вас и сейчас ебут это в порядке вещей?
кого, извините нас? и кто именно?

нас в отлиичии от ВАС, никто никогда не имел ;)


Вам скормили с экрана что "вова хуйло" виноват во всем
а кто виноват? Вася Шмульский? ну давай нам, вата, расскажи какой злой и страшный зверю USA.
 
я не собираюсь никому ничего рассказывать, т.к. Вам абсолютно пахую на мое или чье-нибудь еще мнение. Вы для себя выбрали единственно верное решение и пиздец!
мне не о чем с Вами разговаривать, аривидерчи
 
Вы для себя выбрали единственно верное решение и пиздец!
Это решение является результатом происходящего. Был бы вова нормальным пацаном, то сказал бы своим гаврикам - Ша, к соседям не суёмся, пусть сами разруливают.
Но сцука ему ж бля скучно наверное, ему ж надо кровушки попить, амбиции показать
Короче хуйло покруче наших :eek:
 
Но сцука ему ж бля скучно наверное, ему ж надо кровушки попить, амбиции показать

ему надо, чтоб делали как януковощ, его марионетка карманная,
а тут видители народ революцию какую-то устроил, ЗЭКа свергнул с трона... свабоды какой-то захотел... вышел из-под повиновения и ещё и нахуй императора послал.
 
ему надо, чтоб делали как януковощ, его марионетка карманная,
а тут видители народ революцию какую-то устроил, ЗЭКа свергнул с трона... свабоды какой-то захотел... вышел из-под повиновения и ещё и нахуй императора послал.

Вот бред-то ! :іржач:

Зато после Геволюций - по ВВП на душу населения держава оказалась между Боливией и Папуа-Новой Гвинеей.
 
сколько скажут, столько и будешь платить, скажут из хаты съебуй - съебешь.
скажут раком стать - станешь. и никуда не денешся, иначе накрмят свинцом.

Чувствуется опыт в вопросе съебывания и стояния раком
 
Да, Бисмарк сказал правильные слова на счет кармёжки солдат.
Но.
1. Он говорил про своих солдат. Почувствуйте разницу менталитета на примере немецких и совковых авто.
2. Этот конфликт не решить военным путём. Даже если ВСУ выгонят сепаратистов, 50% населения будут считать киев оккупантами, и ждать очередной "помощи" от "чуткого" брата.
 
вы паникер,
в России не платят зп?дети пухнут с голоду?

А при чем россия и окупированные территории? россия (страна-террорист) платит приднестровцам?
Точно так же будет "платить" недоросам.
 
Чувствуется опыт в вопросе съебывания и стояния раком

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3633795

:рл:

и ты потом рассказываешь, у кого из нас опыт стояния раком? продавая какую-то хуйню за 40грн, которую нормальному человеку и выбросить на мусорку то стыдно.
 
посная хуйня написана... один хуй вычтут из зарплаты, но думаю как и большинство в этой теме нехера от этого не поменяется к сожалению, солдаты как бегади с голыми жопами так и будут бегать...а генералы как ездили на джипах так ...........
 
Платить готова. Все правильно. Украинской Армии - быть!
 
Тю... а чего голосовалка закрытая?
 
шоб вата не стеснялась жать кнопки не хорошие ;)

и чтоб увидеть реальный ход событий.

а там разве нельзя отредактировать?
ща все тыцнут, а через день-два ты такой заходишь, и меняешь голосовалку на "открытую". Наверняка клики сохранились, и после "открытия" всё вскроется :D
 
Назад
Зверху Знизу