Кто может помочь восстановить номер Киевстар (предоплата)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2008
Повідом.: 60
Кто может помочь восстановить номер Киевстар (предоплата)

Привет. Кто может помочь восстановить номер киевстара (предоплата), есть последние номера исходящие с датами и примерная дата последнего пополнения. За $$$ естественно. Данные дам в ЛС. Заранее благодарен.
 
Звони оператору и они восстановят.
 
Странно а что паспорт потерял на который оформлял или хочешь восстановить номер чужого человека?
 
Может быть. Я по телефону восстанавливала номер, но то был Vodafone, и у них акция была - отправить в СМС свой старый номер и они его восстановят.
 
Может быть. Я по телефону восстанавливала номер, но то был Vodafone, и у них акция была - отправить в СМС свой старый номер и они его восстановят.
почему то подумал что контракт. тогда да препейд легко
 
Да вот в том то и дело, что это препейд, приехать лично я не могу, кто возьмётся восстановить? Отпишитесь в ЛС кто сможет, я дам последние номера итд
 
Я нахожусь в серой зоне и киевстара тут нет и связь только водафон ловит, даже оператору не позвонишь толком
 
Не понятно зачем тебе нужно восстановить номер. У тебя аккаунт гугла к нему привязан?
 
Да вот в том то и дело, что это препейд, приехать лично я не могу, кто возьмётся восстановить? Отпишитесь в ЛС кто сможет, я дам последние номера итд
Это можно сделать но никто не может гарантировать что этот номер твой
 
Я нахожусь в серой зоне и киевстара тут нет и связь только водафон ловит
В Украине давно уже ввели национальный роуминг. Если не ловит Киевстар - можно с сим-карты Киевстара подключиться к сети Водафона и пользоваться как обычно. Точно так же можешь позвонить оператору через сеть Водафона, надо просто в настройках сети выбрать доступную сеть, если Киевстар не ловится.
 
Вопрос остался открытым, у кого есть знакомые в Киевстаре? Помочь восстановить именно номер Киевстара, я могу дать последние номера и даты звонков. Естественно я отблагодарю $$$$
 
Вопрос остался открытым, у кого есть знакомые в Киевстаре?
Зачем вам знакомые в КС :незнаю:
Оф.отделение КС восстанавливают без всяких знакомств, стоит это "удовольствие" размер пополнения нарочно с нуля.
 
Зачем вам знакомые в КС :незнаю:
Оф.отделение КС восстанавливают без всяких знакомств, стоит это "удовольствие" размер пополнения нарочно с нуля.
Я не в Украине, как мне из Польши это сделать?
 
Есть желающие помочь, нужно будет на восстановленный номер смс получить, кто сможет, напишите в ЛС
 
Зачем вам знакомые в КС :незнаю:
Оф.отделение КС восстанавливают без всяких знакомств, стоит это "удовольствие" размер пополнения нарочно с нуля.
Нет. Если номер не был привязан к паспорту, нет последних номеров либо уже снят с обслуживания то до войны стоило от 350 грн если номер еще не продан другому абоненту.
 
то ты в "серой зоне", то в Польше...уже больше года прошло, номер уже "уехал" т.к. времени куча прошло...
 
Назад
Зверху Знизу