Кто летает на Жуках?

А чем плох? 187г полетный вес, размах 800мм длина 780мм. Не летает, а парит!
Кста, для маньяка рекомендованный мотор вроде как как раз 2205.
Как удастся нормально пожать видео залью.
 
2205 - это для облегчённой версии до максимума с одинарными рулевыми прверхностями и т.д. и т.п. :)
у меня "тяжёлая" версия этого самолёта в двойными рулевыми...
у него сейчас полётный вес 460 грамм после того как клеил крыло 2 раза (вставлял второй лонжерон) и клеил фюз... изначально он весил около 400 грамм...
 
Кстати если заказывать до 200г то без трековая доставка обойдется в 2,5$ то что тебе надо.
Небольшое видео колбасни на Акромастере с грустным финалом. То ли рука дрогнула, то ли газу пожалел ну в общем вот так...
NAqlk0WUVpg
Второе видео с зальником от RC-Factory
lvd5eEs-V-Q
 
Останнє редагування:
Ух! Ну просто - мастер, Алексей!
Браво! ;-)

з.ы. буду вечером разбираться с этими доставками
 
Доброго времени суток. Есть ли здесь любители квадро и гексакоптеров?
 
Конкретно в этом разделе нет. Все винтокрылые обитают в другом разделе- Полетушки в Коротыче, караване пятихатках.
 
Pacifik
Пошли в воскресенье полетаем с утра вроде ничего так будет погодка правда чуть прохладно.
 
Да, погоду гисметео вроде нормальную передаёт на воскресение!
Можно и полетать! :)
Я если и пойду на работу завтра, то не раньше чем на 12-ть часов.
Так что время до 10-10:30 для полётов есть =)
 
Батарейки заряжены модели подготовлены.
 
вот такой вот товарищ сегодня был облётан :)
возле земли ветра практически не было, а выше 30м порывистый ветер неприятный, давно не летал и первые пару минут пока тримировал и настраивал расходы аж страшно было :D салтовские поля с высоты все одинаковые, не очень живописная картина, ориентировался только по шоссе, летал максимум 500 м от себя, т.к. ОСД еще не настроил. Турнига 9 хр понравилась, но хобикинг 6 каналов всё равно в руке лучше лежит, приятнее. Оранж опен лрс тоже понравился, антенны использовал самодельные. Вынес антенну РУ в хвост, очень понравилось. Ну.. такие вот новости :D
 

Вкладення

  • 20102013(001).jpg
    20102013(001).jpg
    159 КБ · Перегляди: 99
Ооо!
Сегодня, я смотрю, был у всех день полётов! =)
Отлично!
 
Женя, самолет- красавец! Не зря долго строил ).

Чуть чуть снимали мои полеты на видео если интересно выложу ) Вечерние полеты утром снимать было не кому. Из минусов сегодня 2 карбоновых винта 12х6 и один 8х4 засадил из пике зальник на абрикосу высота метра 2 зацепился РВ за ветку струсил но винт сломался видимо об дерево раньше.
 
Останнє редагування:
Интересно!
Выкладывай! ;-)
 
Спасибо =) Я решил переделать хвост, т.к. этот был взят от старого самоля, коротковатый немного, стабильность не та и очень резвый получается. Ну и немного смещу центровку назад, чтобы больше аккумов вперед наложить. Сейчас помещается 2 акка 3 банки по 2200 и еще один на видео барахло.
сделаю хвост длиннее, чтобы выглядело более эстетично =))
 
Видео. За полеты не пинайте пианист еще только учится и играет как умеет ;)
3rcoQzqkcbQ
GXZNj5TxbYk
 
супер!

пора ставить светодиодную ленту на акромастера! =)
 
пора ставить светодиодную ленту на акромастера! =)
Жень светяшек аж два самолета, но на них нет батареек пока что. Кстати тут взвесил ленту и отдельные всетике в том же кол-ве так вот вестя одинаково но на светиках можно укоротить ноги но добавятся резюки и провода так что то на то и выйдет.
 
В субботу вроде как обещают отличную летную погоду. Женя бери свою птицу поехали на жуки. Слава к тебе это тоже относится ;).
 
Буду посмотреть, я хвост не сделал новый.. Но блин на жуки очень хочется =)
 
Назад
Зверху Знизу