Кто летает на Жуках?

Звиздец, помню перед первым полетом так готовился в симе, как никогда. Суко первая посадка в жизни получилась самой лучшей за все время, очень плавно и прям к ногам.
 
4erez dve nedeli ja to*e vozvrawaus na rodiny, nadeys po skoromy vernytsa v stroi
 
В эту субботу (03.08) собираюсь на Жуки подъехать полетать если погода не поломается. Думаю часам к шести подъехать.
 
Погода была не летная, поэтому никуда не ездил нашел время полетать у себя на стадионе между каплями дождя ))
 
а тут нет человека который на салтовке на стадионе за сильпо (широнинцев) пускает самолет?
 
а тут нет человека который на салтовке на стадионе за сильпо (широнинцев) пускает самолет?

Пускают неуправляемые модели или игрушки - бумажные, змеи и т.п. А на моделях дистанционно управляемых принято считать, что летают. Эдак более уважительно к тому труду, который затрачивается на обучение летать ( ну не пускать же). Так будет правильнее. Я так думаю.:)
 
С какой целью разыскиваете?
Морду бить будете? ;)

нееет что вы...хотел высказать свое восхищение управляемости и тд. а если чел адекватный то полюбопытствовать что за модель сложно ли управлять и тд :пиво:
 
А чего не подошли не спросили? Он так страшно выглядит? ;)
Сегодня развлекал народ.
 
Лёха, привет! Если будешь ехать на Жуки - пиши тут заранее, я тоже постараюсь прийти =) Щас обитаю на салтовке, но в планах перебраться опять на Жуки. Летун у меня не готов, лежат крылья полуфабрикаты, надо обклеивать бумагой и скотчем, делать фюз.
 
Привет Жень! С возвращением! Салтовка большая, если чего давай на стадион ))) Может Юрку уговорим устроим аэрошоу )))))))))))))). На крайняк можно выбраться на Караван, но там обычно народу до фига как собственно и на стадионе да и на Жуках бывает что тоже хватает.
По вечерам хожу на стадион после 19 часов будет желание подтягивайся.

а если чел адекватный то полюбопытствовать что за модель сложно ли управлять и тд
Моделисты обычно люди адекватные.
Подходите, спрашивайте, но лучше после посадки модели, а то управлять и отвечать на вопросы - равносильно что отвлекать водителя автотранспортного средства.
 
спасибо! в личку написал тебе
 
Места то хватит всем. Другое дело детев там много.
Если чего то речь идет про вот этот стадион
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Жень может в субботу на Жуки соберусь если планы не поломают ). Так что звони. Телефон в личке вчера написал.
Вчера в викимапии ради интереса промерял стадион, так он даже больше взлетки которая на жуках ).
 
Да я тоже это отметил =)) здоровое поле у тебя там
 
Места то хватит всем. Другое дело детев там много.
Если чего то речь идет про вот этот стадион

Попробую разведать стадиончик, спасибо.
Пока что летаю на поле, которое на запад от перекрестка Салтовского шоссе и окружной.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Единственный минус - каким транспортом добираться? Пешком 3 километра не очень топать от остановки. (на велосипеде езжу)
 
Останнє редагування:
Пока что летаю на поле, которое на юго-запад от перекрестка Салтовского шоссе и окружной.

Да не ближний свет!
Ну расстояние как до Бобровки туда иногда ходим на дачу к знакомым.
Если уже собираться на это поле то брать пару моделей и десятка полтора акумов и мимним на полдня. Это если пешком на лисапете наверное не критично.
Мне до стадиона 600м.
И как вариант - Жуки туда хоть на маршрутке можно доехать. Лисапет дома ставить негде, а вообще хотелось бы )).
 
Останнє редагування:
Евгений блеать, переделываю автожир под среднеплан. И все из-за тебя))). Будет этакий эксперимент с кфм 3 профилем.
 
Назад
Зверху Знизу