Кто летает на Жуках?

Ребята, у кого есть цанга на вал 4 мм? поделитесь плз =)) есессно не за бесплатно
 
Сегодня облетал отремонтированный Акромастер. Потратил полдня на восстановление. Кипяток и Акфикс ПА-360 возвращают к жизни еще не такие трупики ;).
От полета получил море приятных ощущений. Летает не хуже нового и такое может, такое может....
 
Останнє редагування:
я прямо весь заинтригован до глубины души!
рассказывай!
Да паяй уже свой регуль и на поле там все увидишь сам ;)
Вчерась в бою на поле жуковского мотор не вынес тарана и катапультировался в густую траву. Найти моторку так не смогли...
 
Печально. Зато сколько адреналина от зрелищности тарана ;)
Да, каждый вечер собираюсь паять и никак руки не доходят...
 
Добрый день, моделисты! ))
Нужен совет!
Есть мысль взять вот такой аппарат:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хочется полетать FPV и с автопилотом и чтобы по-дольше... час...два...

Какую электронику лучше туда поставить. Имеется в виду:
- очки
- автопилот
- камеру

И вообще, что ещё туда нужно кроме этого?
Я так понимаю, что ещё для автопилота точки задавать ноут нужен, а для ноута приёмник и т.п. и т.п...
Спасибо!
 
И летать где с такими размерами?
А пультик Турнига? ;) Не жалко будут шлепнуть модель за 500-600$ из-за отказа пульта\приемника? ;)
Мне жалко было акрика, хотя он значительно дешевле....
 
Останнє редагування:
И летать где с такими размерами?
А пультик Турнига? ;) Не жалко будут шлепнуть модель за 500-600$ из-за отказа пульта\приемника? ;)
Мне жалко было акрика, хотя он значительно дешевле....
Пульт будет естественной другой!
Вообще хочется летать в радиусе 10-20 км
Я там присмотрел уже и очки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вообщем, нужно подобрать всю электронику для самолёта.
Что ещё нужно?
Интересует хороший автопилот.
Какой приёмник надо тулить к ноутбуку и всё такое :)
 
Ты бы лучше регуль починил :D
 
Ты бы лучше регуль починил :D
Алексей, это уже удар ниже пояса! :D
Кстати, был в Эпицентре на выходных - там продают листы порезанные типа под звуко/термоизоляцию (1000х500)... правда рифлёные с одной стороны немного.
Буду пробовать делать второго "маньяка" из этого материала :)
 
Не бери он хреновый как конструкционный материал. По ребрам гнется хорошо, но лопается быстро. Нужен без рифления, а у нас такой не продают ...
 
Та знаю, что не продают... а жаль... он вроде раньше был не рифлёный...
У меня есть крыло из материала, который я струной кроил.
Этот материал нужен чисто для фюзеляжа - там нет особо изгибов. Думаю для фюзеляжа пойдёт... тем более уже купил :)
 
Что то пошел оффтоп тут :).
Слава ты еще регуль не спаял? ;) может мне подаришь? Он же тебе один фиг не нужен раз так долго не чинишь ;)
Давай уже хоть на стадион приходи или на поле за караван а лучше на жуки там тебе и по фпв проконсультируют в том числе.
Вчерась классно полетали на жуках, крайний бой очень классный был много реальных отрубов и без столкновений.
Я сегодня на стадиончике утром погонял акромастера. Ему оказывается достаточно третьей части школьного стадиона. Вечером погонял детишек возле дома даже как то устал летать 11 батареек на зальнике)).
 
Слава ты еще регуль не спаял? может мне подаришь?
Я его вчера уже изъял из самолёта )))
Сегодня буду паять после работы - что-то уже захотелось на полёты! =)
Вот ещё как сделаю второго маньяка (только со съёмным крылом) - так вообще будет проще на стадион к тебе приходить )))
 
В субботу отлично полетали
P9270410.jpg

P9270411.jpg
P9270413.jpg
 

Вкладення

  • P9270411.jpg
    P9270411.jpg
    162.5 КБ · Перегляди: 10
Это всё круто, конечно, но почему, мля, посты идут уже по факту, а не анонсом? )))))
 
А какие анонсы тебе нужны? :D
Каждые выходные если погода позволяет там народ летает.
Если хочешь знать будет народ там летать или нет звони. Я обычно созваниваюсь и уточняю будут\нет.
 
Ааааа!
Вот оно как.
Ок, буду знать схему! =)
 
- это самый печальный самолет из всех, которые есть на хоббикинге. Неудачная конструкция, очень критичен к центровке, все посадки должны быть идеальными и на идеальную поверхность, самоль вообще не экономичный ни разу, долго летать не будет, легко завесить в плоский штопор =) (хотя плоский штопор как средство аварийного спасения - очень даже хорошо, планеристы вроде так делают)
Проверенный скайвокер брать надо и всех делов. Тем много, все уже обсуждено.
 
Announce special for pacifik:
В выходные планируются полеты на жуках время полетов примерно начиная с 15 часов и до темноты ;)
 
Назад
Зверху Знизу