кто лечит псориаз

Вот у меня знакомая псориазница купила масло Ним, оно именно аювердическое. Поделилась со мной 50 миликами. Я один раз попробовала, теперь трясусь над каждой каплей, до того понравилось. Псориаза у меня, т-т-т, нет, ранка на руке была гноящаяся - вот её я и помазала этим маселком. Через сутки, после 2-х разового намазывания, ранка здорово затянулась.
 
Не поняла вопроса. У псориазницы есть ли результат от применения Нима? Да, есть.
И дегтярное мыло помогает. Хотите, дам на пробу?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень подробно написано, читайте.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Знакомая рассказала, что ее муж сильно потеет, и запах от него не наилучший. Не псориаз ли это?
 
Моей знакомой помоает дегтярное мыло.
Но полностью не проходит, пока только слабее стали пятна.

Знакомая рассказала, что ее муж сильно потеет, и запах от него не наилучший. Не псориаз ли это?

Вы серьезно?
Почитайте, что такое псориаз.
 
Ужас,все такие грамотные,прям медики!Я думаю если человек с такой проблемой столкнулся,то знает уже по-больше всех этих высказываний!
Есть травные настойки и гомеапатические средства которые лечат,но это лечение очень долгое и на сколько мне известно гарантий не каких,у некоторых вылечивается,у некоторых нет,но "жизнь действительно можно сделать нормальной"!
 
Болею этой гадостью 5 лет. До этого ничем вообще практически не болела.Обратилась к врачу. И началось лечение. После которого попала в больницу. И вот уже 5 лет лечат. Больниц было за эти 5 лет где-то 8 и в институте лежала на Чернышевского. Так вот всем, в основном назначают одно и тоже, одним помогает другим нет. Дошло мое лечение в больницах до того что мне дали группу инвалида. Псориаз пошел на суставы. Так вот врачи когда не могут помочь говорят, что, ну вы ведь понимаете, что эта болезнь не лечится. Конечно понимаем, что самим нужно искать свое выздоровление. Вот я и ищу уже 5 лет. И никто не может мне помочь. Сама за эти 5 лет перечитала столько и выводы сделала такие. Что у каждого человека должно быть свое лечение. Нужно наверное сделать все анализы и искать где сбой в организме ведь на коже это только цветочки. А найти очень трудно с нашей медициной. Врачи ведь пытаются снять воспаление а не причину. Ну так сказать спасение утопающих дело рук самих утопающих. Будем искать и лечиться.
 
Болею этой гадостью 5 лет. До этого ничем вообще практически не болела.Обратилась к врачу. И началось лечение. После которого попала в больницу. И вот уже 5 лет лечат. Больниц было за эти 5 лет где-то 8 и в институте лежала на Чернышевского. Так вот всем, в основном назначают одно и тоже, одним помогает другим нет. Дошло мое лечение в больницах до того что мне дали группу инвалида. Псориаз пошел на суставы. Так вот врачи когда не могут помочь говорят, что, ну вы ведь понимаете, что эта болезнь не лечится. Конечно понимаем, что самим нужно искать свое выздоровление. Вот я и ищу уже 5 лет. И никто не может мне помочь. Сама за эти 5 лет перечитала столько и выводы сделала такие. Что у каждого человека должно быть свое лечение. Нужно наверное сделать все анализы и искать где сбой в организме ведь на коже это только цветочки. А найти очень трудно с нашей медициной. Врачи ведь пытаются снять воспаление а не причину. Ну так сказать спасение утопающих дело рук самих утопающих. Будем искать и лечиться.

если что найдете,скажите пожалуйста .
 
К сожалению все врачи (и на Чернышевского тоже) лечат псор кортикостероидными гормонами. мне не подходит совершенно. обошел всех уважаемых врачей в Харькове, везде одно и то же. гормоны в первую очередь. альтернативного решения у них для нас нет....решил самостоятельно искать эту альтернативу, перелопатил весь инет, остановился на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

там сутками сидел,читал читал, читал, на подбор подходящего мне метода ушло года полтора. каждый метод требует времени, тут съел таблетку и здоров не действует, нужно подходить к проблеме комплексно.
В общем и гормоналки мазал, и дегтярным мылом пользовался и yvb лампой облучался и асд пил(бррр) и солидоловыми мазями мазался(карталин не плох, но поспите замотаный в целофан!!!) нифига не подошло. пил травы по методу Аллы Кривошеи. самый нормальный вариант для меня оказался. не панацея конечно же, но очень большой процент людей у которых стойкая ремиссия. там травы пить надо и на диете не сложной сидеть. я конечно не агитирую,но способ очень хороший. я действительно очень много перепробовал, травы у нее покупать не обязательно, я брал на центральном рынке у травников. вот ее тема, может кого то заинтересует.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К сожалению все врачи (и на Чернышевского тоже) лечат псор кортикостероидными гормонами. мне не подходит совершенно. обошел всех уважаемых врачей в Харькове, везде одно и то же. гормоны в первую очередь. альтернативного решения у них для нас нет....решил самостоятельно искать эту альтернативу, перелопатил весь инет, остановился на ... там сутками сидел,читал читал, читал, на подбор подходящего мне метода ушло года полтора. каждый метод требует времени, тут съел таблетку и здоров не действует, нужно подходить к проблеме комплексно.
В общем и гормоналки мазал, и дегтярным мылом пользовался и yvb лампой облучался и асд пил(бррр) и солидоловыми мазями мазался(карталин не плох, но поспите замотаный в целофан!!!) нифига не подошло. пил травы по методу Аллы Кривошеи. самый нормальный вариант для меня оказался. не панацея конечно же, но очень большой процент людей у которых стойкая ремиссия......

Тоже много всего перепробовала+ еще гомеопатию, но результат был не очень :( потом психанула и прошла курс лечения чешским препаратом, иммуномодулятором, хотя отзывов тогда еще очень мало по нему было. Как для меня - так вообще отличный результат. Для каждого -свое + обязательно найдите хорошего "своего" врача! мой мне посоветовал иммено такое лечение как в европе и помогло.
 
У меня псориаз 20 лет,тоже чем только не пробовал врачи,колдуны,попробовал мазь Магнипсор помогает хорошо,но всё равно думаю для каждого своё,особенно с головы быстро прошло,но после водочки начинает.Так что всем здоровья,вылечивайтесь.
 
Да стараюсь не употреблять.Первые лет пять проходило быстро и на долго,потом не так быстро,спросил у врача ответили может болячки привыкли к мази и не проходят.
 
Уверен, что она лечит печень и от чего проходит псориаз.

Все, до единого, кто вылечил печень, вылечил псориаз, точнее его вылечить невозможно но все симптомы уйдут, да и забудете когда и где эти пятна были.

Вот-вот, симтомы уйдут, а болезнь останется. Псориаз, к сожалению, это заболевание не кожное, а всего организма. Полиартрит, болезни почек- во многих случаях последствия псориаза. При этом кожные проявления могут практически исчезнуть.
 
Позвольте, Вы называете симтомами псориаза только кожные высыпания и считаете,что, если они прошли, то человек вылечился? Да, высыпания жуткая вещь, но болящие суставы не лучше, при этом кожа может оставаться чистой. Про почки вообще не понятно, ведь болезнь почек не причина псориаза,а его последствия.
 
Давайте я Вам немного объясню.
В данном подразделе я практически не вмешиваюсь, ибо он и создан для сомнительных методик.

Если же Вас интересует конкретно суть темы, то спора не выйдет. По многим причинам.
Навскидку:
- "зашлакованности организма" не существует, это выдумка продавцов (в 100%);
- "снижения иммунитета" в 99,9 % случаев - тоже;
- авитаминозов в нашей местности не зарегистрировано Бог знает сколько времени, несмотря на рассказки с телеэкранов.

Вот яркий пример "несомнительной" официальной медицины.
Прокатитесь летом в общем транспорте. Вот та вонь из потных подмышек и есть "зашлакованность организма". Здоровый, чистый (и внутри и снаружи) организм не воняет.
И иммунитет у всех в норме. Это ничего, что детей здоровых уже практически нет, и почти нет здоровых призывников в армию, и аптеки процветают и фармакологи. Дело ведь не в иммунитете. А в ... А хрен его знает в чем.
И если человек от "шикарной" пенсии или зарплаты живет на хлебе и макаронах, то витаминов в нем хоть отбавляй.
Но похоже что некоторые "официальные" медики об этом не догадываются.
 
Вот яркий пример "несомнительной" официальной медицины.
Прокатитесь летом в общем транспорте. Вот та вонь из потных подмышек и есть "зашлакованность организма". Здоровый, чистый (и внутри и снаружи) организм не воняет.
И иммунитет у всех в норме. Это ничего, что детей здоровых уже практически нет, и почти нет здоровых призывников в армию, и аптеки процветают и фармакологи. Дело ведь не в иммунитете. А в ... А хрен его знает в чем.
И если человек от "шикарной" пенсии или зарплаты живет на хлебе и макаронах, то витаминов в нем хоть отбавляй.
Но похоже что некоторые "официальные" медики об этом не догадываются.
:клас:
 
Знаю людей которые успешно лечат псориаз - некоторые его формы - травами. Лечение серьезное и дорогое. Но в этой теме акценты неправильно расставлены - поэтому я решил, отказать всем в помощи. Причина - некоторые пациенты, больные псориазом еще не понимают, что даже в Америке он не лечиться. И адекватный человек с таким заболеванием просить должен, а здесь издеваются.. Когда вам присниться Бетмен, весь облупленный псориазом, в страшном сне, тогда и будите шутить... вместе с врачами из Чернышевского.



p.s. Интернет превратился в свалку мусора, где все ищут халяву.
 
Останнє редагування:
Во-первых, спасибо модератору, что удалил мой пост. Я хотел его и сам удалить. Во-вторых, я опять к модератору, представьте себе, что вы зашли в метро, в котором ездят у нас люди не очень состоятельные. И по вагону, среди пассажиров, идет стильно одетый специалист и говорит - Не кому не нужна помощь в лечении онкологии, псориаза... и других проблем.Сидящие люди его либо в игнор, чаще улыбаются, некоторые матом. А здесь "в вагоне" откуда не возьмись и модераторы появляются требуют денег за агитацию... Удалите и этот мой последний пост. Но смысл этого анекдота в том, что интернет форумы превратились в барабошовки середины 90 -х годов, где нормальным специалистам нечего делать.
 
Назад
Зверху Знизу