кто купил себе Интертелеком

Да как кайфово работал у меня в Кутузовке с выносной антенной на тарифе за 270гр.А после запуска бобик сдох-обрывы связи каждые полчаса.пробую вертеть антенну-пока была на 8-й хлебзавод направлена.Кто подскажет,где еще бски поставили?в принципе можно и на Дергачи или Рогань развернуть?или Циркуны с Жуковским.Кто-то может приехать и замерить уровень сигнала,чтоб выбрать лучшую бс?Игорь!!! не подскажеш,а у меня рев-в будет работать?
 
Да как кайфово работал у меня в Кутузовке с выносной антенной на тарифе за 270гр.А после запуска бобик сдох-обрывы связи каждые полчаса.пробую вертеть антенну-пока была на 8-й хлебзавод направлена.Кто подскажет,где еще бски поставили?в принципе можно и на Дергачи или Рогань развернуть?или Циркуны с Жуковским.Кто-то может приехать и замерить уровень сигнала,чтоб выбрать лучшую бс?Игорь!!! не подскажеш,а у меня рев-в будет работать?

а смысл этого REV_B?
были бы нормальные тарифы и железо можно что то придумать а так смысла не вижу.
 
здравствуйте,хочу подключить 3G адреналин,кто-нибудь пробывал как адекватно работает ,нужен для нетбука?заранее спасибо.
 
А разве у интертелекома нет пробы оборудования и его работы.
 
а смысл этого REV_B?
были бы нормальные тарифы и железо можно что то придумать а так смысла не вижу.

Поддерживаю! Кому интересно Рев Б+, то зайдите на оф. сайт, посмотрите тарифы, и желание сразу пропадет :eek:
 
Интеретелекомовский "Супербезлимит+"- полное фуфло! Днем скорость редко подымается выше 50кбит/с, в среднем - 25, а ночью средняя 800-900кбс и это при сигнале в центре Харькова - 90%!!! Днем работать вообще не возможно. Надо подключаться к ОГО!мобильный.
 
Останнє редагування:
Интеретелекомовский "Супербезлимит+"- полное фуфло! Днем скорость редко подымается выше 50кб/с, в среднем - 25, а ночью средняя 800-900кбс и это при сигнале в центре Харькова - 90%!!! Днем работать вообще не возможно. Надо подключаться к ОГО!мобильный.

ОГО!мобильный имеет ограничение 125 кбайт/сек
днём пользоваться невозможно, в некоторых районах перегрузка круглосуточная.
 
Интеретелекомовский "Супербезлимит+"- полное фуфло! Днем скорость редко подымается выше 50кбит/с, в среднем - 25, а ночью средняя 800-900кбс и это при сигнале в центре Харькова - 90%!!! Днем работать вообще не возможно. Надо подключаться к ОГО!мобильный.

Оно и не удивительно, это же ведь 1х.
 
Звонил им сегодня - заявили, что в Дергачёвском 3,1 стабильно, для 3г адреналин ит безлимитного..... вот думаю его или к местной вайфай за 200 в месяц присасываться...
 
в Мерефе полное гавно!!!
 
ОГО!мобильный имеет ограничение 125 кбайт/сек
Это откуда такие данные? у них нет ограничений скорости, во всяком случае - официально.
 
Это откуда такие данные? у них нет ограничений скорости, во всяком случае - официально.

официально все молчат про ограничения. а практически так и есть. сидел два месяца на Новых Домах на таком.
только торрент тянет.
а по разгруженному каналу даже инет-радио днём не послушаешь, только после 1 ночи разгружался и до 8 утра можно было послушать на низком битрейте.
про почту просто молчу. отправить что-то можно было с надцатой попытки и только глубокой ночью
более того, в зависимости от перегрузки оборудования в некоторых районах и этих 125 кбайт/сек не вытянет.
 
Интертелеком в п.Рыбачьем.

интересно на карте покрытия изображено, что там связи не должно быть

"Здесь связи нет",подтверждаю.Отдыхал в этом году,попытки законнектится привели к снятию счёта по 5 грн за каждую.Рыбачье-кусок побережья,огороженный возвышенностями-забраться с нетбуком не пытался.Звонил оператор,интересовался-обьяснил что здесь интернета нет.В конце концов-море и всё остальное(ну нет покрытия и всё).В Кривом Озере Николаевской области ,Семеновка Черниговской области-покрытие должно быть-а его не было,модем даже не коннектился-горел красный индикатор(модем Pantech um 175vw),наружную антенну с собой не вожу,а интернет нужен был в течение 5-6 часов.А в целом я доволен,ведь приобретался для МОБИЛЬНОГО интернета.А тем кто хочет подключиться,попробуйте загуглится-есть конторы,которые предоставляют пробное тестирование(даже могут подъехать и сами проверить по Харькову и области).Удачи!
 
24 июня запустили БС в Дергачах.

Даёш Дергачам 14,7 Мбіт/c :yahoo: и не ниже :клас:
Звонил им сегодня - заявили, что в Дергачёвском 3,1 стабильно, для 3г адреналин ит безлимитного..... вот думаю его или к местной вайфай за 200 в месяц присасываться...

john&m_007 будь добр когда появися в Дергачах скорость 14,7 Мбіт/c отпишись с меня :пиво:
Очень хочу адренолину 3G и безлимитного.....:клас:
 

Вкладення

  • 2011.png
    2011.png
    46.3 КБ · Перегляди: 49
Останнє редагування:
Вот что у меня - средняя скорость (чуть выше):
1671722103.png
 
Назад
Зверху Знизу