кто как в Крым или еще какую Турцию съездил..

Мы тоже решили позапрошлым летом съездить на бархатный сезон в Крым.
По приезду погода испортилась, начались сильные штормы и приливы, дожди... в итоге - купальник был одет всего раз, и то, чтоб пофоткаться.
Радует одно - по экскурсиях поездили.
 
Крым в сентябре - рай неземной!!!!
Отдыхали в Евпатории. С погодой повезло. Порадовал новый супермаркет "Фреш".
Можно купить ВСЁ!!! Правда, НЕ всё съедобно. Фирменный хлеб невыпечен - несколько раз в этом убедились. Но это не смогло испортить отдых.

Съездили на несколько экскурсий. Третий год не изменяем турфирме "Евпатория".
Экскурсоводы - профессионалы, очень грамотны и с чувством юмора. А, если покупать билеты на экскурсию непосредственно в офисе фирмы, получается дешевле % на 10-15 и имеешь преимущества при выборе места в автобусе.
Кому интересно, могу скинуть их телефоны.

Вечером время тоже есть, где провести: несколько хороших ночных клубов, боулинг и, особо хочется отметить "Литературное кафе".

Прошлой зимой в Египет ездили с Кариа-тур.
В обещаном отеле мест не оказалось. Поселили в другой. На 1 ночь. Обещали перевезти на следующий день: "Не волнуйтесь, мы Вам поможем и вещи пернести, и в пляжных холатиках, и это займет всего несколько минуе...." и т.д.
На следующий день из одного отеля выселили, а в другой не принимали. Таскались мы со своими вещами до вечера. С большим скандалом к ночи нас расселили (всего 10 человек из разных городов). Представитель туроператора появился только через день. Вобщем запомните:

КАРИА-ТУР - БОЛЬШИЕ МАСТЕРА ИСПОРТИТЬ ОТДЫХ.
 
Одно точно скажу. Если деньги есть, то Крым - сказка. И в следующем году поеду в Крым, не хочу никакой Турции и Египта.
и ыыыыы......?

Захаровск - это, наверное, самое лучшее место для отдыха в Крыму. Попадая после него в любой курортный городок дивишься, ну чего же люди находят в загаженых пляжах, плотности три человека на кубометр воды и диких ценах.....
захаровск в этом году был перенесен :D Оооооочень неудобно перенесен. Можно было петь песни про степь да степь кругом.
От того про Захаровск в этом году говорить нету :(
 
Ну... как посмотреть. Я был в этом году. Жил в десяти нешироких шагах от кромки воды. Были новые интересные экскурсии по новым горам, стало удобнее добираться до Меганома, вобщем, не всё так плохо.
 
Ну... как посмотреть. Я был в этом году. Жил в десяти нешироких шагах от кромки воды. Были новые интересные экскурсии по новым горам, стало удобнее добираться до Меганома, вобщем, не всё так плохо.
угу, но только ни тени, ни затишку от ветра. Во чистом поле, так сказать....
Ну и еще, конечно, немного партизанских игр в надежде остаться на месте :(
Очень люблю Захаровск, расстроилась, узнав, что он перебрался:(
 
Ну, от ветра я лично с удовольствием в палатке прятался:) Совершенно офигительное чувство, когда снаружи ветер, а ты в палатке и тебе всё равно:) Хотя ветер - да, мешал. А тени в этом году у меня едва ли не больше было, чем в прошлом - стал под развесистой большой лохой двумя палатками еще и место в тени осталось. Днём в палатке можно было жить!
 
Два дня назад вернулась из Туниса. Мне очень понра - 4 звезды (завтраки-ужины) - 300 баксов с носа. В отеле - мы единственные из Украины, остальные - французы. Соответственно и язык подучили. Все плескались в бассейне - потому что анимация, так что пляж был весь в нашем распоряжении. Солнце активное - за три дня загорела лучше, чем за две недели в Крыму. Правда, во второй половине дня обычно шли дожди - у них тоже осень. У арабов - рамадан, так что вели себя они нормально. В общем - красота! Единственный минус - летели из +33,а прилетели в +11. Так что сейчас у меня дасморк:-)).
 
Извените, но кто вам сказал что в Турции песка нету? Мы уже не первый раз отдыхаем и всегда был песок на пляже, может просто не повезло с выбором отеля.
Если что обращайтесь, у меня менеджер очень хороший точно не обманит! 752-01-62 и скидки всегда стараемся хорошие делать! Или пишите в аську 108-475-199.
 
с крымом пока зaвязали. С 13 по 20 октября были на джербе. Бомба! За 600 долларов отдохнули великолепно. Море очень красивое. Были в трешке и так и не поняли, почему гостиница 3 звезды, а не 4. В море купались каждый день. Сняли машину на сутки и сами ездили на соленое озеро и в сахару. Одним словом, теперь я знаю, куда еще можно слетать осенью, кроме египта.
 
были в феодосии, мне лично не понравилось и еще этот золотой пляж через трассу:(. ЮБК фореве
 
Назад
Зверху Знизу