Кто из бывших Президентов Украины наиболее виноват в нынешнем кризисе?

Кто из бывших Президентов Украины наиболее виноват в нынешнем кризисе?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    401
а зря пороха не внес...такого тотального пиздеца не было ни при одном презе...бакс уже 40 :рл::рл:
 
Кучма виноват!!! именно при нем стала отлаженной система взяток, откатов и т.д... причем он действительно долго был у власти и как раз в годы становления государства. Все кто был после него просто добавляли в отлаженную систему что-то свое, но по сути саму систему никто не трогал и не ломал....
 
а зря пороха не внес...такого тотального пиздеца не было ни при одном презе...бакс уже 40 :рл::рл:

Ты этот бакс и не увидел бы никогда, как он выглядит, если бы заваруха началась при развале Союза. Сами типа зарабатывать кинулись крохи с барского стола, а надо было потребовать правильно делить,то что досталось при разводе с Рашей, тогда б и пи...деца сегодняшнего не произошло.
 
вот смотрю по рейтингу голосования лидируют Ющ и Янык. Напрашивается вопрос - а при Юще и Яныке что резко все стали брать взятки, откаты, дань и т.д....? вот так вдруг и ниоткуда? до этого не было ни благодарностей врачам, ни ментам, ни налоговикам? При них появилисб конверт. центры? а пришли Ющ и Янык и опа - мы из Европы стали ж...опой?
 
Голосовалка не полная, виноват во всем Грушевский, который на полтиннике
 
жирнее всего было при ющенко. особенно первые два года.
 
виноват каждый по своему!!! большая степень вины в нынешней ситуации у Януковича, так как не поступил разумно!
 
Янукович. Он МОГ остановить беспредел, подвинув Ахметку, но не захотел. Золотой унитаз оказался дороже

жирнее всего было при ющенко. особенно первые два года.

Эх проплата на Ланос 760 гривен и зп 3400 гривен (700 баксов:увага:). Ющ самый клёвый през.
 
понятно что все виноваты, каждый по-своему, отметил Януковича - "кто последний, тот и папа"
 
Нынешний олигархический режим (правила игры) был установлен Кравчуком. То есть бомба была заложена уже тогда. Кучма хотел изменить правила игры и дать больше народу и поднять средний класс, но олигархам это было не нужно, и они устроили Майдан 2004г. чтобы убрать его. Ющенко был марионеткой олигархов. Когда к власти пришел Янукович, он лишь поджал все под себя, и начал выжимать последние соки из страны- прекрасно осознавая, что страна доживает свои последние дни...
 
виноват каждый по своему!!! большая степень вины в нынешней ситуации у Януковича, так как не поступил разумно!

А ни один не виноват - этой стране с народом не повезло. И кого бы не выбрали, а всегда кто-то другой будет виноват, а не баба Валя, сметающая соль с прилавков, и не дядя Гена, норовящий гайку для велика с завода спереть.

"Пусть у меня сарай сгорит, лишь бы у соседа корова сдохла. - всё отчётливее становится национальной идеей. И это напрягает.

Новости в Украине:
1.У соседа корова сдохла.
2.У нас тоже корова сдохла, но это временно.

Новости в России:
1.У соседа корова сдохла.
2.У нас тоже корова сдохла, но это временно.
 
а пороха че нет? он виноват в масштабах кризиса.
 
Вот именно. Перед выборами соловьем разливался про доллар по 10, про окончание войны в июле 2014. Не уверен в выполнении не обещай. Пообещал и не выполнил мандруй в отставку.
 
Собственно, сабж понятен из названия. Эта тема некий экскурс в историю Украины начиная с 1991-го года.

Голосуют только граждане Украины. Порошенко в голосовалке нет, поскольку его роль в истории ещё непонятна, да и сам кризис начался до его президентства. Турчинова тоже нет, потому-что он исполнял обязанности Президента Украины всего 5 дней, когда начался нынешний кризис.



______________________________________________________________


Лично я считаю, что в нынешнем кризисе в Украине наиболее виноват Кучма. Он был Президентом Украины 10 лет, почти столько-же, сколько остальные президенты вместе взятые. У него было больше всего возможностей для того, чтобы сделать из Украины богатую, сильную и защищённую державу, чтобы никакое Хуйло не подумало даже пёрнуть в сторону Украины. Но Кучма этого не сделал.

тупая и бессмысленная тема если честно
 
а где вариант "Я гражданин Украины. Виноват Поросенок".
я понимаю что тема про бывших президентов, но кто вообще считает эту марионетку президентом?
 
Не видать процветания стране, где люди ждут 23 февраля и 8 марта, чтобы выпить, получитть короткий или совсем выходной день.
Не видать процветания стране, в которой ищут виноватого, вместо того, чтобы оглянуться на себя.
Не видать процветания стране, в которой беженцы из региона, разгромленного войной, в тихом и мирном городе, приютившем их и помогающим всем, чем только можно от памперсов до лекарств, продолжают ненавидеть тех, кто приютил и желать им того же, что произошло в их родных городах.
полностью согласен

Ненависть, злость и жадность - пока людьми будут править эти три силы, процветания не будет :(
Я бы ещё добавил зависть и лень. А ненависть и злость - это, скорее, следствия зависти, жадности и лени
 
а где вариант "Я гражданин Украины. Виноват Поросенок".
я понимаю что тема про бывших президентов, но кто вообще считает эту марионетку президентом?

Завидуем вам черной завистью. Ваш педараст президент самодостаточный. Сам единолично решает шо ему делать со своими холопами.
 
по результатам всё понятно- все виноваты - но не мы
 
Назад
Зверху Знизу