Кто ищет работу! ЧФ ПАРАКОН- Кидалово. Будьте осторожны!

размещала рекламу в Харьков Мебельном
Последний раз ко мне приезжала девушка Серафима, которая сообщила, пренеприятнейшее известие, что вы ТС всех кинули и открыли свой собственный журнал, а они теперь трудятся в поте лица, восстанавливают.

По вам было видно, что вы живете журналом, поэтому желаю вам всех благ, удачи!
 
размещала рекламу в Харьков Мебельном
Последний раз ко мне приезжала девушка Серафима, которая сообщила, пренеприятнейшее известие, что вы ТС всех кинули и открыли свой собственный журнал, а они теперь трудятся в поте лица, восстанавливают.

По вам было видно, что вы живете журналом, поэтому желаю вам всех благ, удачи!

А вы знаете, что эту байку рассказывают всем новым сотрудникам? И оказывается, что уже действующие лица в ней начали меняться! Вот это новость!
А знаете зачем эту байку рассказывают? Чтобы новички почувствовали себя героями работая "в поте лица" за копейки. Кстати, это прием не только этой жульнической компании, а и некоторых других недобросовестных компаний.
Так что мой вам совет: если вам втирают про то, какие они "бедные и несчастные" - стоит задуматься, а надо ли вообще связываться с такими "неудачниками"?
 
О глупая и наивная девушка Серафима... :)
пройдёт ещё 2-3 мес и следующая наивная и молодая девушка будет слушать рассказы от Пасько о том, как безответственная и непорядочная девушка Серафима его кинула/не выполнила работу/забрала все материалы итп. :D
 
О глупая и наивная девушка Серафима... :)
пройдёт ещё 2-3 мес и следующая наивная и молодая девушка будет слушать рассказы от Пасько о том, как безответственная и непорядочная девушка Серафима его кинула/не выполнила работу/забрала все материалы итп. :D

100% :клас:
 
размещала рекламу в Харьков Мебельном
Последний раз ко мне приезжала девушка Серафима, которая сообщила, пренеприятнейшее известие, что вы ТС всех кинули и открыли свой собственный журнал, а они теперь трудятся в поте лица, восстанавливают.

По вам было видно, что вы живете журналом, поэтому желаю вам всех благ, удачи!

:іржач::іржач::іржач: Ой не могу.:іржач::іржач::іржач:



А вы знаете, что эту байку рассказывают всем новым сотрудникам? И оказывается, что уже действующие лица в ней начали меняться! Вот это новость!
А знаете зачем эту байку рассказывают? Чтобы новички почувствовали себя героями работая "в поте лица" за копейки. Кстати, это прием не только этой жульнической компании, а и некоторых других недобросовестных компаний.

Знакомая байка, правда она переделывается под каждую конкретную сферу деятельности, но суть не меняется.
 
Останнє редагування:
Nazikus, следи за базаром.
 
martsinlge у тебя лучше получается за моим базаром следить - вот и продолжай, не буду тебе мешать.
 
Привет всем! Приближается новый учебный год, а значит и появление новых студентов. Так что все новенькие(да и старенькие тоже) будьте осторожны и не попадайте в этот лохотрон! ;)
 
Не вижу особых поводов для паники. Когда лет 7 назад я пробовал работать в этой организации журналистом, платить там особо не кому было. Это просто хорошая практика в том как работать не нужно, и с кем иметь дел не стоит. Поэтому если вы там работали - значит:
а) у вас не было опыта
б) вы ужасный работник
в) идиот
И начальник похож скорее на затюканного серийного маньяка убийцу, чем на манипулятора. Нет никаких денег у бедного чувака.
Я иногда шучу с друзьями, которые оказываются без работы:
- Будешь на меня работать?
- Буду, а что делать нужно?
- Ничего.
- А платить сколько будешь?
- Нисколько
Лично я этот опыт вспоминаю как часть студенческих лет - весело, по-философски - чего и вам желаю =)
 
Если нужно могу в ЛС слить телефончик этого милого чувака который с трудом отдал денежку нашей фирме )
 
Я тоже работала в Параконе. Это было года три назад, весной, пригласили меня туда дизайнером. Помимо Сергея в той фирме еще были Ваня зам директора, Саша - дизайнер, старый мужик который резал бумагу, еще были две девочки имен их не помню, одна из них родственница Сергея. Договорились с Сергеем о ставке 3000 грн в месяц. После первого месяца работы, я спросила "а не пора ли мне выдать мою зп", на что Сергей начал придумывать нелепости типа "мы сейчас расскручиваемся, нужно еще подождать, пока выйдет журнал и нам выплатят, мы сами без денег уже больше 3 месяцев так что не выпендривайся и терпи как все". Наверное из-за отсутствия какого либо опыта я там осталась еще на месяц. Но когда еще через месяц я попросила дать мне зп за два месяца, мне начали рассказывать слово в слово что надо подождать и тд, я сказала что ухожу. Тут Сергей расстроился и предложил посчитать сколько они мне должны. Я сказала что 6 тыс грн. Он так посмотрел на меня удивленнно типа за что они мне должны платить столько денег, и начал считать по проектно причем по таким мизерным ценам что я не знаю. Воообщем он насчитал 1200 грн вместо 6000 грн. и сказал что до конца недели мне их выплатит. В итоге, конец недели, звонит Ваня говорит мы переезжаем в новый офис, сюда не приезжай, приедим к тебе домой и выдадим зп (видимо чтоб я не наслала никаких органов или служб на новый офис, адрес новый не дали). Приехали Ваня с Сергеем ко мне под дом и выдали зп угадайте сколько? 200 грн!! двести долбаных гривен за 2 месяца работы!!! С тех пор прошло уже много времени но до сих пор обидно

Кстати офис тогда располагался в гостинице металлист, вроде на 4 этаже корпус б

а потом они еще переехали. А вот Саше (дизайнеру) Паракон помог жену найти :)
 
Да, а тот старый мужик- известнейший когда-то ударник-джазмен Виталик роза :)
 
бить морды бить бить и еще раз бить ну девушка тс то ясно а вот мужикам бить надо таких работодателей...

я тоже так раз попался но очень давно решил очень просто надавали бригадой по голове и сами себе заплатили инструментом и материалами банально пошли да продали за сколько дали хватило на всех более чем
 
Расскажу Вам насчет бумеранга Сергея Владимировича. Есть одна девица Наталья Витальевна, кривоватая на лицо блондиночка. Где то там с ним трется, типо жона. Вот, цепонула она его типа кошелька где то в 2008 году, годика два доила, пока он не обанкротился, не залез в большие долги не только сотрудникам, но и знакомым. Стерва, еще та, рога ему наставляет безбожно, в ее 20 с хвостиком контенгент от 18 до 60, что по старше то за бабки, что поменьше в удовольствие. Кого там только не было и его друзья, и сотрудники, и клиенты конторы. Когда с деньгами совсем туго стало, заявило, мол трахаться за шоколад с ним не будет, вильнула хвостиком и в загул на годик. Тут уже опять второй год его доит. Ради того, что бы она ему дала, Серега мать родную продаст, не то токмо сотрудников кидать. Диваха хоть и дешовка, но запросы барские. Вот и задумайтесь куда Ваши господа и дамы зарплаты уходят. Груба говоря в п**ду!
 
Его много кто ищет, я знаю только район где его видела, ехал на машине с какой то шалавой, не разглядела. кто знает, где пасько светоните!
 
странно, а в прокуратору написать заяву лень?
 
Если бы было все официально, то не проблема. А на испытательный срок он меня даже не оформил.
 
Назад
Зверху Знизу