Кто инициатор и спонсор террора, хаоса и смертей солдат на Донбассе

Кто инициатор и спонсор террора, хаоса и смертей солдат на Донбассе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    164
  • Опитування закрито .
Боже скоко праведного пафоса!! Ничего, сейчас порвем шаблончик...

С начала 1942 года в специальные лагеря было помещено около 120 тысяч японцев (из которых 62% имели американское гражданство) с западного побережья США. Около 10 тысяч смогли спастись от насильственного выдворения, успев скрыться, переехав в другие районы страны, остальные 110 тысяч были, подобно преступникам, заключены в лагеря, официально называвшимися «военными центрами перемещения». Во многих публикациях (даже американскими исследователями) эти лагеря названы концентрационными.

Заметь после войны всех вернули, разрешили селиться где угодно и не отбирали имущество. Как говорится - почувствуй разницу.
 
ну, тут есть несколько мнений.

Есть одно - СССР была тюрьма народов, как ни крути. В нее затащили и тех, кто в ней быть был НИКАК не рад.
Поэтому и чеченцы - предатели, и западные Украинцы и прибалты, только непонятно из каких соображений. Они что, клятву верности Совку и Сталину давали? Их присоединили насильно, и они искали пути к обретению самостоятельности. Только дебил может называть это "предательством"! Они Кремлю клятву верности не давали - за них там все решили.
 
Шо такое, масенький?? Когнитивый диссонанс страдания вызывает? Так забей очередной косячок, расслабся..

гоблин о когнитивном диссонансе и забитых косячках. Сдохнет прямо здесь, но работать все равно не пойдет.
 
я хз кто такой "майдан" как финансист, я думала всегда что "майдан" это площадь или митинг на площади, не знаю как площадь или митинг может что-то финансировать. А про остальных, считаю что все участвуют в финансировании.
ну так в школе такого ж не рассказывали... а голосовалка вообще улёт
 
Назад
Зверху Знизу