Кто и за кого готов мобилизироваться

За кого вы будете "мобилизироваться"?

  • За Россию

    Голосів: 26 7.7%
  • За Украину

    Голосів: 172 51.0%
  • Ни за кого. Пускай в ВР мобилизируются сами

    Голосів: 139 41.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    337
"патриоты" посмотрите 18 минуту ....

И? Адмирал козёл?

Как сообщал «Новый Регион», 20 марта в Кривом Роге в результате пожара сгорели пять танков Т-64.

Новый регион? Шо-то я сомневаюсь в его правдивости. Я слышал про два.
 
И? Адмирал козёл?



Новый регион? Шо-то я сомневаюсь в его правдивости. Я слышал про два.

разница не большая... хоть один.суть самой проблемы боеспособности войск не меняет...тот же Вьетнам сразу вкурил суть проблемы и пригласил спецов из СССР.понимая что одними автоматами и джунглями не отбиться.когда мы это поймем?
 

Козёл. Что из этого следует, какое это имеет отношение к теме?

разница не большая... хоть один.суть самой проблемы боеспособности войск не меняет...

Да шо Вы говорите! В России самолёты падают чуть ли не каждый день, шо там ещё происходит - мы всего не знаем, да и сами россияне тоже. В частях беспредельничают деды с чеченами и дагами. Какой делаем из этого вывод?
 
Козёл. Что из этого следует, какое это имеет отношение к теме?



Да шо Вы говорите! В России самолёты падают чуть ли не каждый день, шо там ещё происходит - мы всего не знаем, да и сами россияне тоже. В частях беспредельничают деды с чеченами и дагами. Какой делаем из этого вывод?

ну конечно же в наших частях ни разу от дедовщины не вешались и не стрелялись дети не так давно, у нас там все вежливые и рассудительные..и в РФ да чего уж там каждый час по самолету падает.и БТР с танками это им нечем заправлять.и командующий состав только заслышав о том что надо будет воевать переходит на сторону противника.и это их корабли с экипажами снимают флаги своего гос-ва и переходят на сторону оккупантов.и сбивают они на учениях пассажирские самолеты вместо поставленной цели пачками:іржач:
 
Останнє редагування:
За и Беню и его Приватбанк, за Юлю, за Рошен, за виллы на лазурном берегу, за Гешу Кернеса, за наших национальных лидеров в Верховной Раде.

Короче, есть за что бороться. И умирать. Нам, и нашим детям.

Патриоты оценят. Они без Юли и привата никуда :D
 
разница не большая... хоть один.суть самой проблемы боеспособности войск не меняет...тот же Вьетнам сразу вкурил суть проблемы и пригласил спецов из СССР.понимая что одними автоматами и джунглями не отбиться.когда мы это поймем?

Да какая боеспособность войск. Если РФ вторгнеться 50% техники поламается сама по себе. Еще 40% погибнет в боях. Но.. Тут и начнется.
Еще раз говорю-ПАРТИЗАНСКАЯ ВОЙНА. И НИКТО НЕ ПОЧУСТВУЕТ СЕБЯ В БЕЗОПАСНОСТИ. ТЕРАКТЫ ДИВЕРСИИ,ЗАЧИСТКИ,ПРОЧЕСЫВАНИЯ,ОБЫСКИ, РАСТРЕЛЫ(причем с обеих сторон). Единственно что реально может помочь это войска ООН. по батальону с каждой страны в том числе и РФ. Пусть ходят и фиксируют где русским реально жить плохо в Украине. И по реальным фактам ведутся работы. Иначе даже если все жители Украины живым щитом станут это не остановит "братьев". Тупо намотают кишки на траки танков как было в 68 в Чехословакии и поедут дальше выполнять приказы. Дальше я уже сказал-партизанская война результаты понятны.
Поэтому или всеми методами останавливаем агресию РФ еще до границы или молимся покупаем спички, соль, муку, нитки, иголки керосин(бабушки понят еще некотрые у них список уточните).
 
Так против кого мне мобилизироваться? Против моих родителей и друзей детства? Или может против родственников по линии отца? Или может против родственников по линии материи и родителей жены?Эти мрази в Верховной Раде вообще чтоли с ума сошли?! Такое ощущение что они целенаправленно стравливают народ...
есть такое дело, вероятно когда ты пойдешь воевать с своими родственниками по линии отца и матери Яйцетурчинов с Тягнибоком и Кличко позаботятся о твоей семье здесь.О наших ребятах военнослужащих в Крыму они уже "позаботились"
 
За и Беню и его Приватбанк, за Юлю, за Рошен, за виллы на лазурном берегу, за Гешу Кернеса, за наших национальных лидеров в Верховной Раде.

Короче, есть за что бороться. И умирать. Нам, и нашим детям.

мда:іржач:

есть такое дело, вероятно когда ты пойдешь воевать с своими родственниками по линии отца и матери Яйцетурчинов с Тягнибоком и Кличко позаботятся о твоей семье здесь.О наших ребятах военнослужащих в Крыму они уже "позаботились"

:іржач:
 
ну конечно же в наших частях ни разу от дедовщины не вешались и не стрелялись дети не так давно у нас там все вежливые и рассудительные..и в РФ да чего уж там каждый час по самолету падает.и БТР с танками это им нечем заправлять.и командующий состав только заслышав о том что надо будет воевать переходит на сторону противника.и это их корабли с экипажами снимают флаги своего гос-ва и переходят на сторону оккупантов.и сбивают они на учениях пассажирские самолеты вместо поставленной цели пачками:іржач:

Гражданин вы откуда. В Украине контрактная армия-это работа. Какая дедовщина? Или Вы при войска ВВ? Это другая тема и др. войска. А насчет боеспособности армии-так наш бывший гарант ее почти уничтожил. Он только Беркут и ВВ развивил. Знал что народ долго терпеть не станет.
Вот ему спасибо и скажите. А если самолеты падают -значит они взлетают.
Значит они есть. Значит танки заводят. Это нормально. Поставте машину на год - рискнете просто на ней без проверки проехаться? Страшно-тормоза мотор и тд. А техника по 20 лет стояла. Какая то поехала ну а какая и.....
 
Гражданин вы откуда. В Ураине контрактная армия-это работа. Какая дедовщина? Или Вы при войска ВВ? Это другая тема и др. войска. А насчет боеспособности армии-так наш бывший гарант ее почти уничтожил. Он только Беркут и ВВ развивил. Знал что народ долго терпеть не станет.
Вот ему спасибо и скажите. А если самолеты падают -значит они взлетают.
Значит они есть. Значит танки заводят. Это нормально. Поставте машину на год - рискнете простона не проехаться? Страшно-тормоза мотор и тд. А техника по 20 лет стояла. Какая то поехала ну а какая и.....

а...ну я тогда спокоен...у нас оказывается все в порядке...а то уж подумал...а перед Яныком были все только добросовестные президенты вот ведь паршивец какой.наверное это он ядерный потенциал профукал и он истребители с танками пилил.и скорее всего это он продал китайцам на чермет недостроеный авианосец.
 
Я готов, за тысячу евро в день.
 
ну конечно же в наших частях ни разу от дедовщины не вешались и не стрелялись дети не так давно, у нас там все вежливые и рассудительные..

Я не говорил этого. В россии всё гораздо хуже, плюс к этому добавляется национальный вопрос.

и в РФ да чего уж там каждый час по самолету падает.и БТР с танками это им нечем заправлять.и командующий состав только заслышав о том что надо будет воевать переходит на сторону противника.и это их корабли с экипажами снимают флаги своего гос-ва и переходят на сторону оккупантов.и сбивают они на учениях пассажирские самолеты вместо поставленной цели пачками

Падают у них самолёты, ещё как. А про переход на сторону оккупантов пачками, не надо преувеличивать.

вы хотите чтоб вам отдавал приказы такой человек ? хотите быть мясом ?

Во-первых, этот адмирал мне не будет отдавать никаких приказов. Во-вторых, нет, я не хочу быть мясом. Не понятно, с чего берутся такие выводы, если я неоднократно писал, что не хочу войны. И в-третьих, это всё отступление от темы, речь идёт о защите Украины. Ещё раз - защите, а не о нападении. Неужели это так сложно понять?
 
Я тоже за частичную мобилизацию всей ВР во главе с Турчиновым. Хотя бы на 45 дней. Да пусть прихватят своих оплачиваемых народом помощников по 5 чел. на брата. Может тогда законы и постановы будут более взвешенные.
да, еще пока народ собирал по 5 грн. на армию, коломойский продал горючего на 190 млн. интересно почем и был ли тендер и конкурс.
 
ТС, в данном случае речь не идет о предках по линии отца, тут у подавляющего большинства родственники в России есть.
Скорее хочешь жить в полицайском государстве или нет. Все. Убивать в себе сибиряка никто не просит.
А в фашистском больше нравится? Для этого только надо убить в себе разум! Вперед!
 
А в фашистском больше нравится?

Так как раз в России никто и не хочет оказаться.

Защите от кого ? Кто-то расстреливает, загоняет в конц. лагеря мирное население? отбирает имущество?

Блеать, шо за глупые вопросы? Вы пропустили новости про Крым? Про армию на границе с восточными областями? Ну всё Вам долго рассказывать, гуглите.


Этого я пока не знаю. Но не адмирал.
 
Падают у них самолёты, ещё как. А про переход на сторону оккупантов пачками, не надо преувеличивать.


да че мне преувеличивать или преуменьшать...по-моему отжатый за неделю без единого выстрела Крым говорит сам за себя.
 
Я надеюсь, все 130 тел, проголосовавших за 2-й пункт, записались добровольцами, да?
 
Назад
Зверху Знизу