Кто и что стоит за Караваном Салтовка мост

Статус: Offline
Реєстрація: 07.08.2007
Повідом.: 233
Кто и что стоит за Караваном Салтовка мост

Оградили уже забором. Поделитесь плииз инфой, кто знает. Извините, если уже писали.
 

Вкладення

  • q1.jpg
    q1.jpg
    180.9 КБ · Перегляди: 900
похоже там все застроят через время. мотоциклистов жалко, людей, которые запускали самолетики и вертолетики жалко, которые с детьми гуляли жалко и которые купят там квартиры под мостом- всех жалко))))))))))) А как называется?
 
еще лет 8 назад видела в инете план застройки этого участка.. может у кого-то дошли руки до реализации.
Сейчас уже наверное не найду
 
Ну, справедливости ради, стоит отметить, что в отличии от остальных, при всей криворукости, ЖС1 таки строит бюджетку, строит быстро, масштабно и без особых задержек, что для населения несомненный плюс.
 
Да лет 8 назад Кутовой, Макрокап, планировали так строить. Неплохой был дядька, джаз привозил в Харьков)
 
ТУТ ВЫ НЕ ПРАВЫ! ЖС- 1 построит дома для людей, а Авантаж ( кпримеру) для барыг..., Сам то ты ничего хорошего в жизни не сделал а на другтх наговариваешь.
А как вы отличаете людей от барыг? ЖС-1 строит для перекупов,которые ни разу не барыги.
 
ЖС-1 строит для перекупов,которые ни разу не барыги.

Перекупы есть везде и в любом направлении, и то что они разбирают весьма "вкусные" кв. тоже не секрет. Но при этом, имея 15 косарей, любой может пойти и взять у жсА ту же однушку на этапе постройки, и в среднем через полгода начать делать ремонт. И вариантов, на данный момент, именно у ЖС1 валом в любом районе города. Попробуй сделать тоже самое с авантажем или жс2 к примеру...
 
Перекупы есть везде и в любом направлении, и то что они разбирают весьма "вкусные" кв. тоже не секрет. Но при этом, имея 15 косарей, любой может пойти и взять у жсА ту же однушку на этапе постройки, и в среднем через полгода начать делать ремонт. И вариантов, на данный момент, именно у ЖС1 валом в любом районе города. Попробуй сделать тоже самое с авантажем или жс2 к примеру...
ЖС-1,ЖС-2,Авантаж монополизировали рынок в Харькове и не дают ему развиваться в сторону улучшения качества строительства и уменьшения цены, особенно это относится к ЖС-1. Для примера можете посмотреть что строится в соседнем Днепре за такие-же деньги.
 
что строится в соседнем Днепре за такие-же деньги.
Нихрена хорошего, те же яйца, только ракурс другой.:незнаю:
не дают ему развиваться в сторону улучшения качества строительства и уменьшения цены
Да что ты говоришь:D..
 
ТУТ ВЫ НЕ ПРАВЫ! ЖС- 1 построит дома для людей, а Авантаж ( кпримеру) для барыг..., Сам то ты ничего хорошего в жизни не сделал а на другтх наговариваешь.

вырубят все деревья итак лысого города ... - строить таким коновалам как ЖС-1 надо за окружной ...

а вот Авантажик бы врубил там бы красивую башенку на 25-30 этажей , вырубив 7-8 сосенок и все .... и красиво и экологично ....

все равно этой толпе из ЖС-1 нравиться в поле жить - вот их за окружную и надо , там нет деревьев - тодин подсолнух ...
 
Перекупы есть везде и в любом направлении, и то что они разбирают весьма "вкусные" кв. тоже не секрет. Но при этом, имея 15 косарей, любой может пойти и взять у жсА ту же однушку на этапе постройки, и в среднем через полгода начать делать ремонт. И вариантов, на данный момент, именно у ЖС1 валом в любом районе города. Попробуй сделать тоже самое с авантажем или жс2 к примеру...
15к уже нет таких цен, это было лет 5 назад. Знакомые в таком бюджете брали себе однушку в 38кв на Алексеевке. Мне вон уже пару недель назад однушка в 48кв обошлась в 23,5к на той же Алексеевке
 
15к уже нет таких цен, это было лет 5 назад. Знакомые в таком бюджете брали себе однушку в 38кв на Алексеевке. Мне вон уже пару недель назад однушка в 48кв обошлась в 23,5к на той же Алексеевке

Правда? У ЖС однушки от 48 кв.м стартуют? Или дома только на Алексеевке? Почему не привел в пример Жк на Шекспира по 17 к за квадрат??:незнаю:
 
Правда? У ЖС однушки от 48 кв.м стартуют? Или дома только на Алексеевке? Почему не привел в пример Жк на Шекспира по 17 к за квадрат??:незнаю:

В сообщении, которое ты процитировал есть упоминание и 38ми квадратов. Текущая тема о ЭЛИТНОЙ салтовке, которая сапоставима с не менее ЭЛИТНОЙ Алексеевкой:D
Покажи мне ЛЮБУЮ однушку не в жопе мира как ХТЗ за 15тыс уе у ЖС1. Интересно, может я что пропустил. :confused:
 
В сообщении, которое ты процитировал есть упоминание и 38ми квадратов. Текущая тема о ЭЛИТНОЙ салтовке, которая сапоставима с не менее ЭЛИТНОЙ Алексеевкой:D
Покажи мне ЛЮБУЮ однушку не в жопе мира как ХТЗ за 15тыс уе у ЖС1. Интересно, может я что пропустил. :confused:

На Салтовке есть Птичка и Гидропарк, заходим на сайт, смотрим цены, после звоним в отдел продаж, и опа, узнаем о весенней акции, после берем в руки калькулятор, и пишем в теме цифру которая получилась. Или мне за тебя эту работу сделать?

Касаемо Алексеевки, 10 лет здесь работаю, вот не могу понять чего в ней элитного? Отшиб как и другие крайние районы города, но цены, что на первичку что на вторяк где-то там, за облаками.:рл: Тот же Гидропарк по сравнению с Победы, реально центр города с прекрасной транспортной развязкой.:незнаю::D
 
Но Салтовке есть Птичка и Гидропарк, заходим на сайт, смотрим цены, после звоним в отдел продаж, и опа, узнаем о весенней акции, после берем в руки калькулятор, и пишем в теме цифру которая получилась. Или мне за тебя эту работу сделать?

Касаемо Алексеевки, 10 лет здесь работаю, вот не могу понять чего в ней элитного? Отшиб как и другие крайние районы города, но цены, что на первичку что на вторяк где-то там, за облаками.:рл: Тот же Гидропарк по сравнению с Победы, реально центр города с прекрасной транспортной развязкой.:незнаю::D

На вкус и цвет, оба ЖК для меня отшиб (от того и начальная цена в 12тыс за кв). Гидропарк чуть получше Птички будет, цены реально низкие и приближены к 15тыс уе за однушку в 38кв
 
На вкус и цвет, оба ЖК для меня отшиб (от того и начальная цена в 12тыс за кв). Гидропарк чуть получше Птички будет, цены реально низкие и приближены к 15тыс уе за однушку в 38кв

Гидропарк - 5 мин на авто до центра по одной из основных артерий города, 3 минуты до гиперов - Отшиб??:confused: Ну то ладно, действительно на вкус и цвет. Реально можно дешевле 12 за кв.м. взять, минимум где-то около 11к., от многих факторов зависит. Осенью была цена 10к. за кв.м.

Мы же понимаем, доклепаться можно к любому ЖК и к любому застройщику.:) Было б желание.:D
 
15к уже нет таких цен, это было лет 5 назад. Знакомые в таком бюджете брали себе однушку в 38кв на Алексеевке. Мне вон уже пару недель назад однушка в 48кв обошлась в 23,5к на той же Алексеевке

ЖК Птичка однушка 32.75 кв.м - 13 тыс у.е.
 
Назад
Зверху Знизу