Кто где заправляется?

Кто на какой заправке заправляется?

  • Окко

    Голосів: 49 36.3%
  • Гефест

    Голосів: 14 10.4%
  • ANP

    Голосів: 5 3.7%
  • Лукоил

    Голосів: 3 2.2%
  • УкрНафта

    Голосів: 6 4.4%
  • SonarOil

    Голосів: 2 1.5%
  • Овис

    Голосів: 9 6.7%
  • Авиас

    Голосів: 2 1.5%
  • WOG

    Голосів: 9 6.7%
  • ТНК

    Голосів: 1 0.7%
  • FP

    Голосів: 1 0.7%
  • Мираж

    Голосів: 4 3.0%
  • Marshal

    Голосів: 4 3.0%
  • Другая

    Голосів: 26 19.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    135
Слабо доверяю качесву Спики, но налив, на той шо на Ликсеевке, самый точный.
 
Слабо доверяю качесву Спики, но налив, на той шо на Ликсеевке, самый точный.

Я на Спике - Плехановская,возле моста.Насчет качества - х.з.,зажигание выставил под их бензин,в крайнем случае всегда одинаковый 92-й.
На перекрестке 50&50 - уже другой :D,хоть и Спика.Не люблю там - кажется,и не доливают тоже.
 
гефест, вог или на Орбите!
 
На Спике. В основном на Плехановской. Но бывает и на других...
 
Поначалу заправлялся на АNP, последние полгода исключительно ОККО. Пока доволен.
 
я на ОККО заправляюсь, только там!!!
Даже если на Полтаву еду, все равно разворачиваюсь и заливаюсь на ОККо, а не на УкрТатНафте!!!

:клас:ОККО рулит!!! ;)
 
Так а что там рассказывать. Недолив:(

Добавь УкрТатНафту

На УкрТатНафте бензин хароший.............. БЫЛ, как только появились ихние заправки в Харькове.:rolleyes:

Про недолив рассказывать не буду. ИМХО на Спике, кторая в конце Клочков перелив. Вчера всего 51 литр влез, после того как загорелась лампочка. При подобных ситуациях, на других заправках влазит 53-55 литров.
 
Раньше заправлял ДТ на ОККО, Сейчас заправляюсь только ОВИСе, ДТ Ventus (прибалтика).
Разница в наливе.
На ОККО со временем обнаружил недолив. Из 10 и реально льют 9 литров. У меня объём бака 45 литров, при заправке полного бака на ОККО влезало 47-48л :) Это при том, что я не на галстуке приезжал, а с 5ю литрами в баке.. На ОВИСе максимум, что влезало - 43 литра.
Разница в качестве.
На ДТ ОККО на 10 литров проезжаю 125 км. На ДТ ОВИС на те же 10 литров получается 140-150 км, при этом машина летает, как-то после ОВИСа заправился опять на ОККО, и машина ехать перестала.
ИМХО: ОККО зажрались и испаганились..
 
раньше на окко заправлялся, но потом стал замечать что двигатель иногда стал глохнуть и заметно хуже тянуть, сменил заправку и все нормализовалось, больше на окко не заправлялся
+1
Перешел на WOG. Из тех двух, что я знаю - мнебольше нравится тот, что у моста 50 лет СССР через Московский.
Причем раньше пробовал вог и окко 92 - разницы особой не заметил.
А вот обычный 95, по моим ощущениям, на воге лучше.
Надолго ли - не знаю.
 
Зато хозяин по Чугуеву на Бентли катается.:)
 
Хуже бензина не встречал.
Да и цена на 15-20 коп. ниже чем у всех указывает на это.

...легко компенсируется недоливом.:)

Зато хозяин по Чугуеву на Бентли катается.:)

Хозяин на Х Легенд, а на БЭ, то хозяйка хозяина. :ги:
 
баян баяном, но все таки отписались по-новой )))

Мираж :)
 
Домохозяки любят поболтать о том, что готовить на завтрак/обед/ужин... а мы в очередной раз обсуждаем, где и чем кормим наших кобылок )))))

Shell и только Shell Окко для моего авто никак...
 
Назад
Зверху Знизу