Кто где как с кем проведёт новогодние праздники?

Где отмечаете НГ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    115
Народ походу праздновать не собирается :D
 
еще незнаю.....куда зовут не очень хчеца...., но на худой конец мож и пойду))
 
Буду рада, если будет работа) а так, мне все равно где отмечать
 
а я хочу как-нибудь отметить нг в тёплых краях
 
Плохо, когда не помнишь, что делал ВО время НГ... Еще хуже - когда не помнишь, что будешь делать (это наверное про меня, судя по тому, сколько пунктов отметил в голосовалке) :)
 
Едем в Одессу с друзьями.
 
Вдвоем с любимым, только где еще не определились...
 
Привет не кто не знает работают базы в старом салтове на новый год сколько стоит и какие?:)
 
эмм дома сам=) спать буду наверное все куда то лезут кто в клуб кто по семейному
 
Скорее всего с друзьями, посмотрю по настроению, если настрой будет гавно, то дома и на ХФ один. с любимой не буду это точно.а если все заеб.т возьму рюкзак который забью шампанским и вырвусь в центр и там уже напьюсь. вот

эмм дома сам=) спать буду наверное все куда то лезут кто в клуб кто по семейному

ты думаешь спать получится с этими петардорастами :)

Привет не кто не знает работают базы в старом салтове на новый год сколько стоит и какие?:)

главное во-время как ты о них вспомнить. ясен хер что они еще в начал декабря все забиты были...

а я хочу как-нибудь отметить нг в тёплых краях
давай с нами, теплый края не обещаем, но согреем так что не забудешь :)
 
На работе буду я - вот такая вот хуйня !
 
акуеть, судя по голосовалке 1место- 11 чел еще не знают , 2е-8чел Дома один/одна. я думал я один такой.....
 
акуеть, судя по голосовалке 1место- 11 чел еще не знают , 2е-8чел Дома один/одна. я думал я один такой.....

благодаря теме Вы видите, что не всё запущено, что многие так встречают :)

пофик - посмотри на мой вариант - самый забавный и увлекательный

когда мне было 17, был у мя парень, работал он охранником в ГАИ ночным, на НГ работал, я пришла к нему, вместе отметили.... такой вариант не прокатит?
 
Энергия полей падает?
 
когда мне было 17, был у мя парень, работал он охранником в ГАИ ночным, на НГ работал, я пришла к нему, вместе отметили.... такой вариант не прокатит?

Не такой не прокатит - если ко мне на работу прийдет вся моя семья на работе не поймут - да и плюс что я буду сидеть работать а они будут бухать ! тоже както нетуда несюда !
 
Не такой не прокатит - если ко мне на работу прийдет вся моя семья на работе не поймут - да и плюс что я буду сидеть работать а они будут бухать ! тоже както нетуда несюда !

ну ничё, бывает и такое, это не самое страшное, поверь :)
 
Назад
Зверху Знизу