кто должен предохраняться

как говориться, если человек идиот, то это на долго... Это как к мужчинам, так и к женщинам. Должны быть оба готовы. У мужчины всегда должен быть презик под рукой. А женщина уже сама должна выбирать чем предохраняться. От безответственности обоих потом дети страдают.
 
много мнений прочитала, хочу высказать свое.
Во-первых, ОК последнего поколения не реагируют на простудные заболевания. Проверено.
Во-вторых, все те же ОК последнего поколения дают гарантию 99,98% при правильном их подборе. Не тогда, когда Вы пошли к районному геникологу, которая спросила - "Рожали?" - "Нет!" - "Ну тады Логест, девочка, его всем нерожавшим прописывают", а когда Вы потрудились сделать гормональный анализ и Вам прописали именно ВАМ подходящие ОК, которые "ложатся" как родные, без прыганья цикла и всяких побочных эффектов, о которых женщины здесь присутсвующие знают, а мужчинам знать необязательно.
Молодой человек говорит, что они с девушкой перейдут с ОК на метод "опасных" и "неопасных" дней, потому что у нее цикл ровный. Вот именно потому что она на ОК - цикл и ровный. Причем идеально. Проверено, опять-таки (когда разница между Харьковом и Токио 9 часов - и ты четко в 17.00 вместо стандартных 8.00 в понедельник получаешь свое "счастье"). А когда она ОК пить перестанет - нужно будет долго восстанавливать этот цикл и мерять ректальную температуру, чтоб выстроить график "неопасных" дней. Кстати, у меня подруга забеременела на 6 день цикла, тоже считали, что неопасно. Теперь это годовалое "неопасно" бегает по квартире, а папы рядом нету, потому что "не подумали" слегка... Борони Господь!
Может, я со своей колокольни сужу, но если речь идет об ОТНОШЕНИЯХ, а не о встрече в клубе и бурной ночи потом где-нибудь в гостинице Харьков или на квартире у приятеля - лучше подобрать хорошие оральные контрацептивы для женщины. И стараться не забывать их пить. Вовремя. Регулярно. А если пропустили (ну, склероз там, обстоятельства) - тогда и из примитивного надевания презерватива можно устроить шоу и приятность своему любимому ;)
ИМХО
 
Re: кто должен предохраняться

Как вы считаете, кто должен предохраняться (до женитьбы)
мужчина или женщина.
Я имею ввиду, кто должен быть ответственным за это.
:confused:
Ответственность больше лежит на женщине, поелику ей рожать если что. Ну или абортироваться. Но... я лично никогда не носила презервативов в сумочке. Считаю, что покупать и иметь их должен мужчина. Простой пример - какие презы куплю я? - типовые. А если у мена член размеров ХХЭль? он лучше знает, какие ему комфортней, ему и решать, какие покупать.
 
Re: кто должен предохраняться

Никогда не пользовался презиками и не буду.
 
Re: кто должен предохраняться

телка дает доброе зачем ,не дает, надевай противогаз...
 
Re: кто должен предохраняться

Ответственность больше лежит на женщине, поелику ей рожать если что. Ну или абортироваться. Но... я лично никогда не носила презервативов в сумочке. Считаю, что покупать и иметь их должен мужчина. Простой пример - какие презы куплю я? - типовые. А если у мена член размеров ХХЭль? он лучше знает, какие ему комфортней, ему и решать, какие покупать.

ох и откопали тему, канешн

а зря вы презервативы в сумочке не носите. Ну вот вдруг чего, человек хороший по пути домой попалсо, что ж теперь без сексу сидеть если нет средств защиты?:незнаю:
 
Re: кто должен предохраняться

ох и откопали тему, канешн

так вечнозеленая же жжжжж :D


а зря вы презервативы в сумочке не носите. Ну вот вдруг чего, человек хороший по пути домой попалсо, что ж теперь без сексу сидеть если нет средств защиты?

скажу по секрету, лучшая защита - мосК
страшно представить до чего оголодать надо, чтоб с первым встречным хорошим челом сразу в койку прыгнуть :незнаю:
слава богу, у женщин чувство самосохранения хорошо развито в отличие от ...
 
Re: кто должен предохраняться

скажу по секрету, лучшая защита - мосК
нго ж иметь исчо нада
страшно представить до чего оголодать надо, чтоб с первым встречным хорошим челом сразу в койку прыгнуть :незнаю:
слава богу, у женщин чувство самосохранения хорошо развито в отличие от ...

не знаю, не знаю. Скучно это все
 
Re: кто должен предохраняться

любопытство :)
как-то так выходит, что мне инстинкты мозг не выключают :незнаю::D

ооо, это уже интересно. т.е. по-вашему люди, у которых был секс при первой встрече с отсутствующим мозгом?))) любопытно
 
так вечнозеленая же жжжжж :D




скажу по секрету, лучшая защита - мосК
страшно представить до чего оголодать надо, чтоб с первым встречным хорошим челом сразу в койку прыгнуть :незнаю:
слава богу, у женщин чувство самосохранения хорошо развито в отличие от ...

В отличие от КОГО?
 
Назад
Зверху Знизу