Кто для Вас Идеальная Женщина?

ef7fb9.jpg
 
изначально было повреждение мозга (может,врожденное отсутствие).пластика-то побочный дефект

Вы ошибаетесь))) При полном отсутствии обычно не жилец рождается...

Тю... у тебя же рулоном обычный, а у меня есть перцовый... для любителей острых ощущений:іржач:

:D:D:D


И шо тут скрывать?:незнаю:

многие знания--многие печали...(с)

Та ты шо?:eek:
 
Кто-то вкусно приготовил и теперь у меня голова болит:(
Не могу вспомнить кто, а она молчит:( Как ее найти?
 
Ну а так рост 170-185 см., грудь небольшая, красивые стройные ноги, однотонная кожа, зауженный в подбородке силует лица, узка талия. Форма попы, глаза, ногти, руки, живот, плечи, спина, шея - не сильно важно, в пределах разумного.
Все натуральное.

Это внешность.

Чучуть спортивности в характере. Ровная осанка хотя бы иногда. Характер любой(по обстоятельствам). Нежность и небольшая физическая слабость. И я дволен!!! Это стоит того, чтобы потратить на таких девушек уйму времени.

По взглядам. Тоже любая подойдет. Но исключения...
Не сектант(сайентолог и пр.), не баба с яйцами, не любительница свинячить.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
британские учёные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрел. Видел таких "идеалов" при жизни. Не цепляет.
К этому блюду не хватает соли и изюминки.

Соль - небольшой недостаток во внешности.
Изюминка - индивидуальный плюс на теле. Например, нос красивее и необычнее чем у всех, или шикарная талия при остальных малозаметных частях тела.

Вот!
 
Идеальная женщина и идеальный мужчина никогда не смогут быть вместе,- идеальная женщина с первого разу не даст, а идеальный мужчина, второй раз не спросит.
 
Обычно характиристики тех кто носят такие трусы и делают такие фотки не соответствуют тому что написано на этих трусах.

Практические любая гламурная киса в ВТентаклях лепит эту картинку, помимо картинок бентли, островов с пальмами и белоснежными ультрасовременными интерьерами квартир. Ни слова о банках, депозитах, процентах, акциях, бизнесе, торговле, мест скоплений мужчин, реальных авторитетов-бизнесменов т.е. ни слова о том как это реализуется.
 
Валерия Лукьянова - это перебор для меня.

Вообщем, вот такого типа нравятся. Первое что попалось.

5VuM2XQD_1.jpg


Я уверен некоторые из вас может ее и знают.

Красивая девушка)))

британские учёные
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Та-да)))

Ну а так рост 170-185 см., грудь небольшая, красивые стройные ноги, однотонная кожа, зауженный в подбородке силует лица, узка талия. Форма попы, глаза, ногти, руки, живот, плечи, спина, шея - не сильно важно, в пределах разумного.
Все натуральное.

Это внешность.

Чучуть спортивности в характере. Ровная осанка хотя бы иногда. Характер любой(по обстоятельствам). Нежность и небольшая физическая слабость. И я дволен!!! Это стоит того, чтобы потратить на таких девушек уйму времени.

По взглядам. Тоже любая подойдет. Но исключения...
Не сектант(сайентолог и пр.), не баба с яйцами, не любительница свинячить.

А если мужики своим отношением к нам заставляют нас вести себя с ними совершенно по другому?!!!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ага... Ну... Ясное дело...

Посмотрел. Видел таких "идеалов" при жизни. Не цепляет.
К этому блюду не хватает соли и изюминки.

Соль - небольшой недостаток во внешности.
Изюминка - индивидуальный плюс на теле. Например, нос красивее и необычнее чем у всех, или шикарная талия при остальных малозаметных частях тела.

Вот!

Ты смотри какой избалованный:eek:

:rolleyes:
есть еще где-то что-то, что-то анатомическое: соотношение пальцы/лоб, запястье/бедро...

Зачем?

Идеальная женщина и идеальный мужчина никогда не смогут быть вместе,- идеальная женщина с первого разу не даст, а идеальный мужчина, второй раз не спросит.

:іржач::іржач::іржач:
 
Посмотрел. Видел таких "идеалов" при жизни. Не цепляет.
К этому блюду не хватает соли и изюминки.

Соль - небольшой недостаток во внешности.
Изюминка - индивидуальный плюс на теле. Например, нос красивее и необычнее чем у всех, или шикарная талия при остальных малозаметных частях тела.

Вот!
ой не трынди. Видел он. Тоже мне легранд с сислеем на пару.
А насчет изюминки... иногда нелепо. Была сокурсница одна, девушка красивая, талия осиная и... короткие толстые крывые ноги. Комплексов у человека было много.
Не
Я за *золотое сечение*
 
Назад
Зверху Знизу